Иг
Игорь

Почему у мультипликаторов отрицательные персонажи выглядят очень симпатично?🤔 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алёна Артёмова

Умели преподать. Очень проросеским считаю слова Шапокляк - хорошими делами поославится нельзя. Ох как чётко это сейчас видно!

Иг
Игорь

Мультике наши добрые, потому и отрицательных персонажей дети нормально воспринимают.

Алёна Артёмова

Разумеется! Потому мы и выросли на них. А не на американских тупых...

Дмитрий Курочкин

Потому что люди их одушевляют, чё бы было страшно приятно, такой русский менталитет!

Алёна Артёмова

Ну, наверное.😊

Дмитрий Курочкин

Так вариантов нет, через три года Донбасс, решит свою Судьбу, мне жалко бендер недобитых ,ненависть к человечеству гасится известью...Как В ВОЛГОГРАДЕ

Алёна

тогда не было цели запугать, да и дальновидные были: зло себя аккуратно проявляет, практически сливаясь с добром)

Алёна

😉

Вера Скакунова

Отрицательные персонажи всегда более интересны, чем положительные, наверное потому, что ярче что ли.

Иг
Игорь

Мультики добрые и персонажи в них.🙂

Алёна Весёлкина

Чтобы дети понимали,что так в жизни бывает,не все злодеи монстры и наоборот))))

Иг
Игорь

Согласен с Вами!

Виталий Гончар

Ну это только в наших мультиках, а если посмотреть ихние, чего там только нет.

Иг
Игорь

ВЫ правы. Потому и симпатичные персонажи, что мультике добрые.

)..Александра) Саша Просто))

Потому что и в жизни на первый взгляд они давольно симпатичны бывают)

Андрей Буфетчиков

Это для детей, жаль что сейчас не делают мультфильмы для взрослых

Татьяна Ольшанская

Чтобы с детства знали детишки , что зло не сразу распознается

Иг
Игорь

Наверно.🙂

Бо
Бока

в реальной жизни негодяи тоже очень симпатишные, но...

Диана Барская

а в жизни разве не так? нет только черного и белого

Ал
Александрыччч

потому что в конце они становятся положительными

Сергей Остёрский

Потому что старуха Шапокляк в конце исправилась.

Виталина

вредные существа бывают с ангельским лицом

Надежда Тарасенко

Такая буду я через энное кол. лет.😊 👍

Надежда Тарасенко

Вот.., видишь какая симпотяга !!!😁 👍

Любовь Авдеева

Причем и детям они именно такими нравятся!

Иг
Игорь

Мультики сами добрые и персонажи симпатичные, не то что западные или американские.

Любовь Авдеева

Точно!

Ольга Опекунова

Да..,Шапокляк прикольная особа..👍😊

Наталья И

что не скажешь о персонажах современных

Иг
Игорь

Современные дань западной моде и искусству.

Наталья И

похоже у нас сегодня все дань.....

Надежда Тихонова

И правда...раньше не обращала внимания...

Надежда Тихонова

Спасибо.

Иг
Игорь

А Карлсон?🙂

Надежда Тихонова

Милашка!..

Ми
Мила

Наверно,с любовью их производят.От души

Иг
Игорь

Вы правы. Почему и мультики такие добрые.

Ми
Мила

Вот еще ради детей родители так бы старались!!! На земле бы СЧАСТЬЕ БЫЛО!!!

Татьяна Долбунова

они и в жизни часто выглядят симпатично