Valentina

Умные мысли начинают посещать мою голову,когда жопа накуралесила и притихла...
🖼

Ответы
Тр
Трофим

Человек, получив от Господа удобную, мягкую жопу, на которой так славно сидится, решил, что такая замечательная часть тела сгодится и на что-нибудь еще. Ну, думать ею, например.

Александр Шевелев

Остерегайтесь умных мыслей в голове: от них она станет похожа на жопу размерами в соответствии с фотографией. 🤡🍷

Valentina

точно.🎯🤗

Viktor Dratch

нет это просто разум возвращается в голову боясь в унитаз вывалится во время естественного физиологического процесса!

Valentina

ок

Victor Litinskiy

Как в "Солдате Чонкине" - чекист интеллигентно говорил допрашиваемой даме - "не стесняйтесь - садитесь на всю жопу"....🐈

Anatolij Dridzo

Да кому они, кости, нужны? Лишь бы мясо на них было в достаточном количестве. Форма, тоже, имеет значение.

Valentina

🖼

Anatolij Dridzo

Послушайте. Мне кажется, что Вы это оцените.

Michael Lvovich Kunin

Странность в том ,что человек растет до 25 лет .А вот об этом не знает не живот .не Попа!

Скорпион Иванович

С таим украшением не пропадёшь! Многие мужики с Кавказа попытаются освоить!

Valentina

🖼

Скорпион Иванович

Да, она имеет универсальное применение, кто как ею распоряжается, тот и тем заряжается!😄

Михаил Гагарин

А ещё хуже, когда наберёшь на неё приключений и не знаешь куда от них деться

Не Путевый Провокатор

foto не видно , но гудок вот такой 🖼 предательский

Федя Кукин

И то в радость!! Хоть что то...правда по времени и делам немного запоздало!!

Станислав Носов

ГОЛУБАЯ ......РАДОСТЬ .....🖕🖕🖕👍👍👍😲😂

Анатолий Тимофеев

Особенно когда ещё в жопу петух клюнет.:)))))))))А тут клювать есть куда:))))))

Valentina

🤣🤡

*********

а жопа не когда не притихнет . она всегда ищет приключений на свою жопу

Александр Елтышев

Значит, жопа даёт голове указания к действию - разумная субординация!

Valentina

ок

Людмила Козина ( Агеева )

Размер не соответствует,а так очень жизненно !😃🤣😁👍

Изя Поцман

Ну да.... Жопа наловила приключений - а счета приходят голове.....

Valentina

Красиво,молодец!!!👍👍👍👍👍

Юрий Назаров

Надо посмотреть, где у вас мозг. Если там, то это надолго.

Ан
Андрей

НУ наели они грехов и окорочка..на всю оставшуюся жизнь

Valentina

А ,вы знаете,что если у женщины большие ягодицы,она легко решает проблемы...

Ан
Андрей

Правда .но каким образом.Сидит ровно на попе а проблема сама рассосется.

Valentina

Большое количество эстрагенов дают возможность мыслить неординарно,ум становится гибким,изворотливым...А если их много( Женских половых гормонов..).то попа большая...

Ан
Андрей

Вы словно мое ЭЛЬДОРАДО,столько идей посеяли в моей голове...

Valentina

Дай бог им прорасти...

Ан
Андрей

А вам говорят,что вы такая хорошенькая.🦋🦋🦋🙏

Рашит Валиев

На то она и жопа, что бы направлять на хорошие мысли.

Valentina

точно,здесь не переваренный ум находится.

Рашит Валиев

Если там не хватает, то от туда не возьмешь.

Pavel Arefyev

а загляни спереди? заорёшь-эх такой жоп испортила!!!"