Катерина Горностаева

Привет! Пишу тебе из детства. Мне рассказали, что ты там забыл про все и изменяешь.... Мечтам. 🙄

Ответы
Алекс Венцель

Ничего подобного, детство я помню очень хорошо: Играли в войну, плавили на кострах свинец и жевали гудрон, а ещё собирали спичечные этикетки...Прочитайте у меня это: "Детство. детство, приснись мне снова" Проза.ру автор Алекс Венцель...))))

Ту
Турист

Да уж.. Сколько было мечт, в том числе и несбыточных.. Но ведь была надежда.. Детская, наивная, но была же! Как жаль, что с годами приходится с некоторыми из них безвозвратно прощаться.. Очень жаль!🥺

Катерина Горностаева

Жизнь есть жизнь)

Ту
Турист

Увы, не всегда в ней есть сладостные воспоминания..🤷‍♂️

Пвв

Привет, пишу тебе из взрослой жизни, ты как была моей мечтой так и осталась, хоть я и женат на самой красивой девушке на планете Земля... Кобель, что с него взять, кроме анализов...

Катерина Горностаева

Совет да любовь)

Пвв

Дай Бог!

Борис Алиев

Я мечтам не изменяю, а даже на пенсии работаю над своей наукой, чтобы проникнуть в тайны Вселенной. Хотя мне за это никто не платит.

Для Всех Просто Лёха

привет. мы уже не дети. мы взрослые. у каждого свои проблемы и свои ситуации, которые повлияли на каждого по разному.

Катерина Горностаева

А мечты изменились?

Для Всех Просто Лёха

у кого то изменились. а у меня вообще все желание пропало что либо делать.

Катерина Горностаева

Бывает конечно.

Кот Кот

Нет это не так мичты живы мир живой. Конечно я чуть нена ом месте кдеб хотел быть но жизнь непредсказуема

Катерина Горностаева

Это верно)))

Дэн

Привет, пишу тебе с телефона. Сучий цифровой век! С наступающим!

Катерина Горностаева

С наступающим! Ураа!!))

Ду
Душа-/-Ввысь

Мечта детства как раз тсполнилась. Знала бы о последствиях не мечтала бы о таком

Дядя Миша

Привет! Пишу в детство и с умилением вспоминаю тебя ... мечта не осуществлённая.

Алексей Пимяков

приходится. замуж сама выскочила . но догадываюсь не по своей воле т е желанию

Св
Светлана

они оказались несбыточными: вес не позволил слетать освоить Марс и Венеру))))

Катерина Горностаева

Шанель мы уважаем)

Св
Светлана

там, в РОскосмосе, мне так и сказали- выбирайте любую Шинель!

Катерина Горностаева

Подозреваю некое непонимание друг друга)

Св
Светлана

вот все мЕчты и рушатся из-за элементарного недопонимания))))

Сергей Кудряшов

Пытаюсь вспомнить по совету Бога. Что то получается а что то нет🖼

..

Привет.! Забыл совочек в песочнице, сегодня пришлось лопату покупать )

Ал
Алсу

Привет, детство, не изменила, всё, как мы мечтали, мы справились.)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая твори добро на всей земле твори добро другим на радость

Ваняя Иванов

думаем только о вас!всех остальных выгоняем вон из головыыыы!

Ирина Гавриловна

Разве?) нет. Я хотела быть как бабушка Женя, стать агрономом..

Катерина Горностаева

Стали?)

Ирина Гавриловна

Да. Есть академический диплом.

Катерина Горностаева

Вы умничка. Это прекрасная профессия!

Ирина Гавриловна

🤗спасибо)

Сергей Ш.

Привет привет ) Действительно, пора бы и задуматься уже )

Андрей Григорьянц

Ну зравствуй типа память... Добрый день и с наступающем..

Катерина Горностаева

С наступающим)

Андрей Григорьянц

Судя по аватарке фамилия у тебя говорящая... Всево самово самово в новом году...

Qqqq Qqqqq

так и есть были мечты за которые изрядную статью дают