Бу
Бунтарка)*

Как быть,если наступил в отношениях с парнем кризис?От постоянных ссор устали, бороться сил уже нет..Вместе 2 года

Ответы
Ал
Алекс

Если взять два кусочка пластилина чёрный и белый и слепить в месте ,получится семья муж и жена ,одна плоть.Но одна половина чёрная ,а другая белая ,тоесть разные характеры,вкусы ,воспитание.Но если прилагать усилия и разминать в руке эти два кусочка ,получится однородная масса.Так и в жизни ,если любишь прилагай усилия ,прощай иди на встречу ,уступай и через время вас не разделишь как тот кусок пластилина.

Бу
Бунтарка)*

Уже и не знаем, как бороться... Как только пытаемся найти компромисс.. Ругаемся еще сильнее.. Сил нет никаких уже. Спасибо за ответ!

Игорь Васильевич

Насторожится и быть готовым к разрыву отношений... Но это только моё мнение...

Александр

Возьмите тайм аут, и время расставит все на свои места

N-
Nik -To

Завязывать надо с отношениями или брак или пока

Бу
Бунтарка)*

парень против расставания ..

Евгений Жизнев

на время расстаться, а там видно будет

Aleksei Sirbu

Прячьтесь где нибудь, на время.

Ак
Акела

хм....ты уже сама решила

Роман Молчанов

Уступить мужчине !!!

T@t

vozmite otpusk,moget pomoget

Карина Разумовская-Чадова

Та поменяй уже

Андрей Абидов

найдите силы

евгений волков

смени ник!