W/
W/S/G

Собака или кошка..Ваш выбор.😉

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Я лично сам живу как кот, но собак тоже очень люблю..Каждое животное по своему приятно и собака и кошка, и они несут свою функцию честно без подмены.

Кот Ученый-Чтец

Ухххх Ты круто...Даже все это представил в воображении прям как наяву получилось увидеть..У меня это как бы все в детстве было когда у бабушки в доме гостил. Это ваше стихотворение или просто удачно подобранное?

W/
W/S/G

это моё сочинил по воспоминаниям о прошлом далёком и ...

Кот Ученый-Чтец

Молодец! Классно получилось, даже как бы необычная такая атмосфера спокойствия и умиротворенной тишины когда нет нигде войны и на душе комфортное ощущение блаженства и хорошего настроения.☺️ 👍 🤗

W/
W/S/G

🙏Благо Дарю...🙏

Ин
Инга.

И кошку бы и собаку. Но увы) Условия не позволяют зверей в доме держать(

W/
W/S/G

🤚

Москва Златоглавая Z

Кошка, для собаки места нет. Для кошки, впрочем, тоже.

W/
W/S/G

ПЁС.

Он смотрел на праздник, лёжа под кустом, где невеста в белом плакала в смартфон.
И жених красавчик, в чёрном пиджаке, целовался с тёщей малость не в себе.
Слушал, уши навострив, топот каблуков, песни пьяные про степь, то-осты про любовь.
Видел он отъезд гостей, слабенький салют, как весёлый тамада прятал халахуп.

Он дождался тишины, ночью голубой, тихо выполз из кустов к мусорке родной.
Там объедки, пир горой, мясо колбаса, праздник это зашибись, отожраться мля…

Ольга

Было и то и другое. Сейчас не хочу ни кого

W/
W/S/G

😔

Татьяна Мороз

Кот 🖼

Татьяна Мороз

У меня был один раз мительшнауцер,заболел чумкой,так мучился бедненький все только коты или кошки.

W/
W/S/G

прививки нада было делать

Елена Францева

У меня были пуделя,один умер от чумки в 4 месяца,это было в конце 80-х, не было лекарств.Потом у меня была Долли,белая пуделиха.Прожила 13лет.Кошки тоже были,вместе с собаками

W/
W/S/G

🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошка, однозначно!!! Можно и не одну)))

Мишка На Юге)))

Я с тобой)!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю!!! И не только в этом

W/
W/S/G

А Я СОБАК БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ...🤷‍♂️

Бакыт Аккеизов

НИ ТОГО НИ ДРУГОГО В ДОМ

A-
Alinej -@)))

У меня кот🐱

Жа
Жанна

и то и то

W/
W/S/G

🙏

Людмила Бострикова

Собака

W/
W/S/G

👍 🙏

Света Дмитренко

никто

W/
W/S/G

🤔

Кс
Ксения

котэ

W/
W/S/G

👌