Ирина Ефремова

Почему нет международного дня дeбила? Стольких хочется поздравить!😜

Ответы
Александр Зубенко

...продолжение мученической саги: это ж будет стыд и срам, но дебилам я не дам...так сказала мне мадам после выпитых 100 грамм. А то!

Влад..

Вы как человек возглавляющий это список,подайте заявление Медведеву на рассмотрение...

Ирина Ефремова

ой...как интересно!!! а почему вы меня к дебилам?...я вас так сильно раздражаю! или что-то личное!!!???

Влад..

Ну Вы же решили всех обидеть тут сразу. А вот для чего не понятно. Не нравится сайт идите гуляйте с оконной рамой на шее и не выдумывайте черт знает что в виде вопросов...

Ирина Ефремова

Лично я ничего не придумываю....а если вам что-то не нравится-пройдите мимо! за умного сойдёте! я ж не пристаю ни к кому...и жить не учу никого....

Влад..

Вы должны тут нести позитив а не негатив.Таких как Вы и так хватает в жизни на каждом углу.

Ирина Ефремова

не умеете чувствовать людей и не имеете чувства юмора----да не суйтесь куда вас не просят....и всем спокойнее будет!!! или в ч с занесите!!! только не читайте морали....удачи вам и всего доброго!!! будьте счастливы во веки веков! аминь!!!

Влад..

Видно наглая ты тетка по жизни и мужика не имела,который бы тебе язык вырвал и в задницу засунул. А вот потом и будет тебе аминь и счастливой туда дороги.

Ирина Ефремова

ой..не смешите меня!!!!с что вы тявкаете из пол кровати???...выгляните наружу!!! может я вам и понравлюсь....меня ещё никто так как вы !!! 👍👍👍😄😄😄😄😄😄😄😘😘😘

Сабухи Гаджиев

А у них каждый день праздник. Не стоит для них назначить какой то день! ))

Ирина Ефремова

и то верно!!!

Владимир Коваль

Сколько людей, столько мнений и не известно, что они думают о вас.

Ирина Ефремова

........МНЕ ИЗВЕСТНО !!!......😄👍

Владимир Коваль

Вы ясновидящая?

Ирина Ефремова

это совсем не обязательно...

Владимир Коваль

Тогда ответе, что я думаю о Вас?

Ирина Ефремова

ну я точно знаю...что в ваших глазах я совсем не дура!!!! и только попробуйте возразить !!!🙃☺️

Владимир Коваль

Ну раз Вам известно, то я промолчу.

ღஐღ Елена ღஐღ

Выберите любой день в месяце..... и поздравляйте, поздравляйте!)))))

Александр К.

держите минуту, можете меня поздравить с этим праздником

Георгий Петров

А кто Вам мешает предложить в Инете? Тут же подхватят!

Владимир Лоскутников

А вы ни стесняйтесь их можно поздравлять круглый год

Ирина Ефремова

знакомо!

Алексей Мамаев

Можешь меня поздравить. Хоть каждый день. ЗАСЛУЖИЛ!!!

Ирина Ефремова

однако...

Алексей Мамаев

Да уж. Вот так.

Ирина Ефремова

значит не всё потеряно!!! всё к лучшему!!!

Алексей Мамаев

Надеюсь.

Игорь Денисов

Нас тоже многие хотят поздравить - поэтому и нет его!

Алексей Кожевников

И поздравляйте! Вместо приветствия-"С праздником"!

Масяня

поздравьте всех "нужных" с днем контрацептива

Обсуждайка

этот день есть ежедневно😜😄

Любовь..любовь!

И для списка не одна тетрадка понадобится.....

Людмила Фризен

Над больными не гуманно подсмеиваться..😊

Андрей Панкратов

А вы поздравляйте их 1 апреля поздравьте)

К*
Катерина ********

Ну как же))) 1 апреля чем вам не нравится?))

Ирина Ефремова

...это день смеха для всех....и для друзей в том числе....а зачем всех под одну гребёнку???☺️🙃

К*
Катерина ********

Это не День смеха; это день дурака!

К*
Катерина ********

Нет не под одну)

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀 и меня?

Олег Соколов

поздравляй

Ольга Чуприна

Зря! дебилов надо лечить, Вы - жестоки!

Ирина Ефремова

по моему...ни слова о жестокости!....пусть живут и радуются.....и бесят окружающих...

Ольга Чуприна

Их надо лечитьи

Ирина Ефремова

медицина тут бессильна!

Ольга Чуприна

Значит, осталась любовь, но любовь не человеческая, а Божья! Только Бог может изменять наши сердца

Леонид Шестаков

по родственному...😜