Тт

вот я каждое утро встаю с твердым намерением лечь вечером пораньше спать... то ли у меня память короткая, то ли день такой длинный, к вечеру забывается?...)))

Ответы · страница 7
Андрій. Ми З України!

Сова, жаворонком, стать не может.)))))

Елена Ник

👍🤣поверьте Вы не один такой

Тт

вообще-то на фото женщина)

Елена Ник

Простите если обидела🌹

Тт

нет, не обидели, просто, забавная ситуация)) Хорошего вечера

Елена Ник

Простите еще раз. Я не рассмотрела🌹

Владимир Яновский

да не парся просто уложить не кому

Тт

проницательный вы, никто не заметил))

Владимир Яновский

да а на фото вроде хорошо выглядите

Тт

прекрасный))) у меня ребенок инвалид, а это для мужчины серьёзное испытание)))

Владимир Яновский

сейчас вся проблема в деньгах нет денег ни кому не нужен это точно

Андрей Барышников

И УТРО НАЧИНАЕТСЯ С ТРЕТЬЕГО РАЗА?

Андрей Барышников

Я ТОЖЕ ВСТАЛ СЕГОДНЯ В 7:92.

Андрей Барышников

Я Ж НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛОЖУСЬ, А КАК ПОЛОЖАТ.

Тт

ааааа, главное, чтоб поперёк не положили))

Александр Черный

кет это склероз.начальная стадия.

Тт

блинннн, чтож делать, кем лечить?

Александр Черный

приезжай.я тя вылечу)))))))))))))))

Дядя Миша

🖼

Тт

спасибо!. Это очень кстати

Константин

День короткий-зочется продлить

Марта Кошка

ЭТО У ВСЕХ ТАК! КАК ДЕНЬ ПРОШЕЛ?

Тт

вот-вот, обезьянкой на работе туда-сюда, блиииин, умоталась)))

Рыжая Кошечка

Привет....Ой...и я так же ложусь)))

Тт

ну так рыжие и кошки...)))

Roka M

А вы до вечера ложитесь спать

Тт

))) это что-то сверхестественное)) но я попробую

Ilya Задубровский

а каждому вы такое говарите а

Ilya Задубровский

а что вопросывы нетолько мне

Михаил

потому что выспалась за день

Михаил

длинная память позволяет забывать короткий вечер. это по тексту

Тт

там про утро, а не про день написано - это по вашему первому ответу

Эсмеральда

отключенный интернет обо всём напоминает....

Владимир Мстиславович Кузнецов

главное спать не забываете

Тт

точно, а я думаю, чего не хватает..)))

Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Галина Бутусова

И не только у вас...!🙂

Тт

я тоже предполагаю, что среди женщин у меня много единомышленников)))

Галина Бутусова

У нас женская солидарность.Но гадости и тут выплывают,но гораздо реже чем среди мужиков.И это радует.

Рытzарь Дня

доверься мне Апельсинка!))

Тт

опс. А почему апельсинка?))) Как только тут не называли, так - нет

Рытzарь Дня

так орандж- апельсинка)

Рытzарь Дня

ты правда получше всяких апельсинок)

Валентина Ажгиревич

А ты подумай это с вечера .

Валентина Ажгиревич

Всегда смотрю на часы , резко подъем , и в люлю бай.

Вадим Мустафин

Ох ты.. А время и впрям...1:37

Вадим Мустафин

Споки!! Пойду ка я дрыхнуть))

Alexander Luxem

Климакс - страшная штука

Alexander Luxem

А я то причём. Климакс у Вас Мне то зачем виднее

Тт

климакс у вас в мозгу, причем ещё с рождения)) вы - "оно" в штанах, раз способны гадости беспричинно женщинам в инете говорить. В реальной жизни, видно, ссыте, а здесь герой))

Галина

Вот это я, та же проблема

Галина

👌👌👌

Arsen Beisenov

Вы не одна такая😂😂😂

Valeriy New