Владимир Кузьминых

ВЕЛИКОЕ состоит из мелочей....Вы согласны?

Ответы
Selena O`neel

Да, состоит, но видится на расстоянии. Без понимания, как выглядеть ВЕЛИКОЕ должно, не может быть осуществлено его создание.

Владимир Кузьминых

Здорово!...да вы - поэтесса!!!👍 😊 🌈

Selena O`neel

Отнюдь. случайно получилось😉

Владимир Кузьминых

но задатки - НАЛИЦО!!!! надо развивать!!!!👍 ☺️ 🌈

Selena O`neel

Зачем? Поэтом мне не стать, а дилетантов презирают..

Владимир Кузьминых

ну стать или нет....мы будущего не знаем....а презирают....кому надо - оценят...хотя бы Даятель даров....☺️ 🌈

Любовь Миронова

Просто сел с тобой нечаянно,просто ты чуть-чуть печальная,просто я совсем нечаянно заглянул в глаза твои..

Владимир Кузьминых

Да...и под таким углом можно взглянуть...))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как звучит пословица? Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придовать значения....

Vladimir Rakivnenko

Согласен. По другому слышал - "Вы говорите - мелочи жизни? Так жизнь и состоит из мелочей"....

Владимир Кузьминых

да....можно и так сказать.....ценность мелочи - бесценна......☺️ 🌈

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Владимир Кузьминых

до свидания!!!☺️ 🌈

Екатерина Семенихина

В общем, вся наша жизнь состоит из мелочей. А что может быть более великим, чем наша жизнь

Владимир Кузьминых

Верно, Екатерина!!!👍 😊

Лариса Хуснутдинова

согласна,если в мелочах человек достойно себя ведет они глобальном не подведет

Геннадий Зернов

Нет, на великие дела способны люди которые не занимаются мелочной спекуляцией.

Людмила

Может из нашего отношения к мелочам , иногда мелочи это все , а иногда глупости

Владимир Кузьминых

Согласен..)))

Максим Севера

ИЗ СОСТАВНЫХ!!!!!!!!! НО МЫСЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕЛИКОЙ И ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ !!!!!!

Максим Севера

))))))))))))

Владимир Кузьминых

пока пока

Максим Севера

)))))))))

Людмила Клинкова

http://cdn.drunkcow.net/uploads/posts/2015-10/1445791653_smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-12.jpg😜

Владимир Кузьминых

😂рассмешили вы меня.....👍 🌈

Дмитрий Игнатьев

Да-да! Одного крепежа и электродов, обычно, на многие миллионы!😆

Игорь Шумейко

Мелочи это мелочи. Отношение к ним разное. Великие дела не мелочи.

Владимир Кузьминых

и вам благословений!!!! спасибо!!!!☺️ 👍

Игорь Шумейко

Спасибо.

Владимир Кузьминых

спокойной ночи!

Игорь Шумейко

Спокойной.

Владимир Кузьминых

до свидания

Виталий Гончар

Мало того, из молекул, атомов и далее........😜

Марина П.

Не совсем великим это верно.Великое ,в основном,целостно

Владимир Кузьминых

не хочется спорить😊 спасибо!

Марина П.

Пожалуйста и не надо

Елена Куприянова

Конечно! Путь в тысячу верст начинается с одного шага!

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же, всё имеет свой состав, тем более множество

Владимир Кузьминых

хм)))))))))

Та
Татьяна

Согласна. Но видеть надо все-таки великое, а не мелочи.

Владимир Кузьминых

Мелочам надо внимание уделять...вот в чём секрет великого!!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно и мой комент приложится к великому вопросу)

Владимир Кузьминых

спасибо!....очень неожиданный комплимент...спасибо!!!!!...хотя вопрос по-мне .....заурядный☺️ 🌈

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

)ну вы же понимаете что ничего хулиганское нам не чуждо, хотя конечно не хочу умолить вашего хорошего настроения

Владимир Кузьминых

спасибо! ....сразу видно - вы , женщина -с пониманием....очень радует....☺️ 🌈

Наталья Георгиевна

мелочей вообще не бывает - всё звенья одной цепочки.

Владимир Кузьминых

верно!!!....то, что может казаться неважным...может оказаться важнее ВСЕГО!!!!☺️

В М

Все состоит и простого, из так называемых мелочей.