Яд
Ядовитая

Детство кончилось, когда мама перестала прятать от тебя конфеты,а папа начал прятать от тебя коньяк.

Ответы
Игорь Тарасов

Совсем не тогда.А тогда когда мама с папой сказали что за конфеты и коньяк тебе теперь надо будет заплатить им. Плюс за коммуналку-быстро сразу взрослеешь, не

Игорь Косинский

Детство кончилось в 5 лет и появились жесткие обязанности. А папа всегда имел около 100 бутылок спиртного и пить их в доме было некому.

Viktor Novikov

Когдда тебе начинают доверять и на тебе лежит ответственность , я не очень кидался на конфеты , да и на коньяк тоже....

Евгений Малков

От меня никто ничего не прятал, а детство кончилось когда взял в рот первую сигарету, не надо было((((

Кирилл Корольков

детство заканчивается в момент когда возвращаясь домой за полночь понимаешь что нотаций нет

Виталий Соланов

от конфет можно заработать сахарный диабет а коньяк яне пью пью неразбавленный спирт

Женя Скрябин

детство кончается наверное когда умирают родители....ибо для них ты всегда ребёнок...

Юра Котюжанский

У папы бывает только водка или самогон ,у Арестократов бывает только коньяк

Юра Котюжанский

У папы бывает только водка или самогон ,у Арестократов бывает только коньяк

Александр Тверитинов

Что то Вы быстро от конфет перешли к коньяку...Промежуток должен быть.

Сергей Анахин

Нет,Когда узнал, что такое и для чего презервативы.☺️ ☺️ ☺️

Валерий Лисовский

Вышел на улицу, а там опять зима. Она что, каждый день теперь будет?

Роман М

когда мама перестала чморить тебя за косметику и гардероб

Виктор Ещенко

Во первых почему ты ЯД ? А во вторых детство не кончается.

Александр Пасечник

...а в заднем кармане шорт стал заметен презерватив ...

Legião Dos Sábios

У меня оно кончилось, когда отдали в спортинтернат.

Андрей Яшнов

Но оно продолжается когда ты находишь этот коньяк

Ко
Константин

После 5 класса на летних каникулах пошел работать

Андрей Яшнов

Но оно продолжается когда ты находишь этот коьяк

Brown Sparrow

когда они оба стали закрывать дверь спальни...