Валерик

А под вами ломалась кровать?;-)

Ответы · страница 3
Сухат Жена Фараона

ЕТО ЧТО ЕСЛИ НАД ТОБОЙ 😀😀😀😀😀😀😀😀

Роза Хасанова

С чего бы ! Ни настолько я полная, чтобы она не выдерживала мой вес,

Валерик

От секса... с таким же, ненастолько👌

Роза Хасанова

Ну у вас юмор, о котором иногда можно и не напоминать( когда были железные кровати,можно было не бояться последствий, )

Эк
Эксперт

Да. В общежитии. А она всех своих бывших позвала ремонтировать.....

Веснушка Весенняя

Было дело;) Причем связано не с ексом, а с общагой студенческой))))

Николай Дубинин

Нет , кровать не ломалась , а вот пол под кроватью проваливался .

Валерик

Ушли в преисподнюю? В исподнем?? 😱

Ирина Литвинова

У моего сына сломался диван в комнате.... Ох уж эта молодость !!!

Валерик

А вы гостям лучше говорите што это вы сёдня! Умрут от зависти👍

Ирина Литвинова

так они смеяться будут - подумают ,что я сильно поправилась.... смеюсь...

Валерик

Если спишь одна то подумают..Говори што вас было двое...потом третий подключился👌

Ирина Литвинова

не поверят.... смеюсь.... а хотелось бы,что бы это было в реале.

Валерик

Скоро май...поехали😍

Ирина Литвинова

вопрос - куда ? и отпуск только в июне.... начнётся пляжный сезон....

Валерик

Ты же знаешь куда...забыла??

Юрий Юрий

ООО во время ебли постоянно.сврил железную 2*2.2отделал балдею

Владимир Павлов

Было дело.....когда в ВДВ служил....плюх....она и разъехалась....)))

Ольга Королева

В детстве в пионерском лагере во время тихого часа и не одна

Валерик

Чем вы там занимались:-? 😱

Ольга Королева

ПРыгали и кидались подушками Вот было здорово

Владимир Амиров

Да, и не раз! Но всегда ремонтировалась мною. Часто сразу же.

Юрий Пономарёв

это для женщин... если каждому давать.. поломается кровать...

Валентина Артемьева

Да.В детстве когда на ней прЫгаешь как на батуте!!!!😂😂😂

Валерик

Детки должны быть под присмотром 👌

Валентина Артемьева

За мной есть кому присмотреть

Ла Риса

нехер ишаков на кровать тащить. ломаться не будет🤣🤣🤣🤣

Валерик

Тебе напрокат сдам бесплатно с твоим ишаком. Сниму видео, деньги пополам🤣

Ла Риса

не не. сам снимайся. вам, проституткам, это привычно

Елена Бусыгина

Нет ещё....но чувствую....скоро рухнет......уж больно скрипит

Валерик

Надо партнёра похудее😵

Елена Бусыгина

Да я одна....а уж с партнером...и в движении.....точно развалится

Валерик

Люблю кравати... ремонтировать👍

Остап Бендер

Я провалил диван во врем секса с женой. Но это было давно

Людмила (Мила)

Здравствуй, Валера! Представь себе, ломалась, было дело.

Валерик

ПриветМилочка 💋 всего-то разок??фиии....

Людмила (Мила)

Два раза хорошо помню. А было ли ещё? Наверное, другие эмоции стёрли из памяти такие мелочи.

Валерик

Ну уж кровать не мелочь...😀😀😀

Людмила (Мила)

Иногда бывает, что мелочь. Хотя я всегда предпочитала хоть минимальный, но комфорт.

Владимир Вильский

и кровать. и диван. матрасы ортопедические не сосчитать

Валерик

А как это... на ортопедическом?

Владимир Вильский

обычный матрас с пружинами

Валерик

И потом пружины уже непружинят?

Светлана Бондаренко

В детстве.Когда прыгали с братом на сетке,как на батуте.

Одинокий Волк.

Ломалась и не одна. Но скорее не подомной, а под бывшей!

А. Н.

2 , сука , раза , в колледже, и один раз в брачную ночь .....