Та
Татьяна

Интим это ведь стыдно ?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Почему то в последнее время, мы склонны воспринимать всё в более плоском виде. Многие слова, имеющие широкое значение, мы используем лишь в единственном толковании, и это толкование, сосредоточено в области ниже пояса. Слово озабоченный, воспринимается многими, таким образом, что не может существовать никаких других забот, кроме секса. Слово пошлость, изначально подрузамевающее недалекость, предсказуемость в суждениях, отсутствие глубины мысли, заменяемое дешевыми плоскими штампами, тоже теперь не воспринимается отвязно от сексуальной темы, и многими слово пошлый, воспринимается с положительно оценкой. То же самое и с интимом. Интим, это не только про секс, интим, это то, что мы избегаем демонстрировать на публику. Молитва не вслух, комок в горле, когда мы слышим любимую музыку, мысли и воспоминания, которыми мы ни с кем, и никогда не поделимся, все это из области нашего интимного.... Интим, это личное, или предназначенное для двоих.

ⅅжекоб✭Умба

Очень добрый фильм с головокружительно красивыми диалогами.

Та
Татьяна

Прекрасно . Заинтриговали )))

ⅅжекоб✭Умба

Это не новый фильм, я думал, вы его знаете.

Та
Татьяна

Не помню. Может быть смотрела

ⅅжекоб✭Умба

Меньшиков, Броневой, Равикович, Коренева, Борцов, и другие.

Ants

От французского intime (← лат. intimus ‘самый глубокий’, ‘внутренний’). Это ваш внутрений мир. А мир внешний обязательно входит в противоречие с внутренним, посему и не надо выставляться напоказ - заплюют. Отсюда и стыд, как защитная функция.

Руслан Русланов

нет!!! потому что ИНТИМ - это та жизнь, вход в которую запрещен всем!!! то есть сугу бо личная частная жизнь!!! я своей жизни не стыжусь!!!

Medvedrus Иванов

Ты так страшно выглядишь,или экстремалка и таких страшных партнёров себе находишь.А иначе с чего бы стыдно было?

Владимир Гусев

СТЫДНО КОГДА ПОДГЛЯДЫВАЕШЬ ЗА ИНТИМОМ,А ТАК ЕСЛИ ДВОЁМ,В ТЕМНОТЕ И НЕ МЕШАЮТ,ТО НЕЧЕГО ,ТЕРПИМО..!

Константин Михайлов

Интим это нормально когда именно ИНТИМ а не выставления отношений на обсуждение или на показ.

Людмила Лютова

На всеобщее обозрение - противно, а вдвоём и наедине с близким человеком - жизнь!

Scheрs Edik

Ну стыдно это когда видно а когда свет выключил и уже не стыбно и даже приятно.

Галина Пронина

Что естественно то не безобразно,просто не надо это выставлять напоказ всем.

Сергей Колодкин

Самый большой грех, это убийство, но это постоянно показывают по телевизору.

Вл
Владимир

Что может быть стыдного в интимной обстановке, атмосфере доверительности?

Юрий Малиновский

Это кайфово! А стыд,это понятие морали....котопую написали другие люди....

Св
Светлана

Что естественно, то не безобразно. Сейчас 21 Век. Нет ничего постыдного

Татьяна Мороз

В чем стыдно? Разве от того ,что это продолжение рода человеческого?

Тася Гаврик

Интересно чем? Стыд - не дым! Глаз не разъест))))))))))😂 😂 😂 😂 👌

Анатолий Федоров

ничего главное с глаз на глаз там стыда нет

Анатолий Федоров

конечно

Юрий Ерилов

Татьяна, если есть проблемы, надо лечиться... Без интима нет семьи!

Та
Татьяна

В каком смысле ?

Юрий Ерилов

Татьяна, я просто высказал своё мнение... Не настаиваю...

Людмила Бушуева

Ну почему ,когда люди любят друг друга -это называется ЛЮБОВЬ

Та
Татьяна

Но не у всех любовь есть.

Ольга

Интим не стыдно, но это личное, не должно быть всем на показ....

Олег

Почему вы так считаете? И как без интима? Что вы предлагаете?

Са
Сауле

интим это интимно, то есть то что скрыто от посторонних глаз