Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему бы не предоставить российское гражданство Александру Лукашенко и не выбрать его президентом России?

Ответы
Петр Васильев

не самый хреновый вариант, кстати...заодно и Беларусь прикарманили бы, а?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Причём без войны и санкций. Спасибо за пиво. Я ничего другого не пью.

Петр Васильев

🍻 - будем здоровы!

Па
Партизанка***

🖼 надеюсь пояснять не нужно?

Па
Партизанка***

наверное..

Дмитрий Владимирович Ляляев

В старину писали Белая Русь. Я всегда считал белорусов самой близкой к нам нацией.

Дядя Миша

Так я до сих пор считаю их братьями.

Елена Зуева

Что хотите нашего президента к себе забрать!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хочу, чтобы он был и нашим, и вашим президентом. Хочу объединить Россию и Белоруссию под правлением Лукашенко в единое государство. Без войны и санкций. Вот то, что я предлагаю Русскому и Белорусскому народам.

Дмитрий Владимирович Ляляев

И вдобавок, если этот проект состоится, Александр Лукашенко станет ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ белорусом, возглавившим Русское государство.

Елена Зуева

Во как!

Надежда Полюдина

А Вы в Беларуси живете?

Надежда Полюдина

Да все понятно)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хорошо там, где власть СМЕНЯЕМА. Несменяемость власти неизбежно приводит к закоснелости и омертвению государственной жизни. Что в итоге завершается падением режима. Вспомните монархию и советскую власть в России.

Па
Партизанка***

Конечно!

Надежда Полюдина

А еще воровство и разврат- Римская империя.

Валентин Чистяков

да перспекивный!!!!!!!!!!!!

Николай Петчин

Батька на своем месте!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это так. Но он будет и в России на своём месте.

Николай Петчин

Не потянет.

Надежда Глущенко

Вы думаете -он лучше?

Надежда Глущенко

В чем на Ваш взгляд?

Дмитрий Владимирович Ляляев

В отношении к ворью.

Надежда Глущенко

может просто информации меньше ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? При сравнительно недавней травле в российских СМИ Александра Лукашенко, которого именовали диктатором, не было и нет НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О КОРРУПЦИИ В БЕЛОРУССИИ.

Надежда Глущенко

может быть вот сейчас сколько опять к власти руки тянут -выборы скоро

Галина Архипова

....А НАШЕГО К НИМ

Галина Архипова

ПУСТЬ У НИХ ВСЁ РАЗВАЛИТ И ЖРУТ ЧТО ПОПАЛО КАК МЫ

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. А ещё бы лучше нашего ВВП в Америку...

Галина Архипова

ОООООО МОЖЕТ ПРИГЛАСЯТ КОГДАНИБУДЬ

Людмила Бушуева

Вопрос не к нам .

Галина Мазяркина

Кто мешает.......

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот именно. Помнится, Путин тоже НЕ СОБИРАЛСЯ выдвигаться. Пока его не попросили.

Лариса Молявко

а он согласен?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Давайте спросим.

Татьяна Зимина

НЕ ПРОТИВ