Наталья *****

Высоцкий.В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого.Это единственная валюта, которая никогда не обесценится?

Ответы
Клим Коса

странно читать высказывания о верности от человека который любил погулять... хотя возможно он имел ввиду верность родине, что то же сомнительно.

Наталья *****

Вы первый, кто в нем усомнился..все считают Высоцкого великим, я не хочу судит о ком бы то не было, не имею право на то...но это его слова и они имеют место быть.

Клим Коса

таки не сужу. просто немножко знаком с его биографией, а слова - да, красивые. макаревич то же красивые слова поет и когда ему задают вопросы почему он поет одно, а живет по другому отвечает что не любит когда цитируют тексты его песен.

Наталья *****

Это их профессия говорить говорить красиво..держать марку, мне их жаль, вездесущие папарации достают.Я не люблю публичность, каждому своё место в этом мире.

Клим Коса

жаль что не все его знают.

Kot Fly

Жил грешно, и умер - смешно. Для счастья нужен только олин человек, кроме тебя. Вместе с тобой. А иногда верность - крест.

Наталья *****

Я согласна.Предательство неверности навсегда оставляет рубец в душе..казалось бы как так? Самый близкий и такое? И как верить людям после этого? А в ответ-весь мир таков..что ты хотела?

Иван Фре-Фе

Приду домой, закрою двери, оставлю туфли у дверей, залезу в ванну, кран открою, и просто смою этот день...

Наталья *****

Мудрый был человек, но сложный..впрочем как и всё стОящее..

Лопатина Марина

Я думаю, что это не только об отношениях между мужчиной и женщиной, но и вообще о моральных принципах

Сергей Акимов

Да. Он так и ушел в одиночестве что толку от тех кто тебя возносит не в состоянии понять.

Юрий

...ХОРОШО БЫ ТАК ...ТАК НЕНАРОКОМ И ВЛЮБИТЬСЯ НЕДОЛГО ...

Наталья *****

Так чем плохо влюбиться?) Ненароком..)

Ксения Харькова

еще честность. хотя верность истекает из чесности

Zeger77 Евгений Земков

да!!!!!!!худшее из греха я считаю предательство

Наталья *****

И я.

Евгений Лавровский Женат

Спорное заявление великого барда

Валентина Горожа

ТОЧНО! Одно слово- ВЫСОЦКИЙ!

Нина Порхунова

а как быть с добротой?

Svetlana Suranova

Как хорошо сказал!!!

Якобсхавн Фхтагн

собачья особенно.

Venya Sv

а ты знаешь ???????

Venya Sv

я да просто я в их кругу тусовался 80 я с питера уехал в 91

Наталья *****

Ого) Высоцкий легенда.

Venya Sv

не не певец да наркоша

Наталья *****

Многие великие этим пользовались, но засоудили любовь людскую

Venya Sv

я согласен молчу дурак я

Галина Ясная

он был прав......

Александр Кузнецов

... и доверие

Наталья *****

Это да..

Назарий Tashkentskiy

и любовь

Валерий Негневицкий

!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Марченко

Он прав.

Аликпер Агакишиев

он прав