Надежда Шустова

кто тут нумеролог?ответьте мне -цифры 8 и 0-как влияют на жизнь-если -серьезно?

Ответы
Александр

Материальность, мудрость, уверенность, компромисс
Олицетворяет абсолютное небытие, непроявленность материи.
а вообще.....чё это за цифры...откуда взяли....где стоит по психоматрице.....где в квадрате пифагора.............в общем поверхносно

Колючка-Это Я)))

если эти цифры есть в коде вашей судьбы, то 0-большая потеря (денег,имущества) для очищения от негативной программы, а 8 наоборот ,канал изобилия

Надежда Шустова

это бесконечность-бед и неприятностей-0 -пустота

Колючка-Это Я)))

если 0 отработали,то может придти и 8ка

Ле
Лена

А почему два числа? Обычно число одно... Предвижу вопрос, нет я не нумеролог) немножко интересовалась, просто.

Надежда Шустова

а 1 это

Ле
Лена

1 – число лидеров, энергичных прямолинейных людей. 1 – Солнце
Сила, индивидуальность, созидание. Люди этого числа - прирожденные лидеры. "Единички" активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Это число победителей, но и тиранов. Счастливый день недели для числа 1 - воскресенье

Надежда Шустова

благодарю-1 адекватный ответ

Ле
Лена

🤝🌹

Розалия Файзуллина

Я сама восьмерка.8 - это бесконечность, нуля в нумерологии нет, цифры от 1 до 9.Например у меня ДР-26; 2+6 будет 8

Надежда Шустова

это бесконечное повторение бед и неприятностей

Егор Сколопендрычъ

Да легко! 8 - бесконечность, 0 - пустота... Если перевести на человеческий - вечное ниочем...

Т@
Т@Ня

Они могут только повлиять на оценку по математике, если употреблены неправильно. ))

Николай И. М.

0 - укорачивает, ослабляет качества; 8 - повышает чувство ответственности, долга.

Надежда Шустова

0-это пустота-а 8 бесконечное повторение-неприятностей и бед -нет?

Николай И. М.

нет..

Надежда Шустова

да-докажите-обратное

Николай И. М.

У каждого своя нумерология. У меня Пифагорова от племени пиагонов.

Надежда Шустова

а мне как быть

Николай И. М.

А это, извините, Ваша проблема... Как я понимаю - сказа. Не нравится - ищите другого.. 🍀👌👋

Ol
Olga

Цифра должна быть одна. Сложите все цифры даты рождения: день, месяц и год.

Надежда Шустова

если 10 то 1-что это значит

Ив
Иван

8 - чувство долго, а ноля в матрице рождение не может быть по существу

Владимир Чураков

8 - бесконечность, 0 - "обнуление" и начало чего-то нового.

Надежда Шустова

8-без конца-повторение бед ,а о -пустота-где выход?

Владимир Забродин

Нумерология как и хиромантия- мошенничество.

Надежда Шустова

вы атеист-это не значит -что то что есть -и этого -как бы нет...

Владимир Забродин

Я ориентируюсь на учёных.

Владимир Забродин

Пока других ориентиров нет.

Алексей Едигарев

а чё нумеролги делают,? я радиометристом был.

Николай Дубинин

Если серьезно , то очень серьезно влияют .

Надежда Шустова

ну и

Nikola Mahkov

-прелестно-всегда с деньгами--

Алексей Шутов

Узнайте своё число по жизни!

Виктор Ш

Никак! Абсолютно серьёзно!

Скорпион Иванович

8 попыток и 0 результатов!

Сергей Евдокимов

Отвратительно!...

Надежда Шустова

эти цифры =уже есть-и что дальше

Сергей Евдокимов

Ничего. Придерживайтесь "девяток"... Всё случится само собой...

Надежда Шустова

мне не 10 лет -я давно с ними живу

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно...

Надежда Шустова

мне не угодно-это данность

Marck Aurelий

08 приятнее чем 80

Надежда Шустова

я серьезно

Mарго Беккер

🤷‍♂️