Татьяна Тышкевич

Что в Вашем понимании обозначают слова " сильная женщина"?

Ответы
Татьяна Долбунова

я считаю. что подавляющее большинство женщин в трудных жизненных обстоятельствах станут сильными- им детей растить надо. Что касается выражения "сильная женщина", то для меня это женщина, доказавшая свои состоятельность беэ помощи мужчин. И в молодые годы многие борются за это. Только с возрастом понимаешь, какая это страшная ловушка, хочется стать слабой, но уже поздно

Bc
Bcyjdfz

Ничего хорошего. Сильная женщина- это не достоинство женщины. Это позор мужчины. Женщина должна быть Женщиной и рядом обязательно должен быть сильный мужчина. Все же пальму первенства надо уступать мужчине. Наша задача украшать мир, а не тащить на себе воз проблем. Только так мы можем быть счастливы. Это мое субъективное мнение. Вы можете иметь свое.

Татьяна Тышкевич

Я с Вами абсолютно согласна.:)

Viktor Vasilyev

Женщина сильная?Нет же.Сильная что пережила все невзгоды.Что терпела.Но ведь суть не в этом.Это общее мнение такое что женщина страдает,рожает детей,больше работает.На самом в современном мире не так.Все одинаково работают что мужчины что женщины.Но умирают мужчины раньше.Вот и женщины сильнее.В чём?Слишком высоко ставят себя.Вот.

Viktor Vasilyev

Это не смайлик.Это так.Что нечего сказать?

Татьяна Тышкевич

Есть что сказать. Только боюсь, что это может Вам не понравится.:)

Татьяна Тышкевич

Я лучше промолчу. Извините.:)

Олег Алкарев

Это та женщина которая любит,понимает,переносит все тяготы семейной жизни, всегда рядом, готова помочь даже если нужно жизнь отдать! А не скакать с хуя на хуй в поисках богатой жизни. В советское время были женщины сильные,а сейчас дерьмо! и телом и душой. как-то так.

Татьяна Тышкевич

От части Вы правы.:)

Света Степанова

сильная женщина, по-моему, оценивает ситуацию со стороны, ищет и находит решение, действует для преодоления всяких препятствий для достижения своей цели, переступает через свой страх, делает шаги из зоны комфорта в неизвестность, пробует снова и снова...

Татьяна Тышкевич

И при этом сохраняет в своем сердце доброту и любовь.:)

( * ; *)Татьяна Наумова

да ничего... мне ЭТО не понять никогда.. и главное зачем женщине быть сильной?
прятать слезы от посторонних? улыбаться , когда плакать хочется??? (по нынешним понятиям ЭТО и есть сила?) отсюда (от ЭТОЙ силы и болячки все женские вылезают...

Татьяна Тышкевич

Я думаю, что сильная женщина- это та, которая прошла невзгоды и трудности и смогла сохранить теплоту и доброту в своем сердце.:)

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО не сильная .. а обычная женщина... какой она и должна быть

Татьяна Тышкевич

Нет. В основном ходят под маской. Таких людей мало.

( * ; *)Татьяна Наумова

но они есть... ЭТО уже радует... значит, не все ееще потеряно ...

Татьяна Тышкевич

Конечно.:)))

( * ; *)Татьяна Наумова

раньше-во времена моей бабушки таких понятий*сильная*, *настоящая* женщина даже не возникало... женщина всегда была женщина- мать , жена, хранительница очага, воспитатель любящая жена и заботливая мама в одном лице...если горе случалась не таила и не прятала слезы... а в голос ревела , причитала... и не озаботилась ни одна и ни разу, что у нее возникнет рак груди или еще какой то женский рак..
а сейчас сплошь и рядом ...все больные..зато сильные и настоящие...

Татьяна Тышкевич

Все болезни наши от наших мыслей.:)

Елена Зиновьева

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна… Сильная женщина одна тихо плачет у окна ....

Елена Зиновьева

Спасибо! Хотя я и не юная дева, но послушала, клип не смотрела, а песня понравилась - шансон, но душевный! За стихи - респект автору!

Дед Пихто

Как мне говорила моя супруга,старые бабушки все равно иногда маленькие девочки.

Елена Зиновьева

Спасибо за сравнение с бабушками и отдельное спасибо за стареньких.... Ох, читает нас кто-то и ржёт!!!!😂

Дед Пихто

А я радуюсь,что я старенький.Но мне можно,я же мужук!

Елена Зиновьева

Да, Вам - можно! Вам - можно быть сильными, Вам можно быть слабыми....Вам можно быть любыми....А, мы - просто Сильные - каждый день и каждый час....

Владимир Подставной

Моя жена слабачка, а вот соседка, сильная женщина--на дружеской вечеринке имел неосторожность "перебрать", так жена со скандалом убежала, а соседка волокла на себе до самой квартиры!

Татьяна Тышкевич

Настоящий друг.:))))))

Гендерный Узурпатор

Их 2 вида. Первая-просто дура и сама чудит (потом удивляется, что вокруг мудаки. А на самом деле, она нахрен не нужна). Таких подавляющее большинство. А есть другой вид-у них ситуация)))

Владимир Демидовский

Сильная,это та,которая спрашивает об этом. Сильная - не знает,что она сильная,и удивляется,когда слышит,что о ней так говорят. До сих пор она считала свои поступки в порядке вещей.

Татьяна Тышкевич

Возможно вы правы.:)))))))

Фархад Исмаилов

Которая не пасует перед трудностями жизни... И спокойно "тянет свой крест" матери, жены... Не "грызет" мужа по мелочам, всегда поддерживает его в трудную минуту. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Орлова

женщина, которая способна держать удары судьбы, мать способная защитить своих детей и научит их жить, имеющая чувство собственного достоинства, способная решать проблемы

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сила, а также гордость и честь женщины в ВЕРНОСТИ только одному мужчине в течении всей жизни и это должно быть в понимании ВСЕХ женщин, как абсолютная истина!

Татьяна Тышкевич

Иногда, мужчины этого не ценят.

Татьяна Тышкевич

Вот здесь я могу поспорить. Но не буду. Всего доброго Вам.:)

Алина N

Самодостаточная, рассчитывает и надеется только на себя, не лезет со своим контролем ни к мужу ни к детям, но чаще всего она любит свободу и всегда счастлива.

С武
Сергей 武士道

Это больше похоже на ФЕМИНИСТКУ....

Алина N

ни о каком равноправии речи нет!!!!!!!!! просто сильная женщина живет в своё удовольствие. Тихо, мирно никому не мешая.

Илья Ф

А это, как сильный человек - тот, кто в любых обстоятельствах остаётся человеком. Женщина женщиной, мужчина - мужчиной. А слабаки превращаются не пойми в кого.

Tr
Trigger

Ровным счётом ничего. На любую сильную найдётся ещё сильнее. А на любую слабую ещё слабее. Поэтому это всего лишь игра слов и манипуляция сознанием других

Братец Лесной

Таня-как дела? случайно увидел тебя в другой переписке-ты мне однажды запомнилась-ты мож и не помнишь-а ты мне приятна ну уж не сетуй за признание

Татьяна Тышкевич

Спасибо, у меня все нормально. Все мы люди, кому-то нравимся, а кому-то нет. Здесь нет Вашей вины.:)

Братец Лесной

я не об этом-ну ладно-хорошо значит хорошо

Даль Светлая

которая , не смотря ни на что выстояла, не опустилась, не стала стервой и невростеничкой. Которая не потеряла чувство собственного достоинства!!

Шамиль Шамиль

да,эти скобки точно отображают

Татьяна Тышкевич

Я пишу с телефона. Извините.:)

Даль Светлая

Танечка, вы поняли, что им нравятся сексуальные дуры и не более того? а потом они на нас и на свою жизнь жалуются на каждом интернетском углу!!))) обалдеть...

Татьяна Тышкевич

Я это знаю, поэтому стараюсь не общаться с такими. Ухожу в сторону, так спокойнее.:))))

Юрий Суровегин

....а одна написала,что сила женщины в её слабости и тогда мужик для неё горы сдвинет ...и приписала:...я сильная ,но муж об этом не знает...она права?

Татьяна Тышкевич

Бывает и такое. Но это не сильная женщина, около надежного плеча нам всем кажется что мы сильные. Сила женщины заключается в том, что не смотря ни на что, она сохранила в себе душевные качества: доброту любовь, умение радоваться жизни. Именно те положительные качества, которые делают женщину женщиной.:)

Юрий Суровегин

....могит быть...могит...а некоторые свою силу понимают:...я всё сама...

Татьяна Тышкевич

Это не сила, это просто самоутверждение.:)

Татьяна Тышкевич

Перед самой собой.

Юрий Суровегин

.....нееее ...себя улучшают...

Татьяна Тышкевич

Но это унижает мужчин, она этим "сама" не дает мужчине самовыразиться. Показать себя мужчиной. А потом кричит, что мужчин нет.:))))))

Cергей Свириденко

У которой под рукой сковородка. я ЭТО УяСНИЛ ГЛЯДЯ НА МОЛОДЫХ ДАЧНЫХ СОСЕДЕЙ, диалект с трёхбуквенным изложением и борщ у них заправлен матом!