Va
Vadim

ЛЮДИ ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ У ВАС НАДЕЖНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР И БАНК В РОССИИ

Ответы
Елена

мы не в россии -у нас Билайн тоже есть и работает не плохо---звоним куда хотим

Va
Vadim

СПАСИБО

Ольга Гусева

Мне кажется ВТБ24, вмя полиция и гос структуры там...

Va
Vadim

СПАСИБО А МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

Ольга Гусева

Зависит от ваших потребностей. Если вы живёте в одном месте то лучше местного оператора брать. А если нужен роуминг, там других выбирать...Ненадежных операторов нет, есть те , у которых расценки высокие...

Va
Vadim

Подскажите какой лучше оператор если придется прихать в яРоссию по делам

Ольга Гусева

Если деловая поездка то МТС и БИлайн

Va
Vadim

СПАСИБО

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Va
Vadim

Не понял ответа

Галина Мазяркина

задумалась, нет совета.

Галина Д

сбербанк и втб

Ал
Алик

в каждом городе так и пишут город...

Va
Vadim

Галина Д эти банков какие то называются У нас например в Украине называет Правекс банк Аваль Приватбанк Кредо банк

Галина Д

Вы спросили надежный я ответила

Виктор Б

У меня., рядом с домом, успешно работает СБ России! Вот странно, для зомбированных - и как это так, у "укро-фашистов" работает банк их врагов! Прям диву даюсь, как россияне умеют лицемерить и врать! 😝 😉

Галина Д

Вить, я ни слова об этом не сказала. Человек спросил про надежные я ответила. При чем тут политика? Дружу с тобой и Сергеем из Киева. Политику избегаю тут в Обсуждении. Просто дружу

Володя Таргунаков

😍 😍

Va
Vadim

Я Серьезно спрашиваю

Володя Таргунаков

сам незнаю

Ал
Александр\

мтс...сбербанк

Юрий Попов

А Вам зачем?)))

Va
Vadim

Ради интереса спрашиваю может придется в Россию приехать по делам

Юрий Попов

Что для Вас значит надежный оператор?

Va
Vadim

Кому можно довериться этому оператору

Юрий Попов

Да все по своему "хороши". Тут земляков Ваших много, узнаете с каким они дружат, какой удобнее, что б домой звонить.

Va
Vadim

Я бы хотел знать ваше мнение Все не могут быть хорошие

Юрий Попов

Я пользуюсь Билайном. Вся семья на нём. Основные это билайн, мегафон, мтс. Сейчас появился теле 2, но я про него не знаю. У основных тарификация примерно одинаковая. Все, простите, пиздят за хорошее)). Вы где собираетесь работать?

Ирина Викторовна

МТС, сбербанк

Va
Vadim

А КАК НАЗЫВАЕТ СБЕРБАНК ПО НАЗВАНИЮ?

Ирина Викторовна

Сбербанк так и называется

Va
Vadim

Это у них есть название например Альфа или Приватбанк.ил

Ирина Викторовна

Российский Сбербанк. Альфа банк, Тинькоф банк.

Va
Vadim

Спасибо

Владимир Март

МТС и ВТБ!

Va
Vadim

Спасибл

Татьяна Х

Сбербанк

Va
Vadim

Какой ?У вас там много

Татьяна Х

Сбербанк

Va
Vadim

КАК НАЗЫВАЕТСЯ?

Юра Ласковец

мегафон

Va
Vadim

Спасибо а банк какой надежный

✨Т
✨Таньюша✨

Мне йота нравится в плане безлимитного интернета.

Юра Ласковец

это если с телефона

Ан
Ангелина

МТС

Va
Vadim

Спасибо а банк

Ан
Ангелина

3 литровая банка у себя дома

Va
Vadim

Не подходит