Наталья

Начать жизнь с чистого листа,это как?

Ответы
Вощей

Берёте чистый лист бумаги, ручку. Садитесь там, где вас не достанет суета, сосредотачиваетесь и начинаете писать по пунктам то, что вам не нравится в вашей жизни и что вы потеряли, и что вам мешает быть тем, кем бы вы хотели себя видеть....ТОЛЬКО ЧЕСТНО ДЛЯ СЕБЯ! Когда это всё будет написано( не обещаю отсутствие пота на лбу или головной боли). Берёте свечу, зажигаете( желательно в конце дня и когда уже темно). Смотрите с минуту на её пламя и мысленно перебираете всё, что написали. Потом комкаете этот исписанный лист и заносите над свечой. Не торопитесь! Важно осознавать, что вы сжигаете за собой мосты! Вот и горит этот комок. Осторожно не обожгитесь! Сгорело? Ну а теперь спокойно идите спать! Утром достанете новый чистый лис бумаги и не дай вам БОГ исписать его тем, прежним...😉

Ра
Раиса

Берете лист бумаги и пишите весь негатив ,который вы собрали за всю свою жизнь,и уничтожаете этот лист,а потом следующий и так ,до тех пор пока вам ничего негативного не останется писать !И вот тогда и начинайте новую жизнь!С обновленным сознанием

Наталья

Спасибо

Ра
Раиса

Это работает,я проверяла

Вячеслав Поливин

Это когда уходишь от жены оставив всё. Все твои вещи (16 лет совместной жизни) умещаются в брошенную в "Жигули" маленькую спортивную сумку. Заезжаешь перекусить в кафе и, выйдя, видишь разбитое стекло и отсутствие сумки.😅

Наталья

К такому я не готова

Лариса Королёва

В 42 года уйти с одним чемоданом от мужа,с которым прожила 22 года и который завёл любовницу на 20 лет моложе и выйти замуж ,жить как студенты ,построить вместе жильё,дачу ,путешествовать и быть счастливыми 🤗

Наталья

а в 52 шансы есть?

Лариса Королёва

Есть всегда,нужно верить и жить по совести и все будет 🌹

Ев
Евгений

А всё просто. Складываете только свои, самые необходимые вещи в одну сумку, едите на вокзал и покупаете билет на ближайший поезд. Выходите на конечной станции и ... начинаете всё с нуля.

Наталья

Супер

Ев
Евгений

Да просто так 11 лет сделал.

Виктор Дудинский

Бросай всё и всех, подари кому нибудь квартиру, сбережения раздай нищим и автостопом куда глаза глядят рвани. слезь где нибудь и начинай жизнь с чистого листа.

Alisher Gaybullayev

Совсем это просто! Переворачиваете страничку жизни и начинете с чистого листа)))) только переворачивайте в воскресенье вечером, чтобы с понедельника начать)))

Вениамин Жигунов

Заново, с учётом прошлых ошибок. Но хорошего из этого ничего не получится. Жизнь прожитая это как река, и в неё, если что то не получилось, повторно не войдешь

Аладдин Т

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начало начать,полететь к ненаглядной певунье своей.......это надо заново родится или после амнизии....когда стерта вся память....

Наталья

Жаль

Аладдин Т

Вы же хотели правду,

Камилов Камил Хамзаевич

это просто купите новый блокнот красного цвета, ставьте сегодняшнее число и напишите - я самая соблазнительная и обаятельная ... и нарисуйте цветочек 🌹

Наталья

Обязательно,перед сном

Камилов Камил Хамзаевич

Есть в 37 номере журнала Психология стать про женскую логику она вам понравится

Наталья

Хорошо,посмотрю

Камилов Камил Хамзаевич

Наталья как ваше настроение? 🌮 🌯 🍩 🥗 🍫 🙏 👍 🤝 💋

Наталья

Спасибо,все хорошо

Александр Максимов

Это когда после покаяния ваша книга жизни становится новой и чистой. И начинает писаться от момента вашего второго рождения от воды и Духа

Алекс С

это отречься от привычного поведениям жизни сменить на новую стезю отправиться в новое путешествие ну только с разницей в позитивный мир

Cергей Плотников

Это ни как.Жизнь не черновик,что написано того не сотрешь .Нужно делать выводы и не повторять своих ошибок,стремиться быть лучше, умнее.

Наталья

Вы правы

Петр Воропаев

Прошлое невозможно стереть, время не имеет обратного хода, постараться забыть всё что было, можно, но совсем уйти от этого нельзя!

Владимир Герман

Выгнать опостылевшего , сделать косметический ремонт, пригласить священника осветить светлицу и начать жизнь с чистого листа....

Юра Григорьев

Ой да я после каждой пьянки жизнь начинаю с чистого листа!Нифига не помню что вчера было!Классно!А вот если вспомню........

Евгений Нет

Это можно сделать общаясь с теми, кто это сделал. Это можно назвать передача ОПЫТА, Инициация....по другому ...иллюзия

Светлана Ласица

А бросить всё. Уехать в деревню и постепенно заводить всё заново. Или поехать в Москву и там открыть пирожковую.

Валентина Рязанова

Сначала кто-то даст по башке, получить амнезию, вот тогда можно будет начать с чистого листа.☹️ 😄 🌹

Владимир Литяйкин N

Элементарно! Достаёшь чистый лист- и макая гусиным пером в чернильницу- пишешь. Черновики в печку, в печку