Ирина

Курение убивает, для этого и продается!

Ответы · страница 4
Андрей Хартиков

Медленно убивает, однако. Очень. Не успевает народ от курения помирать.

Андрей Хартиков

Ну как же...Вот вы же признаёте.

Андрей Хартиков

Значит, они плохие спецы? )

Ирина

это та же коммерция, рука руку моет, чем больше больных-тем больше денег

Андрей Хартиков

Грустно.
Поэтому я не курю. )

Ирина

не грусти, правильно делаешь, ты не раб этой привычки, а это приятно

Важа Гамкрелидзе

население земли превысило норму.Вот и борются с ним разными способами.

Lady Perfection

Это верно..но это анастетик...Некоторые монахи тоже курят...значит нужно

Александрия Николаевна

это зависимость как наркотики раз попробуешь и не сможешь отказаться.

Сергей Маркелов

Устами младенца глаголет истина. А как же производителям обогащаться?

Eduard Nazaryan

кончно если все было чисто и блисто то врачей на помойку отправили ))))

Ирина

как будут ко мне относится так и я буду относится, я взаимна

Eduard Nazaryan

не думаю что вы виберете негодню человека у вас хорошый нюх в людях

Ирина

мне уже 42, думаю ошибку не сделаю

Eduard Nazaryan

ну на 3 года менше меня надеюсь я тоже не ошибусь )))

Ирина

время покажет. мне надо отлучиться, зайду сюда позже

Аркадий Лукин

А я то думаю почему люди курят? Они просто ждут когда же враг сдознет.

Игорь Зверев

Да да...вливайтесь в клуб самоубийц... Даже фильм такой был помнится...

Ирина

как нибудь обойдетесь без меня

Игорь Зверев

Я не только не курящий , но и...к самоубийцам не имею никакого отношения... Извините, что дал Вам повод думать иначе! Просто вопрос у Вас (вернее утверждение)...такое веселенькое...

Ирина

население убывают это весело?

Игорь Зверев

Если бы был президентом- опечалился! Я конечно патриот... и то что в столице я практически перестал слышать русскую речь (что на улице, что в метро, что в Торг центрах)-очень печалит! но каждый должен быть на своем месте и....решать СВОИ задачи... А печалиться за руководителя государства...о населении страны...считаю неправильно, ибо изменить все равно ничего не в силах, а итог будет как у барана на новые ворота...-рога поломаешь, а ворота не откроешь...

Александр Бирюков

Верно.даже одно время продавцов табака называли торговцами смерти

Николай Клочков

в принципе разницы нет куриш помреш не куриш здоровеньким помреш

Дмитрий Григорьев

То же про колбасу кока-колу куры гриль. Что то я про запятые забыл

Mansur .......

Смех проливает жизнь а курение сократит думаю смеяться и курить

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Кому деньги, а кому иллюзии. "Есть семечки калёные, а кому лимон?"

Андрей Рачков

нет оно продается для увелечения прибыли табачных корпораций

Ирина

контроль над численностью+прибыль не только тобачным

Андрей Рачков

знаете пока что мальтус не президент мира.

Андрей Рачков

ну тогда ж кто регудирует то?

Андрей Рачков

назовите пофамильно-я с ними разберусь.

Андрей Рачков

я такую фамилию не знаю.. знаю если вы не дописали только поросенка нуф-нуф но сневаюсь что его интересует численность населенияеп

Валера Дубинский

а что сегодня нас не убивает? Еда, курение. алкоголь, наркотик!

Владимир Ольшанский

Не только курение,любой живущий-уже потенциальный покойник...

Александр -

ага чтоб убить людей без войны и еще выгоду от продаж сделать

Юрий Малиновский

Ну не совсем для этого,нас и так убиваю ловко.....без никотина!

Игорь Трофимов

Еда тоже убивает. Все люди, которые умерли, до смерти ели еду.

Елена

Не обязательно же всю дрянь, которая продаётся, в рот тянуть.