:F
:Fish:

Несколько раз видела во сне, что купила и переехала в новую квартиру. К чему это?

Ответы
Дмитрий Зубов

Фиш привет! Видимо сильно хочется. Сто раз снился дипломат с деньгами, погонями и тд... не фига ни чего, а так то хочется.🌹😎 😇

Евгений Белов

Мысли материальны. Да и сны иногда имеют способность сбываться.. Так что успехов в осуществление мечт

Евгений Белов

Уже купила? Квартиру.. Поздравляю от всей души

Евгений Белов

Ну все равно стремись к мечте.. А если не получается стремиться то иди к ней.. Не можешь идти, ползи к ней.. А если и ползти уже нет сил.. То ляж и лежи... В направление своей мечты..

Евгений Белов

Михаил Мних

предостережение !!!! ничего не покупайте в кредит !!!- что бы старой квартиры не лишиться

Малина Вареньевна

а мне не раз снилось - в наследство старинную виллу у моря получила.... к чему это?))

Малина Вареньевна

Специально глянула в сонник: Если дом перешел в собственность от незнакомого человека это толкуется, как исполнение мечтаний, только для их реализации нужно будет приложить усилия.)))))

Андрюшка

Сон ваш не веселый...Крупные перемены; новые занятия; может означать смерть.

Та
Тамара

Этот сон хороший,если перед пятницей приснился ,то возможно и сбудется.

:F
:Fish:

Лет 5 уже сон повторяется время от времени

Та
Тамара

Сон это как мечта,должен он все таки сбыться.

Сергей Степановский

Глупость. Не верьте своим снам и не предавайте этому значения.

Игорь Спахер

Может это намек на казенный дом - нигде там не намутили?)))))

Иван Медянников

Надо просто прямо идти к мечте я знаю это реально!!!!

Иван Медянников

ну что переехала или в ожиданнии

Виктор Ильиных

Наверное выиграйте деньги и купите квартиру!!!

Abilazim Kuralov

если это вам снилось пусть и пусть збудется.

Abilazim Kuralov

мне свами хочется много обосем рассказать

Николай Арестов

видится мне, останешься вообще без квартиры

Николай Калашников

До конца не досмотрели! "Где деньги, Зин"?

Валентин Чистяков

в землянку доживать!!!!! как отец СЕРГИЙ!!!

Ол
Ольга

даже страшно предположить...к реновации)

Алиби Жаксыберген

К новой квартире👍 👍 👍

:F
:Fish:

👍👍👍

Игорь Хрыдаев

чем вы болеете очень плохой сон

Игорь Хрыдаев

я много лет лечу людей в том числе и рак ваше заболевание

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

:F
:Fish:

☀️😊🌹🌹🌹

Люцифер

пукину привет)))😎 😆

Люцифер

это дочка и-по-те-ка )) для идиетофф)😂

:F
:Fish:

А, ты на своей волне, понятно

Люцифер

деньги просишь как всегда))💰 💵

Люцифер

пропить)💰 🌶️

Люцифер

проебать😅 💰 🌶️