Армида Георгиевна

Мы видим не мир,а доказательство своего ума.согласны??

Ответы
Олег Севостьянов

Опять пиндосовская психология? Понимаю вас с вашей политикой. Надо видеть МИР!!!! В каком проекте..... вы его видите?

Татьяна Клещова

Да,мы воспринимаем мир по своей мерке ума.Вот почему он для каждого разный этот сказочный мир

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Elvira Pesotska

ну опять же вот просто сейчас дурака и не встретишь все с высшим образованием......

Kirill Mazur

То же самое подумал и я, треснувшись ночью лбом в закрытую дверь ванной....

Светлана Храмова

Если Вы на мир смотрите через свой взгляд, свой разум может Вы и правы.

Евгений Жаров

нет не согласен...мы видим доказательство слабоумия наших властей......

Евгений Жаров

смог бы только все это бесполезная затея . работать то не дадут....

Армида Георгиевна

если бы справились с объемом и спецификой , то и смогли бы справиться с побочными явлениями. думаю ,нужна спец подготовка и естественно навыки управления, знания иииииии .......дерзайте,если чувствуете себя готовым к борьбе

Евгений Жаров

спасибо за дельные советы!!!!

Армида Георгиевна

нет, не хотела Вас обидеть . ни в коем разе!

Евгений Жаров

все нормально. в корупционном государстве трудно что либо изменить... с неступающим Вас!!!!

Лопатина Марина

Нет, не согласна. Ум есть субъективный образ объективного мира.

Галина Гринь

Видение мира и доказательство ума, это совершенно разные вещи!

Армида Георгиевна

имею в виду видение мира и индивидуальное его восприятие в силу "своего ума"

Asel Begmatova

В какой то степени да, но и доказательство других людей тоже.

Станислав

Все гораздо сложнее на счёт ума,а в мире больше жестокости

Juri Bardenkov

не глазом а посредством глаза смотреть на мир умеет разум

Sergei Kaminski

Все относительно. Одно и тоже мы все видим по разному.

Армида Георгиевна

это не относительность, а конкретика. видим и осознаем по разному

Светлана Рылова

мы видим этот мир, видим настоящуюю действительность

Дозморова Мария

Мы видим мир как доказательство слабости нашего ума!

Алексей Дмитриев

адекватная оценка поступающей извне информации

Андрей Авсюков

Мы видим доказательство своего не далекого ума

Александр Макаров

Это бред какой то!!! Нет конечно, Мы видим мир!!!!

Евгений Лавровский Женат

Мы видим мир через щелку которую сделал наш ум

Лёвочкин Андрей

это точно. увы. через призму стереотипов видим