М)
Маруся )))

Опишите себя тремя прилагательными..)))

Ответы
Владислав Борисов

1. Прилагтельный-да! Все и всю жизнь прилагаю -что-то к чему-то зачем-то! Сам не знаю зачем это все надо! Дел невпроворот! Все приложено - чего надо и чего не надо! Выкинуть все разом - на помойку! 7 машин!!!!!!! На страховке разоришься 2. Винительный-да! Всех вокруг винил и винил , и себя винил с 16 лет как на учебу из дома родного уехал! Токма сейчас не виню! Никого не виню-хватит! Навинился! Вернее перестал винить как за 33 перевалило! Возраст Христа!---Даааа!!! 3. Творительный-да! Как смалых лет чаго-нибудь натворишь!!! Огого!!! Чуть дом не сжег! В 5 лет! Благо пожарка в 20 метрах.! Один-дома был! В садик не ходил! Домовничал! Потом в 5 классе-сеновал чуть не спалил!!! Пожарка затушила! Э-хе-хе!!! Все и не вспомнишь!!! Ну а как подрос стихи стал творить!!! Песни!!! На гитаре с 3 класса, на гармошке, баяне! И все сам, все сам понимаешь-творю и творю до сих пор!!! В Доме Культуры художником творил, в театре-то же! Опять - куда ни взгляни - ТВОРЕЦ!!! ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! Да и чужой тоже! Аж троих чужих!!! Вернее своих родных!!! Ну в общем понятно!!! Надо бы 4 дочку сотворить!!!

М)
Маруся )))

У Вас три дочери??..какой Вы счастливый!))

Владислав Борисов

Три сына!!!

М)
Маруся )))

О-о!!..так это ещё круче!!)) какой Вы счастливый!!)))

Dmitrii Zvencin

Какой мне выбрать для тебя цветок?)
Что бы сказать что ты бесценна вся собою.
Каким он должен быть его росток
И цвет его соо-неженый с тобою
Цветов так много очень на земле
Но ты безумно страстна негой
Нежна и хороша собой
И безупречно богата добротою
Хочу тебя в объятиях своих объять
Сосуд испить твой весь до донца
Хочу любить одну тебя
И быть любимым лишь тобою
Какой цветок мне отыскать
Чтоб смог собою нежно подарить обьятья
Чтобы он мог любить как я
Всю красоту твою во дни ненастья
Каким он должен быть родимая скажи
Пронзи своею статью время
Из прошлого ты вынеси меня
И в будущем подари собою счастье
Твоей красе и доброте
Нет на земле давно замнны
Ты есть цветок в моей душе
И в сердце аромат твоей печали
За все что будет я благодарю
За все что было я в земном поклоне
Одной тебе сейчас я душу отдаю
И песнь сердца окалдованым тобою

М)
Маруся )))

Ваши стихи?)

Dmitrii Zvencin

ДА ПИШУ ЧАСТО И ОЧЕНЬ МНОГО

М)
Маруся )))

очень нежные стихи..)

Dmitrii Zvencin

от того что женщина в улыбке
возраст не помеха не беда
счастье быть кому то нужной
это есть божий промысел и нужда
чувствовать всем телом радость
чувствовать что ты жива.........
отдаваясь страсти светлой
это чувств желанных красота
я пишу стихи тебе- тебя не зная
просто чувствам отдаюсь от сердца я
там в дали я знаю - как то трогаю...
ниточки твоей красивейшей души
женщина с улыбкой на устах
красота нам посланная Богом
как цветок в улыбке дамской красота
ароматна и нежна и тайною глубока.

М)
Маруся )))

кому их посвящали?)

Dmitrii Zvencin

НИКОМУ - ПРОСТО ПИШУ

W/
W/S/G

Не-е-т брат шалишь, ты вовсе не поэт
сказал Дантес и поднял пистолет.
А ветер злой, унёс ответ
да, сударь в этом и секрет.

Я прежде гражданин а после уж поэт,
хотя в душе поэта гражданства вовсе нет.
Он как вселенная без края,
в которой нет ни ада и не рая.

Выстрел раздался, дым отлетел,
вот-же судьба опять недострел.
Шум, суета - Карету! - Врача!
фигура Дантеса неспешно прошла.

Тонут в тумане поляна и лес
крики людей их скорый отъезд.
Ветер поднялся стало светло
но в мокрой траве уже нет никого.

Лишь алые капли на жёлтой листве
укором печальным напомнят тебе.
Что выбор судьбы это выстрел во тьме
и красная точка в последней строке…

Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Леонид Потэс

Умный, здоровый,воспитанный. Вам подарок-«Умный доход» — это 7 дневный онлайн-интенсив по финансовой грамотности, 30-дневная игра по созданию своего дела в интернете с возможностью заработать сразу во время обучения и выиграть призы.
Бесплатно щелкните по ссылке и присоединяйтесь
https://propiar.goodly.pro/friendschain/page/b65825b907be331ea9a006a54d71afde

Я Я

Убогий, но добрый! Злой! Да ни фига! Я - фонтан! И пулемёт! Добрый и тёплый! Любящий и презирающий! Понимающий и умиротворяющий! А ещё, пол-мира за собой скрывающий!......

М)
Маруся )))

На последнюю фразу могу сказать , что каждый человек -уникален..))

Я Я

Ну да! Папиллярные линии уникальны! Радужка глаза -уникальна! Кто то сумеет разглядеть созвучия в этом мире?

М)
Маруся )))

Я говорю про внутренний мир -это отдельный космос!!

Я Я

Инфракрасный. Нет! Ультрафиолетовый! Мой космос (Отдельное спасибо, за отдельный космос!)очень печален! Мне очень понравилось формулировка личныыйкосмос!

М)
Маруся )))

Пусть будет -личный!))

Петр Ушенин

Даже одним существительным могу - ВЕСЫ.
Весы такой же зодиак,
Как все, не прочь покуралесить,
Но если где-то, что-нибудь не так,
Не предадут и не обвесят.

М)
Маруся )))

Хороший знак, это правда!))

((__Hunter __))

Блин, что-то меня этот вопрос ввёл в ступор... Так сложно оказывается себя оценивать... Но я попытаюсь - целеустремленный, харизматичный, расчётливый

М)
Маруся )))

Отлично!))))

Евгений Сарычев

Спокойный а значит уверенный. уверенный значит сильный . Добрый а значит заботливый . заботливый значит не равнодушный . Романтичный

М)
Маруся )))

СуперМужчина!))...с праздником Вас!)))

Александр Путин

а вдруг напугаешься и что мне потом делать как сосед однажды мне сказал вот видишь я умер и что мне дальше делать?😁

Вадим Калашников

недавно мышление ясное было и подумалось таким в мир следующий как раз то а так то больной недееспособный баласт

Ан
Ангел

Давай с тобой творить безумства,
И не пытаться это скрыть,
И переполненные чувства,
Нам больше незачем таить.

М)
Маруся )))

давай..))))))))

Ан
Ангел

Давай дрожать от наслажденья,
Себя не сдерживать ни в чём,
До пика мы дойдём блаженства,
И тут-же заново начнём.

М)
Маруся )))

и на долго вас так хватит?))))

Ан
Ангел

Сойти с ума, сгореть от страсти,
И на последнем этаже,
Отдаться этой бурной власти,
И сладость чувствовать в душе.

Совсем Не Ангел .

Блин, не могу.... ведь такая разносторонняя личность. Могу только строчкой из песни: "Я довольно молодой бог."

М)
Маруся )))

)))😹 😹 😹 👏

Legião Dos Sábios

Характер нордический, истинный ариец, хороший семьянин, спортсмен, в связях его порочащих уличен не был.

М)
Маруся )))

Вижу, Штурман фюрер!))))

М)
Маруся )))

Оййй!..мистер Серьезная Важность умеет смеятся??..)))

Legião Dos Sábios

Ярослав Рыкасовский онлайн
Большинство людей в детстве либо непосредственные, либо самобытные; повзрослев, это большинство становятся обычными или посредственными.

М)
Маруся )))

А вы -обычный или посредственный??

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Доедаем , донашиваем , доживаем! Эти глаголы нужно перевести в прилагаемые , если имеется необходимость.

Андрей Головин

А оно вам надо? Если опишите себя тремя междометиями, то я постараюсь с прилагательными! Без обиды!

М)
Маруся )))

Да ради Бога, можете не отвечать))) это же всего лишь игра!))

Андрей Головин

А я вам о чем? Я жду ваши междометия! Вам не нравится? А вы говорите - ИГРА! Играйте.

М)
Маруся )))

Вы в моей игре свои правила диктуете)) задавайте свой общий вопрос о междометьях)) и вам будут отвечать) а если мой не нравится-кнопочка есть "пропустить"...)))

Андрей Головин

Пропустить, давлю на кнопочку! Бинго! Игра окончена! Нравится не нравится, вот детский сад! Сами наговорили, в это поверили и пытаетесь еще других убедить в этом! Поэтому одни междометия на вашу игру!!! Да нет наверное не знаю или возможно, муха!

М)
Маруся )))

До свидания)

Андрей Головин

Здоровья вам!

Александр Селезнев

Сам себя может описать только человек у которого мания величия! Или человек ненавидевший себя!

М)
Маруся )))

Когда читаешь некоторые ответы, такие как Ваш, осознаешь, что не все так плохо в это мире, если есть такие сильные Мужчины как Вы..)) Когда говорят, что мир принадлежит мужчинам, это значит, что он принадлежит таким мужчинам, как Вы) и именно такие, как вы им правят..) Ради Бога, не думайте, что это - комплимент!.. я действительно восхищаюсь Вами..) и дай Бог мудрости и терпения той, которая с вами сейчас рядом))

Александр Селезнев

Спасибо! Хотя я этого не заслуживаю! У меня много грехов и изъянов! Но стараюсь это исправить! Хотя один грех не исправим: ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН! Не всех (которые не следят за собой-НЕЛЮБЛЮ)Женщины созданы для любви!

М)
Маруся )))

Спасибо,Вам, Александр, большое, за беседу!.☺️ 🌺 🌺 🌺)))

Александр Селезнев

Пожалуйста, если что забегайте на страничку!

М)
Маруся )))

спасибочки!!))))

Олег Баранов

Да тремя то, я могу ни то что приложить, но и удовлетворить. При этом приложить к себе троих!!!

М)
Маруся )))

Не смешите)))

Олег Ляховский

Щедрый, добрый, любвиобильный. ( когда пьяный) Вообщем сама душка 😘 😘 😘

Олег Ляховский

С Магадана ?

М)
Маруся )))

с сибири)))))

Олег Ляховский

Я Дальневосточник, но живу большую часть своей жизни в Средней Азии.

М)
Маруся )))

Вот куда Вас судьба забросила..)

Любовь

самая лучшая женщина, гордая и сумасшедшая, нежная и невезучая.... женщина самая лучшая...