Кошка На Раскаленной Крыше.

Гололед -- такая гадость,
Неизбежная зимой!
Осторожно, моя радость! --
Говорю себе самой.
Ведь в другое время года
Помогает нам судьба,
А в такую непогоду
Затруднительна ходьба?

Ответы
Максим Jw

Судьба помочь не может 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень трудно для понимания

Максим Jw

Судьба это не жизненный путь 🙂

Александр Сухоруков

Недавно один путешественник который ведёт программы по телевизору , ехал по Китаю на поезде старого образца.Он не смог вытянуть ноги , пока китаец не убрал свою большую сумму с места, предназначенного для багажа.

Александр Сухоруков

Пока китаец не убрал свою сумку

Александр

а точнее разобраться, там где вы там и судьба, лучше в койке поваляться, не страшна во сне ходьба, и погода там прекрасна, лед не властен над тобой, все во сне идет по масти, ты не разлучим с судьбой

Марат Шелгунов

Это как вам судьба помогает?

Александр

Гололед какая гадость, и судьба бессильна с ним. Ветер, дождь, землетрясение, ураган с ним не сравним. Нам везде судьба поможет, защитит от разных бед, в гололед сидите дома, это мой для вас совет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 ЧТО И ДЕЛАЕМ ☝️

Al
Ali

ходьба, ходьба, как ты тяжела, по московским тротуарам, то снег запорошит, то Кошка… неловко пробежит ….

Vитя@Zь

Подскользнешься ненароком
И прощай веселья час
Радость может выйти боком-
Одень валенки сейчас. 🌹😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

На специальные ботинки прикрепляю ледоступы...

Vитя@Zь

Бузня, слетают, забиваются снегом, песком.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда дома сижу. Уже начал таять, каша.

Vитя@Zь

Пора шипованную обувь делать)))

Се
Семён

Не идётся и не едется, потому как гололедица. Но зато отлично падается. Ну почему никто не радуется?))

Sekach Dev

Но, коньки ведь рядом... лыжи
Пофиг им любые лужи
Отвердеет всё от стужи
Радуемся!.. так и нужно!.. ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так не нужно. Нам снег - только на 3 дня. И то стихийное бедствие.

Вольный Ветер

В непогоду сиди дома!
Что ты бродишь в гололёд?
Хочешь, детка, перелома,
Приключений жопа ждёт?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сидела дома три дня - и чистый асфальт.

Вольный Ветер

а всегда так только включишь камин, и.. сразу тает всё вокруг

Евгений Шевченко

Была бы нормальной кошкой - лежала бы рядом на диване... и гололед.. там .. за бортом

Людмила

Да ещё какое испытание!!!!врачи травматологи точно без работы не сидят!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Травмпункт не дремлет.

Остап Бендер

Это что за поэзия? Обращение деда инвалида к 90-летней супруге? Хехе))

Подрыв Устоев

Да, без этого никак. 🖼

Рытzарь Дня

будешь ты лежать на спинке на веселой синей льдинке

Boris Skopenkov

Можно и с восклицательным знаком, как утверждение...

Евгений

Я сегодня два с половиной часа ехал 100км по стеклу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верю. У нас вчера так ехали с работы домой. По стеклу опасно

Евгений

Даа хорошего мало , ещё и не замечаешь как разгоняется машина

Кошка На Раскаленной Крыше.

По гололеду -жуть.

Пу
Путник

Не идется и не едеться, потому, что гололедица 😊

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Поэтому не надо ходить, надо ездить на машинке

Кошка На Раскаленной Крыше.

В снег надо сидеть дома. На машине опасно.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да верно. Но всю зиму не простдишь, иногда и зимой надо ездить

Сергей Гущин

Купите ледоступы . И избавитесь от проблем.

Михаил

Носки одевают сверху обуви и все ништяк)