Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот невинный бокал пива, часто, начало горького пьянства…
____________
А у Вас есть примеры…спившихся людей , а начавших когда-то с "пивка"?

Ответы · страница 3
Александр Гусев

Невинный он когда один, или два. И не каждый день. И даже не три раза в неделю.

Ни
Никто

Есть.....все мальчики из класса.кроме меня все спились и сгорели от этого.

Екатерина

смотрю Вы тоже пострадали))

Ни
Никто

Я нет......просто понравилась картинка.....прикольная.

Екатерина

она ужасная..смените..я серьезно....

Ни
Никто

Подумаю....хотя другая будет не менее страшна.

Екатерина

зачем категория "Страшная" выбрана?

Ни
Никто

Так вышло.....не хочу про это.....только только отходить начал.

Александр Мамедов

Миллион примеров.Читайте профессора Федора Углова. Даже кефир нельзя!

Олег Кочетков

Сосед ему начинал с пива сейчас выглядит старше своего 80летнего отца

Екатерина

не видели пивного живота? будьте внимательнее

Олег Кочетков

Я про соседа.а животы большие не только у пивососов

Екатерина

пивной он особенный.....он беременный...

Екатерина

🖼

Олег Кочетков

Это уже уродство

Алексей Малахов

Нету. Все с водки начинали. Или с рояля в 4 руки. (Литр спирта на двоих)

Гия Гогохия

Наоборот-вокруг полно алкоголиков.которым пиво вообще не нравится!

Екатерина

разве это чудо?

Гия Гогохия

А начинали с бокала вина в юности.Никакого чуда в этом не видел и не вижу.

Демон Лилиt

Примеров полно но дело не в пиве а как вы уже знаете в характере

Екатерина

конечно..есть у Вас такие примеры?

Демон Лилиt

Зачем вам мои примеры у вас наверняка по жизни их и так полно? Ну а диагноз \он начал с пива\ не работает вы как я понимаю беспокоитесь за близкого человека не будет беды если вечерком выпьет бутылочку пива знаю людей для которых этого достаточно

Екатерина

Честно скажу мои близки....ну совсем близкие слава Богу непьющие...меня беспокоит ситуация вообще...мы же в мире людей живем...

Демон Лилиt

Ни чего конкретного посоветовать не могу если люди не пьют то значит это им не надо .Будем надеяться что их выбор не разочарует близких да и вообще главное держаться от соблазна подальше.

Жанна Макаренко

От пива, как это ни странно, люди спиваются быстрее, чем от вина

Екатерина

да..да...это страшная штука..

Жанна Макаренко

Мой отчим умирал от саркомы. И в онкологической больнице врачи говорили, что пиво, особенно живое, провоцирует развитие раковых клеток. А отчим очень сильно живое попивал...

Екатерина

надо детям об этом говорить, чтобы не соблазнялись..

Жанна Макаренко

Да всем надо это говорить. Мужчины меры не знают.

Николай Костров

Да есть, Мой Однокурсник... всё начиналось, с невинного Пивка ...

Екатерина

умер?

Николай Костров

НЕТ живой, Жена ушла, не выдержала его пьянок...

Екатерина

на какую муку себя обрек...

Николай Костров

Его тараканы. ... он не маленький, пусть разбираеться сам...

Екатерина

Дай Бог ему прозрения...

Николай Костров

Не будет у него прозрения, пока пьёт...

Екатерина

значит будет страдать до смерти...

Qqqq Qqqqq

пили крепко когда студентами были, одни так и не остановились

Екатерина

женщины, портвейн ускорят дорогу в ад....я жену сюда не причисляю..

Qqqq Qqqqq

какие однако у Вас неправильные мысли

Екатерина

да...сегодня правильные мысли стали утопией..

Qqqq Qqqqq

а это какие такие мысли правильные?

Екатерина

что жить надо как полагается людям..

Самый Средний Человек

Катя, неужели вы не выпили за всю жизнь ни одного бокала пива ?

Екатерина

надо о мере не забывать..это главное...

Самый Средний Человек

Просто вопрос о первом бокале пива не совсем на мой взгляд правильный. Это мог задать только человек который вобще ни чего за жизнь не пил ни разу. 🙂

Екатерина

Этот невинный бокал пива, часто, начало горького пьянства…здесь и мой случай.....я не вхожу в "часто"....вопрос очень корректен...

Самый Средний Человек

конечно каждый пьяница когда то пьет первый раз, так же как и курильщик курит однажды первую сигарету. Но это очень зависит от человека, на сколько он владеет волей.

Екатерина

верно...но алкоголь и сигареты это сильный допинг и не все способны оторваться если уже набрались вшей...

Как Прекрасен Этот Мир))

Спившихся очень много но они и сами не помнят с чего начинали

Иг
Игорь

Зачем примеры? Ведь питиё не сразу с водки начинают в жизни.

Екатерина

почему....может и с водки... думаю ,часто, с водки...

Иг
Игорь

Всё семейные традиции перерастающие в пьянство. Пусть ребёнок на Новый год шампанское выпьет, ничего с ним не будет. И понеслось.

Екатерина

да..кстати...я тоже большой противник праздников с алкоголем....

Лева Правая

Школьная подруга умерла в 43. Горе от любви к неверному мужу

Екатерина

ужасно..

Лева Правая

Женский алкоголизм " жёсткая жэсть"

Екатерина

страшная штука.....ну, что мы хотим если это часть культуры....

Лева Правая

Скоропостижно. Жаль жаль

Руслан

наоборот есть примеры с водки начинали пивом заканчивали

Екатерина

т.е. бросали и был выход на пиве?)))

Екатерина

как из голода на яблочном соке..

Руслан

не знаю ... но случаев много а потом и от пива отказывались

Татьяна Морозова

они начали не с пивка, а с неумения справиться с ситуацией

Екатерина

почему....пивкО пьют еще для забавы...

Екатерина

ситуации разные.....а результат бывает один..

Владимир Казарян

С чего начинали не знаю, а так готовеньких знал. Ушли уже.

Екатерина

может в следующий раз их будет тошнить

Владимир Казарян

Не будет. Они ушли из жизни.

Екатерина

придут еще...

Екатерина

в другом одеянии...но они..

Екатерина

ладно

Владимир Казарян

🖼Просто так для разминки...

Екатерина

спасибо...

Марат

Масса таких примеров...но думаю дело здесь не в алкоголе..

Екатерина

а в чем

Марат

В пустоте душевной...и плохо что близкие отворачиваются от таких...

Екатерина

я знаю такого....но он непробиваем...просто ленивая скотина....

Гиви,Сын Зураба

я,например.но тормознул вовремя,щас вообще не пью

Екатерина

какие мысли по этому поводу...жизнь до..и после......Вы испытали одно и другое..

Гиви,Сын Зураба

я вовремя осознал,что свое здоровье за свои же деньги тратить-не айс

Екатерина

а ощущения на трезвую голову..?

Гиви,Сын Зураба

ну я ж не так пил,чтоб уххх!здоровье лучше стало,конечно...

Екатерина

конечно...я про иллюзию, что выпивка расслабляет и дает радоваться жизни...многие на неё подсели...

Гиви,Сын Зураба

ну...сначала может и расслабляет,но потом же наступает похмелье

Екатерина

когда вижу пьяных и понимаю, что на второй день они терпят...мне самой плохо становится...а когда вижу пьяных после 50 , то мне хочется понять КАК У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ пить и жить)))

Андрей

с пива никто не спился а кто начинал с водки полно

Екатерина

да? жаль Вы не внимательны к давно известному пути в пьянство..

Андрей

я пиво пью давно не спился - кому дано спиться - сопьётся! не зависимо с чего начинать

Екатерина

держитесь!

Екатерина

если пиво тянете...значит есть ещё

Андрей

в одно горло я не пью а так пообщаться с друзьями можно