Татьяна Тышкевич

Что в Вашем понимании обозначают слова " сильная женщина"?

Ответы · страница 4
Петр Ермаков

Это умная, самостоятельная, энергичная, с чувством собственного достоинства женщина!

Alexandr S.....e

Ну как тетя Дуся, буфетчица, которая столько тащит, сколько ни одна лошадь не унесет...

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что
Сильные женщины не нуждаются в трусах
Ударение поставьте сами.

Татьяна Тышкевич

:)))))))))

Сергей

что означает ? =- во лежат на полу гантели - я не могу поднять а она может - прямо со мной

Ешкмн Кот

У которой сильные ноги.. значит классная попа!) И упругие сисички!! 👋🌷🍓😃

Ешкмн Кот

Зато весело же😆💋😘💞

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Вам виднее.:))))))

Михаил Шлыков

Это которая всё сама , и денег заработать и дерево посадить и секс самостоятельный...

Николай

Коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт!А кони всё скачут,а избы горят и горят!

Александр Бурилов

Не так давно две таких.. Легко перетащили строительные леса в три секции..... Вот ведь!

Ир
Ирина

Восприятие окружающего мира и ежедневной жизни Без серьёзных проблем по здоровью...

Га
Галым

Однажды я сказал своей жене: ты или мне верь или всем другим... Вот сейчас она сильная

Ти
Тимуровец

Та, которая не взирая на мораль вернула своего мужика из объятий любовницы в семью.

Татьяна Тышкевич

Она этого не сделает.:))))))

Ти
Тимуровец

Слабая нет, сильная сделает. Хлипкие вы женщины.

Татьяна Тышкевич

Сильная женщина не будет возвращать то, что ей не принадлежит. А муж.... Предал один раз, предаст и второй. Это глупая женщина и слабая.

Ти
Тимуровец

На такой поступок способна только сильная женщина. И примеров не мало, таких очень уважают мужчины.

Татьяна Тышкевич

Пусть будет так. Но я останусь при своем мнении. Извините.:)

Татьяна Тышкевич

Извините.

Елена Кобзарь

а ктоего знает. Вот про меня часто так говорят,а я удивляюсь. Ведь слабая я,слабая...

Николай Potoshov

Это что вроде железной бизнес леди которой пофиг чужое мнения и она идёт напролом.

Галина Юлинова

Надежная, стойкая-не паникуйте в любой ситуации, отвечает за свои слова и поступки

Валерий Сыскин

слова, слова, слова...а женщина все та же: сама подставит подлеца, сама же и накажет!

Татьяна Тышкевич

Ой ли.:)))))

Александр Новоявленский

Та,которую никогда не встречал,и не встречу..Своего рода.Етти в женском обличае!!!!

Дмитрий Гусельников

я знаю..но не буду говорить..скажу лишь..королева..или царица..у них похожая жизнь

Аринка

сильная духом!испытавша я в жизни много горя,но не переставшая верить в добро.

Мира Донна

сильная, та, кто в добро не верит, но продолжает жить и не тужит при этом

Ол
Ольg@

ЕСЛИ БРАТЬ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТА -30 И ПЕНСИЯ 117 ЭТО СТЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.

Анна

не жалуется без конца и свои проблемы не пытается повесить на кого то другого

Се
Сергей

Ну разве что сильная духом и нравственно, все остальное ее не делает сильной.