Mari Man

Если муж подкаблучник,то и сын будет считать это как норму при выборе невесты,маме в награду?

Ответы
Ла
Лада

подкаблучник..это не так уж плохо...я не говорю о коюрайностях отношений иаких...и это значит...мир в доме...свою мужскую силу и преимущество надо доказывать не на кухне..в быту а как значимая сила в поддержке и добывания хлеба насущного...тогда и уважения ..как главы семьи возможно при том уважая и вторую половину и ее труд на благо

Светлана

Это не награда..... эта ситуация портит социум , мужчина должен оставаться мужчиной, что сейчас очень большая редкость .... к сожаленью слабой половины, хотя сильный пол меняя подгузники и сидя дома утверждают обратное что мы виноваты в этом, хотя наша вина им очень даже выгодная ситуация😄

Светлана

но не хотите же вы сказать что женщины все поголовно фригидны, для сильного пола не осталось выбора,? как становится альфонсом ? плодить детей потом их бросать?только потому что нет удовлетворения своих желаний??? а не пробовали господа мужчины поговорить о своих желаниях со своими женщинами.... может быть у них такие же желания? или в миру с протянутой рукой проще.... не стыдно да и удобно потому что в соц сетях же его не знают😄 😃 😀

Mari Man

Светлана,да откуда я знаю что у кого в голове.Для меня нет преград если женщина мне нравится,это не от её зависит,и от того как она себя ведет или старается показать.Любой ценой я добьюсь разговора,я должен знать.Важен не результат,а то что прошел мимо)

Светлана

Спасибо!!! извините, Я рада что Вы меня поняли. уровень подсознания ..... жить и радоваться жизни. Дарить и получать в замен. Желаю Вам удачи!

Mari Man

Жизнь как игра.Если девушка меня играет,я играю с ней в её игру и вопрос чести её переиграть.Но только при одном условии,что не смогу потерять голову.Если девушка чесна,доверчива и наивна то не дам ни единого шанса-неимею на это права,так как не стою её,нет вру... Боюсь того что она сможет меня поменять,обезоружить,это очень большая ответственность.Что то в таких случаях не хватает,чего то важного...

Светлана

Да !!!! Это жизнь

Елена Поддубная

Неужели каждому собеседнику нужно объяснять заново, что на каждого слабого мужчину найдётся сильная женщина! А сын? Уж какой родится... Если в маму -- будет сильным, а если в папу -- найдёт себе сильную жену, чтобы она приняла на свои плечи трудности жизни...

Валентина Рязанова

Маме в разочарование. теперь сын подкаблучник так же слушает жену и даже тёщу, исполняет все их решения , сказали , с матерью не общаться , он послушный, вот уже 8 лет не общается. Хорошо внуки большие, приезжают ко мне, мы дружим.

Mari Man

Без коментариев

Майкл Michael (Не Jackson)

Печально.

Марина Рябоконь

не всегда... сын может из чувства протеста перед унижением отца перед матерью стать насильником или садистом...... это закономерность сильного духом, но плохо понимающего себя мужчины

Mari Man

Это ваще кошмар.А если он на стороне матери и ненавидит отца за его слабость?

Марина Рябоконь

тем более, будет неустойчив в поведении с женщинами... будет бросаться из крайности в крайность: то пресмыкаться, выслуживая любовь женщины, то , наоборот, властно и грубо ее требуя, а если не получает, брать ее силой

Mari Man

Короче дети расплачиваются за своих родителей

Марина Рябоконь

расплачиваются .... как ни крути

Наташа Верхогляд

любящий мужчина всегда будет подкаблучником , потому как есть такое выражение-- пусть я буду подкаблучником , но моя жена всегда улыбается

Mari Man

Интересная точка зрения.Тоесть женщина в таком случаи его не любит,другими словами использует и убивает в нем мужчину.Тоесть ее следует убить)

Наташа Верхогляд

))))))))))когда женитесь тогда поймёте это выражение

Татьяна

Я не соглашусь с вами, потому что вы не совсем точно описали черты характера мужчины... И скорее всего путаете с "маменьким сынком"...

Mari Man

Конечно вы не согласитесь)

Ви
Вика

Чьей маме в награду?) своей?) нет уж,это мужей любят подкаблучников)а за сына под каблуком мамы оч расстраиваются!))

Та Sha

Нет. Не маме в награду. Просто сын иначе и не сможет. И дело наверное в наследственности....сова сокола не родит.....

Vicrus

Но все же, явно проявляемая в наследственности, этой другой очень занятной истории..)) 😌

Та Sha

Виктор, вот шо вы все путаете хорошую женщину?!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Vicrus

у этой истории просто должно быть продолжение...

Та Sha

Ну ка ну ка поясните??!

Vicrus

😜 😁

Татьяна Алексеева

Скорее всего да. И маме надо с сыном поаккуратнее в воспитании...мне кажется, пример отношений мамы и папы важен

Татьяна

Смотря как воспитывать и что под этим подразумевать. Иные помощь жене расценивают как подкаблучничество

Юля Воронова

Нет! Всё зависит от характера человека,но уж точно,что сын никогда не поднимет руку на свою жену!🤝

Раиса Андреева

Муж ,который заботиться о семье ,жене и детях !Это нормальное явление-но не называется подкаблучник!!

Ирина Ногина

Очень даже...ну!некоторым мужикам быть подкаблучником нравится!ведь мамашка его таким воспитала...

Mari Man

)))

Наталья Даньшова

Не факт..... хотя если мама и его прессовала с рождения....то большая доля вероятности в этом есть.....

Ел
Ельна

да,сыновья выбирают в жены девушек,похожих на мам,почему же они свекровям не нравятся?

Надежда Тимофеева-Радаева

мудрая жена никогда не станет унижать мужа ,тем более прелюдно,это минус ей.

Галина

скорее всего, но возможно и наоборот. не как правило. а вопреки ему

Ви
Виолета

Обещанное благоденствие порывисто подошло к угасающему костру

Наталья

Сын копирует поведение отца...хотя есть исключение из правил...

Mari Man

Согласен,так же как и дочь поведение матери.

Наталья

Так и есть, дети учатся не от того, что мы им говорим, в от того, как поступаем..

Mari Man

)