Надежда Костоусова

Что такое? что случилось? Почему же всё кругом? завертелось, закружилось и помчалось кувырком?

Ответы · страница 2
Антон Яковлев

Надя перестаньте задавать провакационные вопросы!Это последствия козы с баяном!

Надежда Костоусова

Антон , какие все умные пошли люди. как на экзамене...

Надежда Костоусова

Вот выйдет из маминой спальни кривоногий и хромой...Так получите головомойку...

Виктор Маглеванов

Если у Вас что то завертелось или закружилось не думайте ,что это везде и всё.

Надежда Костоусова

Как рано вы повзрослели и поумнели .....не скучно...???

Oleg Lamonov

Надя, будь ближе к жизни, вокруг тебя люди - общайся, а книги оставь на завтра.

Надежда Костоусова

А вам кто то помешал общаться....?

Oleg Lamonov

Надя - уточняй, я люблю сегодня всех, а завтра -....

Надежда Костоусова

А завтра что ...? как выпрыгну,как выскочу-полетят клочки по заулочкам...???

Oleg Lamonov

Розделяй личное, и обществкнное.

Надежда Костоусова

А кто нас привязал к этой спрашивалке... Не нравится -можно просто выключить...

Людмила Константинова

Убежало одеяло, убежала простыня и подушка, как лягушка ускакала от меня.

Людмила Константинова

Кто -то так хотел перемен... А народ всегда не в счет, кто-то строил мир под себя, получили свое, а мы теперь выживаем и пожинаем.

Надежда Костоусова

Да уж не так всё и плохо....!!! Находите свою радость...

Людмила Константинова

Да вы правы, жизнь продолжается и в ней есть все и хорошее, и плохое. Плохое пропускаем мимо, а все хорошее не пропускать.

Надежда Костоусова

Так держать...!!!! На том и стоим...!!!

Людмила Константинова

Только так и не иначе!!! 😉

Сима

Потому что из маминой спальни....идет нечто такое...кривоногое и кривое)))

Надежда Костоусова

Закричал, ногами затопал и давай детей пугать...

Надежда Костоусова

Все чумазики получат головомойку...

Надежда Костоусова

И нас научил умываться по утрам и вечерам...

Сима

а куда деваться...научил)))

Наталья Паличева

Утюги за сапогами,
Сапоги за пирогами,....К.Чуковский "Мойдодыр"

Ирина Яровенко

утюгиьза сапогами сапоги за пирогами пироги за утюгами ..........

Надежда Костоусова

Не путать Мойдодыра и Федору...!!!

Ирина Яровенко

там и здесь все завертелось закружилось и помчалось кувырком

Надежда Костоусова

У Чуковского в мойдодыре -помчалось КОЛЕСОМ,,, Может в том и разница... Надо найти почитать.Я уж тоже забывать стала.

Надежда Костоусова

Конечно это он вышел из маминой спальни кривоногий и хромой...

Нелюша

Утюги за сапогами, сапоги за пирогами, кочерга за кушаком...

Нелюша

...в лохане.. везде! Вечная Слава воде!!! 😄

Надежда Костоусова

И воде и Чуковскому,что придумал такую сказку...

Нелюша

Добрая! Воспитала не одно поколение!

Надежда Костоусова

А некоторые думают, что это Федорино горе...

Нелюша

Ну... Федорино горе - это тоже учит чистоте и аккуратности. Сохранила для внучков все старые детские книжки-классики! Сейчас читаю им... Умные и добрые!!!!

К^
Катерина ^-^

надо, надо умываться, полотенцем обтираться.... и трезветь)))

Надежда Костоусова

Да , много... Утречком помоются в ушате, в корыте . в лохани. в реке, ручейке .океане, и в бане и в ванне...и будут как огурчики...

К^
Катерина ^-^

ага, а потом снова гулять, по Садовой, по Сенной

Надежда Костоусова

А виноват всё этот кривоногий и хромой, что вышел из маминой спальни....Уж сидел бы там... А то помчался догонять чумазого...

К^
Катерина ^-^

Так всегда и бывает... выскочит из спальни кривоногий, и все, конец спокойствию)

Надежда Костоусова

И я говорю ни себе ни людям ...Командир нашёлся...

Енот Барсуков

меньше наркоты употреблять надо тогда и вертолетов не бу 😄

Енот Барсуков

тогда нечего удивляться вертолетам. вмазался и лежи себе на диване смотри в потолок

Надежда Костоусова

ХОРОШО!!!! отпад-уже пятые глюки пошли....

Надежда Костоусова

А чумазый так и останется не мытым трубочистом....

Ольга Ромина

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает...

Надежда Костоусова

Вот догонит этого чумазого и достанется ему....

Сергей Лю-Золин

А вы знаете, что со? А вы знаете, что ба? А вы знаете, что ки?

Надежда Костоусова

Что и это дорогой наш Чуковский...???

Сергей Лю-Золин

Из той же оперы, только из следующей картины.

Надежда Костоусова

Просветите тёмного человека...

Сергей Лю-Золин

Увы, как говорится, невольны мы в своих желаньях.

Сергей Лю-Золин

Вы ложитесь, я потом подойду, попозже.

Максут Ахметов

и прилетела бабочка, взмахнула крылом, пожар потушился...

Надежда Костоусова

Это только Кошкин дом так тушили -Утюгами, пирогами и горячими блинами....

Максут Ахметов

а у нас кончились калоши, и нам срочно требуется новая партия

Надежда Костоусова

Ну и проглоты эти Тотоша и Кокоша...

Максут Ахметов

Боже, боже,Что случилось?Отчего жеВсё кругомЗавертелось,ЗакружилосьИ помчалось колесом?

Надежда Костоусова

Вот....!!! всё таки заглянули к ЧУКОВСКОМУ,,,,вот это и есть точные слова ....

Максут Ахметов

а как же, мы выросли на них

Надежда Костоусова

Вот и приучили с детства умываться по утрам и вечерам...

Эдуард Бочко

Потому что не надо в мамину спальню пускать посторонних

Надежда Костоусова

Так это же Корней Чуковский !!!!

Надежда Костоусова

Читайте внукам сказки на ночь . и вспомните своё детство....

Эдуард Бочко

Приходиться читать сказки студентам

Надежда Костоусова

От них только головная боль...Они и в сказки то не верят...

Надежда Костоусова

Шутник, однако, Эдик....!!!

Аликпер Агакишиев

потому что грязнулям( неумытым и чумазым ) - стыд и срам..

Надежда Костоусова

Надо, надо умываться по утрам и вечерам....К. Чуковский научил всех людей.

Николай Ильницкий

Не знаю.У меня подготовка к зиме.Заготовки закрутились.

Надежда Костоусова

Ну разве можно столько съесть сколько готовим ...?

Сергей Харитонов

Вопрос хороший. Раз есть глаза и ум, не всё безнадёжно

Надежда Костоусова

Тогда живите и радуйтесь жизни...

Сергей Харитонов

Да, жизни надо радоваться всегда, любить окружающий мир. В нём всегда есть отдушина

Надежда Костоусова

Вот на этой спрашивалке и отдыхаем , шутим . резвимся.... и уже легче жить....

Сергей Харитонов

В каждой шутке её только доля. Некоторые тут просто пишут анекдоты. Я вот не знаю о чём спросить человечество

Надежда Костоусова

Так это же прекрасно . если у матросов нет вопросов....!!!

Иван Иванов

Потому что из маминой, из спальни кривоногий и хромой

Надежда Костоусова

Да погоняется он за чумазым мальчишкой...

Николай Ушаков

Извлечение прибыли, круговорот ! Товар деньги товар!

Надежда Костоусова

А когда же Новый год встречать? столы накрывать?Головомойку надо сегодня и отоспаться .Завтра некогда будет...

Николай Ушаков

Сегодня отметь, если завтра не успеть!

Надежда Костоусова

Кто празднику рад-тот и накануне рад...! Сложнее с головомойкой.

Николай Ушаков

Ожидание праздника всегда лучше ,чем сам праздник!

Надежда Костоусова

Это верно!!! Пора спать... пока.пока...

Смерть Укрозомби

ничего блин не случилось, просто ты блин обкурилась!

Надежда Костоусова

Да, уже пятые глюки пошли...

Надежда Костоусова

Больше не берите такую -не советую...

Смерть Укрозомби

это у вас глюки, а не у меня

Надежда Костоусова

А я думала вы опытом делитесь...

Смерть Укрозомби

вы точно либо укуренная либо обколотая. чао.