Гостья Из Будущего

А через какое время у вас появилось желание о ком либо заботится?

Ответы
Дэн Люк

смотря о ком ...... вообще лет с 6....7.... в этом возрасте склеил аквариум и завел рыбок ... ну и вообще сколько себя помню всегда то животные какие то рядом жили или ребенок.. жена ...мама в общем было о ком заботиться ?

Кот Кот

В мужчинах это встроенная Функция от природы. И её сломать оч тяжело.. Но женщинам всеж это удаеться

Qqqq Qqqqq

вообще и не было такого желания, голова она для того чтобы туда есть))) Доброго и бодрого утра

Al
Ali

как родился, так и заявился, что буду об Ольге заботу проявлять и её в обиду не давать

Ир

Оно было всегда, заботиться о папе, маме, младшей сестренке.. это прививается в семье

С Э М

Наверное, когда влюбился в первый раз. А животные считаются?)) Тогда гораздо раньше

Гостья Из Будущего

Пока без животных)

С Э М

Ну тогда осознанно лет в 13-14

Гостья Из Будущего

А потом?

С Э М

Потом много чего было. Но понял, что близких надо любить и беречь

Гостья Из Будущего

И опять...соглашусь)))

С Э М

Золото, а не человек)) Во всем согласная

Maksi Kara

в последний раз я смотрел на тебя, потому что ты такая сексуальная и красивая

Татьяна Владимирская

желание? да не было такого никогда) обязы и ответственность, вот и все)

Ев
Ева

не помню, чтобы у меня такое желание вообще когда-то было))

Ев
Ева

и что мешает?

Котэда

мненичего

Ев
Ева

совсем?

Котэда

совсем

Ев
Ева

ну ладно

Станислав Ставицкий

Ну наверное в далёком детстве. Папа пару хомяков принёс)))

Эвелина

С детства, нянчила младшего брата ,родители доверяли)))))

Сергей Анахин

Я в 22 женился. Через 9 месяцев сын, через 5 лет -дочка.

Eduard Mielke

После смерти отца, забочусь до сих пор о моей маме.

Сергей Владимирович

А как дочку на пороге роддома мне в руки сунули

Александр

Сразу! и не "о ком-либо", а о Вас, Любовь моя!

💞M
💞Milo4Ka💞

👍

Саша Солдат

Как только я встретил и полюбил.Это мое!!!

Sekach Dev

Ну, наверное в период созревания...)🥴👃

Котэда

когда щенок заскавчал через три часа

Полувековая Дама

Через секунду после рождения дочери

Ан
Анна

Всю сознательную жизнь забочусь))