Виль Гусамов

ПОЧЕМУ КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ ПРЕЗИДЕНТ В РЕГИОНЫ НАРОДУ ДИКТУЮТ ЧТО ГОВОРИТЬ ЕМУ.?

Ответы
Галина Л

Да просто в провинциях народ с ним разговаривать не хочет. Поэтому и приходится корреспондентам нанимать и платить, и учить, что говорить!)))

Ел
Елена*!*

Потому что по протоколу до президента допускаются определенные люди определенного количества. Вы сами то были на встрече с президентом?

Виль Гусамов

да на х ер он нужен мы народ к нему не какого отношение не имеем.

Владимир Гулинский

Тебе много надиктовали? Ты всё как надо сказал, ничего не запамятовал? А то ведь дело серьёзное, не с тётей Мотей на базаре беседуешь.

Rafail Kanyukaev

Глупости, когда президент общается напрямую с народом, вопросы задают разные, никто никому не диктует

Виль Гусамов

а я вот хотел задать вопрос один не дали куда деваются 74% прибыли государства которые должны принадлежать народу.хотя это вся наша страна это не знает и свои права перед государством.

Галина Мазяркина

у меня не было встречи с ним, так что ничего не могу сказать, а очень бы хотелось встретится....

Любовь Вотинцева

Народ как быдло куда приказали туда и пойдёт мы не пренадлежим себе к великому сожалению !!!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ОН САМ ВСЕ ЧИТАЕТ ПО БУМАЖКЕ . КАК ЖЕ ЕГО НЕ КОПИРОВАТЬ?🤩😂🥰🌹

Виль Гусамов

так что мы народ не какого отношение не имеем к рф

Колючка-Это Я)))

И не просто диктуют,а выставляют специально подготовленных людей,а других изолируют

Скорпион Иванович

Потому, что местные чиновники прикидываются козлами, считая народ за стадо баранов!

Валентина Шадрина

Все просто. Чтобы журналисты услышали, как народ доволен президентом.

Александр Вяткин

Да похоже,что на местах руководители больше власти имеют,чем он..

Владимир

Так устроена искусственеая система координат Государство

Владимир

Нет. Но это неважно все государства устроены абсолютно одинаково.

Виль Гусамов

не знай вот германия и арабс эмираты живут а мы

Владимир

Я живу в США и в пяти странах ЕС все примерно одинаково живут. В России тоже часто бываю . Уровень жизни зависит от способностей человека ,а не от места жительства.

Виль Гусамов

сша и канада живет за счет нас потому что на российских платежках стоят штрих кода америки и канады

Владимир

Я изучал этот вопрос этоине так. Доля РФ в мировой экономике 2,5%. Вы просто выплачиваете долги СССР .

Ирина Гавриловна

Чтобы не расстраивать..и самим не подставиться..а вот зря..

Щелин Серёга

видеть на экране его стало противно....... пиздабол он........

Андрей Калашников

Отдайте телевизор бедным, чтоб сделать их еще бедней!!!

Людмила (Мила)

Чтобы от растерянности не забыли, что хотели сказать.

Alexander Rusetsky

Потому что такой народ! Каков поп , такой и приход....

Владимир Просто

Народ сам чепчики бросает в воздух от восторга!😄

~E
~ Eva Lansca ~

А вдруг Президент узнает правду?! 😱😱😱

Особа Царская

Да?... А я что-то никогда не слышала про такое....