Оксана

Блондинка на Лексусе припарковалась на месте для инвалидов. Ваша реакция?

Ответы
Екатерина

Вообще я стараюсь предупредить других-сама вляпывалась сколько раз.Но девушку на лексусе-не буду-пусть сама проходит свои уроки,тем более,что ей стоит-каких-то 7 тыщ.за эвакуатор отдать.

Оксана

Спасибо за адекватный ответ)) 🌷🌷🌷

Екатерина

Да,Ксюша..))..Давайте выпьем за адекватность,чтоб она повсеместно нормой была))🍹🍹🍾🍒🍒🍒😃

Оксана

Давай.

Владимир

Она вполне может быть инвалидом. А может вариант что припарковалась и всё вокруг целое ? Слава Богу пусть теперь выедет с парковки без происшествий а пока стоит гле может.

Оксана

Спасибо. За адекват....

Чио-Чио-Сан

А есть указатель, знак, что это место-для инвалидов? Если нет, то всё правильно, независимо, кто там ранее парковался

Анатолий

Ну , если сказано - " На месте для инвалидов" припарковалась , то надо узаконить этот факт - сделать её инвалидкой, если она это так хочет.

Wladus

Там Целый ШТАТ народу, который за Это Деньги получает. чтобы Реагировать....
Потому - моей Реакции никакой.......

Оксана

Супер, спасибо за адекватный ответ....

Wladus

))))))) 🌷 🌷 🌷 😊 😁 - Рад Вас Видеть !!!!!!!!...

Оксана

Взаимно)))

Wladus

))))

Инна

Нет реакции. Вообще, мест для инвалидов обычно очень много, и не припомню, чтобы там хоть один инвалид был

Оксана

Спасибо. Адекватный ответ.

Инна

Пожалуйста!

Геннадий Коновалов

Блондинка? В лексусе? Дурак спрашивает - А где можно сходить в туалет? А ему отвечают - вам можно везде.

Терко Павлик

тихонько пролезу к ней в лексус заблокирую двери и проведу лекцию по основам инвалидофилии

Фе
Фембот

Ну или сделать ее инвалидом не зря ж припарковалась

Терко Павлик

одно другому не мешает

Фе
Фембот

🦀

Оксана

Ага, давайте вдвоём на девушку, делайте из неё инвалида... герои, блин...

Фе
Фембот

А че она первая паркуется как мудак

Терко Павлик

🏃‍♀️ 🦅..........

Ники Бер

всё просто.. - позвоню в полицию.. приедут, выпишут штраф.. ни каких скандалов и бытовухи..

Оксана

😃👍👍👍

Дмитрий Кипелкин

никакой...у неё свои мозги...вот если бы она припорковалась на инвалида...другое дело...

Оксана

Рассмешил)

Рома Тог

Тяжелый случай.Остаться разве посмотреть что инвалиды сделают...👊 🤕

Павел Чурилов

Какая может быть реакция ,если за рулём блондинка,а ещё если длинноволосая

Оксана

Какая?

Павел Чурилов

У каждого человека своя,в зависимости от его культурного образования

Оксана

Ясно.

Павел Чурилов

Извините но мне необходимо уйти из сети,было приятно пообщаться

Анатолий Мюллер

Там же, около "Лексуса", когда она выйдет из машины, сделать её инвалидом!

Оксана

Женщину. За что?

Анатолий Мюллер

Места для инвалидов должны занимать инвалиды, а не "Лексусы"

Оксана

И ща это Вы готовы сделать Ее инвалидом? Серьёзно?

Анатолий Мюллер

Да! Я отвечаю вполне серьёзно.

Оксана

Не отвечайте на мои вопросы, пожалуйста.

Робот Вертер

Так она уже инвалид 😜😜😜

Екатерина Погорелова

Я не инвалид... пусть инвалид волнуется и гаишники руки потирают

Оксана

Вы разумны и приятны, спасибо за это)

Андрюшка

ОТОРВАТЬ ЕЙ НОЖКИ И ВСЕ БУДЕТ ЛОГИЧНО...ПРАВИЛЬНО ПАРКАНУЛАСЬ

Андрюшка

если на авто нет знака разрешительного на парковку могу и пожаловаться в службу моспаркинга они пришлют эвакуатор и место освободят

Оксана

Нормальное решение вопроса. Адекватное и цивилизованное.

Андрюшка

ну вы же поняли что я шучу!😄

Оксана

Уже ничему не удивлюсь)

Андрюшка

вообще не люблю скандалов!

Зв
Звездочёт

А инвалид это место купил,или за ним оно как-то закреплено?

Оксана

Нормальная, адекватная реакция и ответ. Спасибо)

Элвис-2

Звоню инвалидам... Они собираются и насилуют её костылями

Оксана

Кто счастлив?

Элвис-2

Придурки

Оксана

Ты точно придурок, если счастлив таким.

Элвис-2

Таким это в твоём мозгу...как и вопрос

Оксана

Не отвечай мне никогда. Вообще.

Элвис-2

Не задавай дерьма..дёшево спрашивать истины

Рома Роман.

Пройду мимо, она ведь тоже инвалид , мозг не фукционирует.

Се
Сергей

Ну а что, правильно выбрала место - мозга-то нет 😂 😂 😂

Елена Шинкаренко

ликвидировать всех блондинок я брюнетка и у меня лексус

Оксана

😃👍