Кулебяк Кулебяков

Партнёрские роды: за или против?

−1
Ответы
Ольга

зависит от впечатлительности мужа. Если он уравновешенный, то за - жене спокойнее от его присутствия. Мой старший "рожал" с женой. Во время схваток успокаивал, животик гладил. В родзале муж стоит рядом с её головой, так что что там происходит ниже он не видит. Зато видит как извлекают ребёнка и слышит первый крик.

Кулебяк Кулебяков

И на какое-то время не хочет женщину.

Ольга

с чего это? Наоборот она становится ближе и родней. а секс всё равно запрещён на 2 месяца минимум.

Ярослав Русланович

Против. Роды исключительно женское дело и не х.й там мужику делать , если конечно он не акушер-гинеколог.

Роман Смирнов

ты потом не сможешь ее любить никогда +услышишь такое ,что и не захочешь

Кулебяк Кулебяков

Вы сможете это объяснить одной женщине в ответах?

Роман Смирнов

у мужика пропадает желание ! родственница в платной палате рожала на 2х , лежит после родов полуголая , почти в крови , а к соседке муж приходит и все видит

Валерий Киселев

Люди имеют право дело всё, что хотят, если при этом не вредят другим.

Вера Соломенникова

лично я-против,считаю что женщины офигели,привлекая к этому мужей

Ольга

Против, категорически. Если только папа не дипломированный врач.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В трудную минуты муж должен быть рядом , рядом за руку держать .

Кулебяк Кулебяков

А в счастливую минуту ему не захочется больше делать детей....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это уже его проблемы , если он дурень .

Николай Скороходов

..против .. есть наблюднения .. мужики становятся импотентами..

Людмила

против , категорически , это зрелище не для мужских глаз

Ка
Капелька)

Против) пусть партнёр по традиции ждёт новостей дома)

Кристина.

Категорически против. Это не спектакль.

Та
Татьяна

Конечно, против. Причем здесь мужчины?

..

Что не запрещено, то разрешено.

Се
Сергей

Лучше ракурса для авы не нашел?

Нурия Шагабиева

Я бы не хотела рожать при муже.

Марго Беккер

проотив уже 3 раза отвеетила

Людмила Мила

Не каждый мужчина сможет)))

Людмила Мила

Я была на родах своей дочери. Она попросила об этом. В полном анабиозе я резала пуповину, а потом дня три приводила свою нервную систему в порядок))). Одно дело, когда рожаешь сама, и другое- когда твоя дочь)). И я точно знаю, что это испытание не для мужских глаз.

La Testa

Все автале, и по желанию

Михаил Тымчук

Категорически против!

На
Наталия

Категорически против.