☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как сказал один мудрый мужчина: Если женщина что-то захотела -найди, дай и радуйся вместе с ней!!! Женщины у вас есть такой самородок? Мужчины, кто из вас подходит под этот тип мудреца?

Ответы
Aлександр Кузьмин

ни в коем случае ! Если она это получит - спать уже не будешь . Моя во время беременности попыталась завести волынку по ночам " хочу того сего " ... Деньги в тумбочке - ларёк на остановке . Иди и возьми что хочешь .... Оказалось не очень-то и надо . Если бы побежал - бегал бы все ночи .

Вовочка Бакка

Нет никаких взрослых: мы так и остаемся в душе мальчиками и девочками, поэтому так и нужно жить.

Игорь Николаевич.

А бывает и без дай, женщина рада быть рядом с тобой! Именно с такими нужно иметь все.

На
Наблюдатель

я не то что подходил--я им был. жал, не оценили а обгадили.....................

Норвежский Кот

Никогда не был таким мудрецом, более того не считаю это мудростью

Подрыв Устоев

Очередная потреблядская особь свои хотелки вываливает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы решили нахамить мне?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос я задала

Подрыв Устоев

А где в моём комменте имена или личные местоимения?

Viktor Reznichenko

А шо ж ты до сих пор не с тем мудрым?😉🍹❄️🎄

☀️ Леди Солнце ☀️

С чего такие выводы?

Viktor Reznichenko

Ну с таким мудрым тут зависать не будут😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Зависать?

Ar
Arkadij

Где бы саженцы молодильных яблонек купить?

☀️ Леди Солнце ☀️

😅🍎🍎🍎 просто съешь и омолодишься

Ал
Александр

мужчины подходят все, зарплата не подходит

Эва

Имеется , а иначе и не ужилась бы 🤷‍♀️

С Э М

Я не мудрец, но все слышу и претворяю))

Алексей Дегтярев

ну например я подхожу под этот тип

Владимир Чураков

"Титаник" на современный лад?😁

Leonid Kobelev

В общем то - все,если не дебил.

Марго Беккер

Эт о Цеелых ТРИ мужчины!

Виталий

Ну и на фига козе баян)))

Musk Therapy

С другим бы не ужилась)

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек🤝

Филиппов Сергей

я , точно нет. )))))))))

Татьяна Зарубина

Мудрый совет

Peter Iv

Найдется)))