Артемий Воинов

Сема устал уже подавать намеки Циле и пишет ей СМС: "Давай хоть за деньги переспим".
Она — ему: "У меня нет денег! "
Он — ей: "Я плачу! "
Она — ему: "Не плачь, все будет хорошо! "

Ответы
Юл
Юлия

👍)) 🤣 Когда Сара сказала:" Изя , ты самый лучший!"... Изя . понял , что где то все же было сравнение)))

Артемий Воинов

Сема неси мою вставную челюсть ,я хочу кусать во время оргазма!!

Юл
Юлия

🤣🤭)))) Мойша и Абрам разговаривают,,,Скажи Абрам у тебя жена честная...? Не знаю, два года с ней живем, вроде ничего не украла...!

Николай Костров

- Сага, я тебя сейчас испепелю. - Сёма, я тебя умоляю, Спрячь свой фитиль в трусы, и не позорся ...

Николай Костров

- Доктог, Ты мне скажи, Вчега пгихожу домой, Софа с любовником.. Шо ты делаешь ? Софа, я сейчас газбиваю вся мебель ... Моня - иди на кухню выпей чашечку кофе - успокойся... Сегодня пгишёл домой , моя Софа с новым.. Софа,Шо ты делаешь ? Я сейчас подожгу вся квагтигу, - Моня Иди на кухню выпей чашечку кофе, - Доктог ты мне скажи, нет ты мне ответь, я не много кофе пью ? 🤗

Колючка-Это Я)))

Диалог в виртуальном стиле😀ударные звуки выделять надо

Андрей Ростовский

класс в тему своей расскажу а то денег просит

Любовь..любовь!

Просит...сама же не берет.....

Андрей Ростовский

так я не даю смысл то .. шо в трубу

Любовь..любовь!

Но в гости ходит?

Андрей Ростовский

ходит ходит

Любовь..любовь!

Может вернется?

Ann Richter

надо было сказать я плачУ а не плАчу.

Гоша Гоша

После такого у Сёмы яйца заклинило!

Olga Obasja

"Не плачь, все будет хорошо!

Артемий Воинов

спасибо , учту))

Na
Natalia

😅😅😅

No Ne

🤭🤝

А Какая Разница)

😀😀😂🙈

Евгений

😀😀😀

Эл
Элина

..оптимистка.))

На
Наталия

👍😂😂😂

Южный Кот

😀👍

Z-Мимокрокодил-V

Не судьба.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Cviyатыiy Гнэзд

ой блииин

Галина

😁👍

Луиза

моя тема)

Елена

🤓👍