Валентина Заворотько

На зимние праздники поедете куда-нибудь? - С горки на жопе считается поездкой? - Нет. -Тогда не поеду.

Ответы
Виктор Банников

На лыжах по реке - снега правда маловато у нас, а под зад можно тюбинги подкладывать... Посчитаешь расходы - и думается, а какого хрена ехать куда то, самолёты падают, поезда сходят с рельсов, а на экскурсию можно и по телевизору ...

Надежда Патракова

Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
Кататься с горки я люблю.
Перчатки в хлам, и санки тоже!
Я на фанерочку сажусь
На ней бы только в пень не въехать!
И с фразой ЭХ, я в низ качусь

Владимир Бойко

Муж уезжает на курорт один без жены. Через неделю присылает ей СМС: "Все равно ты лучшая". Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший"!

Сергей V Z

У нас нет горки так как нет снега зато я накатался на горной базе на санках 🖼

Елена Зуева

Считается! Я бы с удовольствием прокатилась, но у нас и снега не бывает. Выпадает и тает. Вот и на Новый год обещают до +8.

Валентина Заворотько

А у нас снег и небольшой морозец -6

Галка Галкина

Женщина бежала на маршрутку,подскользнулась,заскочила в дверь и мужчина ,хлопая ее по попе,дайте я ваши санки отряхну

Людмила Омельченко

ПОЕДУ В ДЕРЕВНЮ КАТАТЬСЯ НА ЛОШАДЯХ. А С ГОРКИ ТО ЖЕ НИЧЕГО, ПРИКОЛЬНО И ВЕСЕЛО, ОСОБЕННО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ

Валентина Заворотько

счастливо покататься!

Д З

Я вышел из этого возраста. А горки есть разные, и катиться с них удовольствие. Особенно на санях.

Валентина Заворотько

да, мне нравится кататься с горки на санях

Генадий Аргунов

в том году уже ездил-сломал руку и отбил копчик...вот думаю в этом году,опять повторить.

Генадий Аргунов

боль временна-желание...сильнее.

Анатолий Кульбицкий

Хотел поехать отдохнуть, посмотрел ценник, сравнил с пенсией, дошло- не устал я.

Валентина Заворотько

да, лучше с горки

Анатолий Кульбицкий

В Куршевиле

Валентина Заворотько

если ваша пенсия позволит

Анатолий Кульбицкий

Само собой

Алексей Дмитриев

поездка в вашем случае будет=голым задом по бездорожью...😜

Валентина Заворотько

это точно! Снег растаял, лужи кругом!☺️

Алексей Дмитриев

у нас снег -10-12😇

Валентина Заворотько

вам везет, а у нас 0 и туман, лужи на дорогах... Новый год...

Алексей Дмитриев

ну не повезло вам с зимой😜 ныне

Валентина Заворотько

да, будете вы кататься с горки, а не ☺️ 👍 я

Алексей Дмитриев

ну завтра ночью точно пакатаемся

Дмитрий

В ГОРНОЙ ШОРИИ НА ПОПЕ ...ПЛСТМАССОВУЮ ХРЕНЬ НЕ ЗАБУДЬ А ЛУЧШЕ 3 ШТУКА

Дмитрий

ОДНУ ПОСЕШЬ ОДНУ РАЗОБЬЁ ШЬ И ДАЛЬШЕ СПИСОК В СТУДИЮ

Валентина Заворотько

у вас уже опыт есть?

Дмитрий

НУ РАЗ РИСКНУЛ ПОСОВЕТОВАТЬ

Валентина Заворотько

нет, не совет, а опыт катания с горки на ледянке

Дмитрий

ВСЁ ПИПЕЦ РАБОТА С КОНРОЛЛЕРОМ

Владимир Какурин

Если по ледяной горке - можно, а если с горки щебня - можно не ехать))

Ти
Тимуровец

Горки это высоко и очень опасно, вон сколько народу побилось.

Ша
Шалтай-Болтай

а бы поехал к своей лубофнице но она пока согласия не дала

Марина

🤣 🤣 🤣 Вот. У меня такое же турне и еще эротическое...

Марина

Неа)))))

Alisher Gaybullayev

Воооот оно! Воот где собака зарыта! Ну ничего, через пару тройку дней,мы её откопаем!))))

Марина

Дафффай)

Mikle Zolotarev

НУ, КОНЕЧНО ЖЕ - НАДО ЗАСЧИТЫВАТЬ ПОЕЗДКОЙ И ОТВЕРГАЕМОЕ!

Александр Cамущенко

А если на санках - что, тоже не в счёт? На вас не угодишь...

Валентина Заворотько

можно на санках, на ледянке, как хочешь

Александр Cамущенко

Ну, успокоили. Значит на Новый год поездки запланированы.

Анатолий Лапшин

Поеду. На рождественские каникулы. И не с горки на попе.

Лена Люсик

С такой погодой,даже такой поездки кажется не будет!)))