Евгений Бриг-Снежин

Если старые, больные родители живут вместе с детьми, то для всех это тяжкое испытание..!? Порой несовместимы привычки, ритм жизни, от разных поколений. Престарелые родители нуждаются в уходе и чьем-то внимании!? . Из-за этого дети не могут нормально строить новую жизнь! Где выход? . Тупик?

Ответы
Raf Kanyukaev

нет никакого тупика, в неделю хотя бы 2 раза посещать престарелых родителей, всегда быть на связи, в случае чего оказать помощь привозить продукты, платить все платежи, , а уж когда совсем слягут, то забрать к себе

Евгений Бриг-Снежин

С приходом озарений к нам - и дары: доверие к близким по Духу и уверенность в себе и в потомком ... Всё это происходит благодаря наитиям и мыслям о любви и вере!?:)

Бф
Бф-2

Можно нанять сиделку или определить родителей в частный пансионат, где есть медицинский персонал и нормальные условия для проживания и питания

Евгений Бриг-Снежин

"Во близком общении куются:
верность чувств и дружбы жар,
мудрость по жизни и духовность..."
(китайская мудрость)🖼

Евгений Бриг-Снежин

"Во близком общении куются:
верность чувств и дружбы жар,
мудрость по жизни и духовность..."
(китайская мудрость)🖼

Эл
Элина

Если всегда жили вместе, то не приходится особо приспосабливаться, многолетняя адаптация. Зависит от доброжелательной обстановки в семье.