На
Натуся

где найти такого хорошего доброго и верного со всеми удобствами мужчину???умею все и готовить тоже...да к тому же симпатичная и привлекательная..

Ответы
Александр Шевелев

Насчет Вашей привлекательности ни у меня, ни у других посетителей сайта сомнений, надеюсь, нет. Что же касается "мужчин со всеми удобствами", то это штучный товар и искать его надо долго и упорно. Как писал Маяковский: "Поэзия - та де добыча радия: в тонны порода в граммы металл..." (не уверен в точности цитаты, но уверен в ее сути). Так что придется "перелопатить" тысячи мужиков, очистить их, чтобы увидеть, нужный ли это Вам экземпляр или пустая порода? Так что беритесь за мифическую "лопату" и Бог в помощь! 🙂 🌹

На
Натуся

я и без лопаты найду

Александр Шевелев

А может быть пойти другим путём: пусть САМИ ИЩУТ. Так сказать объявить конкурс на замещение вакантной должности мужа, а жюри будет состоять только из одной кандидатуры: Вас. 🙂 Раньше ведь рыцари бились на турнирах за прекрасных (а Вы именно такая) дам, а не наоборот. Так почему бы не восстановить эту приятную для женщин традицию? 🥂 🙂

На
Натуся

в наше время нету настоящих мужчин..одни слабаки..даже за женщину постоять не могут..

Александр Шевелев

Это всё последствия женского воспитания. Меня бесит вид стоящей женщины. усадившей перед этим на свободное место в транспорте своего недоросля, у которого подчас уже и усишки пробиваются. Мать тащит сумки, а рядом этот "перец" выступает, держа в руках телефон и с наушниками на голове. Выходит из автобуса впереди, не подав руку и матери даже не оглядываясь. Причем неважен даже возраст этого мальчишки: 8 ему лет или 16, не говоря уж о более старшей возрастной группе. Ходил в семейные турпоходы и с интересом наблюдал, как мальчишки с отцами таскали хворост, разжигали костер, во всем подражая отцам В Чечне мальчик находится с матерью до 14 лет. после чего он все время с отцом и всегда присутствует при всех разговорах и при принятии мужчинами решений, которые считаются с ним, как с равным. Наши же сердобольные мамаши до 40 лет вытирают своим "ненаглядным" сначала просто сопли, а затем ужи и пьяные сопли. Так стоит ли удивляться появлению слабаков в нашем обществе? 🙁

На
Натуся

Супер

Олег Петросов

уберите слово со всеми удобствами-ищите не мужчину а комфорт для себя-потребительский подход кончается так чем больше хочешь тем меньше получешь

На
Натуся

наврядли

Илья Ф

Они вокруг ходят толпами, только не у всех есть все удобства и Вы на них не смотрите...

На
Натуся

Ну да я не люблю вешаться на шею

Илья Ф

Ай, всё равно сядете рано или поздно... Ну, или на Вашу сядут - тут выбирать-то и не приходится. Быть на равных очень сложно.

Володя Кузнецов

Верного со всеми удобствами - подразумевается нераздельное качество?

На
Натуся

да все вместе

Jacov Krell

Вот все и испортили:):)
cимпОтичная:):)
Еcли бы еще и грамотная!!!😎

На
Натуся

грамотные готовить не умеют..белоручки..

Jacov Krell

Люба Вы моя сладкая:):)
Как в Одессе говорят.
Расскажу Вам секрет.
Если искать женщину,которая умеет готовить ...а оно мне надо?
Готовить я и сам могу..И даже очень неплохо.
Женщину ищут прежде всего для души.
Но очень плохо,если она малограмотная или еще там чего...
Мало...

На
Натуся

вы по себе судите..это понятно..куда нам до вас..с высшим образованием???

Jacov Krell

Не в образовании дело.Грамотности в школе учат...

На
Натуся

мы находимся не на уроке грамматики а сайте общения..нравоучитель..

Jacov Krell

Именно так!!!
Вот я,общаясь и дал свой ответ на вопрос.
Нравится-хорошо,не нравится-тоже класс!

†р
†ром†

Иы ищешь себе золотую клетку или работу домработницы проще говоря

На
Натуся

не то и не другое..

Ол
Олег

А что в вашем городе ни одного мужчины с удобствами не осталось?

На
Натуся

не знаю..

Ол
Олег

Ну так,выйди на свет божий посмотри вдруг сосед у тебя как раз такой

На
Натуся

нету таких

Сергей Чип

Наташа не кто не сомневается что вы хорошая во всём😊😊😊

На
Натуся

спасибо..приятно видеть вас

Сергей Чип

И мне вас очень очень😊😊😊😗😗😗😊🌹🌹🌹😊

Ро
Ром

Говорят, что это не совсем то место для розыска..

На
Натуся

спасибо..буду знать..а где тогда??

Ро
Ром

Не знаю, я же их не искал))

На
Натуся

аааа

Олег Маринич

Так уметь всё это уже хорошее заявление😉

Олег Маринич

В каком городе проживаете?😎

На
Натуся

а че в гости собрались??

Олег Маринич

А вдруг уже пакуюсь... Как ревизор нагляну🤗

На
Натуся

да ну

Олег Маринич

Шучу😉. Шутка-минутка

Алексей Шустин

🖼

Николай

🖼

На
Натуся

Красивые....спасибки

Роман Мелентьев

Я такой же хороший , рекламирую .! )

Юрий Малиновский

В Крыму масса офицеров пропадает

Юрий Малиновский

Поичем,все,как на подбор

На
Натуся

да уж и все женатые конечно же

Юрий Малиновский

Отнюдь

На
Натуся

Мало верится

Юрий Малиновский

Железно

Лиса Рыжая

Что значит со всеми удобствами?

На
Натуся

Чтоб было все для жизни

Энинг Сокол

Очень в интересный подход 😉

Ни
Николай

Удобство ,что имеете ввиду?

На
Натуся

машина..квартира..и работа...

Ни
Николай

Удачи.запросы не сложные

На
Натуся

спс

Иван Бондарь

...вы о себе ....не обманули...

На
Натуся

никогда

Иван Бондарь

я вот и без удобств

На
Натуся

жаль

Виталий

И вышивать крестиком?

Виталий

Конечно)))

На
Натуся

та да выживу как нибудь

Виталий

Не переживай..все будет хорошо...найдешь еще своего прынца)))😁

На
Натуся

все так говорят...долго ждать наверное придеться

Виталий

Нет..ты добрая девушка..

Ан
Андрей

приглашаю в Харьков

Ан
Андрей

ну на то она и обсуждайка)

На
Натуся

Нормальный есть или нету???

Игорь Шепотайлов

Да. Много!

На
Натуся

И где они????

Игорь Шепотайлов

Много, но на меня не рассчитывай! Помогу советом!