Марина

Жизнь мужчины в браке делится на две части-до того, как он забыл телефон дома и после

–1
Ответы
Ал
Алексей

у меня хуже было )) сотовых еще не было поехал с друзьями в соседний город за 300км на выходе из нашего города моя волга ломается мы ее там и бросили пересели в другую машину и уехали а на волге номер был а 222 ка так только ленивый моей жене не сказал что моя волга стоит возле последнего дома на выходе из города уже третий день )) вот я там отмазывался потом

Марина

Да да, тоже слышала о таком))

Ал
Алексей

так я побыстрее продал эту волгу вместе с этими гребаными номерами которые каждая собака знала ))

Ав
Автор

вот вы дамы все лучше мужиков знаете, что он думает и как ему надо думать..вот все до одного профи...а вот про себя понять не можете

Марина

Я не согласна с этим

Просто Пётр

не вижу хронологий забывал сколько раз без изменений просто восспитанна женщина не опустится до того чтооб читать чужые смс

Марина

Я с вами абсолютно согласна, это низко и все равно ни чего не изменит

Просто Пётр

35 летв браке и не жалею

Марина

Отлично. Вам очень повезло

Просто Пётр

бывало всякое но у неё хваталоо мудрости не раздувать конфликт

Св
Светлана_Светлана

У меня много знакомых которые подозревают своих мужей, но не хотят знать правды. Лучше быть в неведении чем разведенной.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Да нет , вроде . Сколько раз мой муж забывал телефон дома . Я тогда весь день телефонисткой работала.

~E
~ Eva Lansca ~

А первый телефон мобильный был куплен за 5000$ !! Ага ! В начале 90х.

Марина

Ничего себе! Это же простой кирпич или мыльница по форме и кроме как звонить, больше ни каких функций

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда это была не мыльница. А целое устройство с аккумулятором в багажнике.

Марина

Обалдеть! Я не слышала о таких телефонах

~E
~ Eva Lansca ~

Вы молодая!

Serij

Как вы этого прям хотите. Узнать все его секреты. А вот забыл он телефон, а там пароль и что?

Serij

Желание отбили?

Ма
Мадонна

Желание на что?

Serij

Ещё раз да в одну и ту же реку

Ма
Мадонна

Насовсем

Serij

Удачного плаванья

Вл
Владимир

не права.. до того пока давала и после того как отказала.. ни отказывай никогда

Вл
Владимир

вот Марине и смешно стало. придет после работы закочу скандал..

Марина

Неа, не нашла пока ничего

Вл
Владимир

тогда хоть полюбите ночью с удовольствием друг друга..

Марина

Хоть? Ну раз вы так просите

Вл
Владимир

а что можете дать ,,

Скорпион Иванович

И что-забыл. Пора обыском заниматься, шариться в нём, искать компроматы?

Марина

Нет, это глупо и не поможет, а будет только хуже

Скорпион Иванович

Конечно, надо всё же понимать что человек имеет сегмент личной жизни и сектор своих интересов. ЛИЧНОЙ!!!

Марина

Согласна

N.
Nezhka ...

зависит от того, лезет его жена в телефон или не опускается до этого...

Марина

Согласна. Это глупо и низко лазить по карманам и телефону. Ну и не поможет все равно, а только усугубит ситуацию

N.
Nezhka ...

естественно! только умные женщины это понимают! 🤝

Eduard Nazaryan

это зависит от умного женшщин . может номер телефона не любовнцы )))

Кы
Кызыма)

Да, вроде, норм.)) Как раз, сегодня дома забыл и всё без изменений.)))

Марина

Отлично)))

Инна

Неа. Мой муж постоянно телефон забывает, и ничего не меняется 😂

Марина

Замечательно

Инна

Да. А хотелось бы, чтобы не забывал

Qqqq Qqqqq

в этом деле женщин лучше не шифровать как сантехниками

Алиса Лиса

У моего мужа на 6 частей))) и телефон тут ни при чем

Алексей Шустин

Марина, ну зачем так, ?! Надо доверять друг другу.

Марина

Согласна. Но в жизни часто происходит по другому. Хотя я против и ни когда бы не стала лазить по карманам и телефонам. Этим ни чего не изменишь, а только усугубишь ситуацию

Алексей Шустин

Не будем кого то судить и осуждать, каждый по своему с ума сходит. 🌹🌹🌹

Марина

Согласна

Владимир Писарев

Не забываю,но и телефон заблокирован

Марина

Разумно)

Владимир Писарев

У моей жены нет привычки копаться в моем телефоне

Марина

Умная женщина, тоже не вижу смысла в этом

Ша
Шараф.

мой телефон всегда дома,он домашний!

Марина

Я думала, что так уже не бывает

Ша
Шараф.

🖼бывает!

Алексей Голофаст

Шарите у мужа в телефоне? Ай ай ай!)))

Марина

Неа, считаю глупо и грязно, это не поможет, а усугубит ситуацию. И в моих карманах, телефонах тоже никто не шарится

Алексей Голофаст

Значит жизнь на две половины не разъединились!)))

Марина

Неа, все зависит только от меня

Алексей Голофаст

Ну я и говорю - не разделилась)))

Марина

Ага

Алексей Голофаст

Молодец! Уважуха!

Лариса

Ну, прям! Вон лежит его телефон...

Константин

:)) Ты мало чего знаешь. Есть в функции телефона и компа. Запоролить папку и сделать её невидимой.

Лариса

Зачем?

Константин

Например в этой папке хранить нужные пароли и регистрации. Если телефон потеряешь. То злоумышленники ими не воспользуются. В этой папке можно хранить всё что захочешь. Но открыть такую папку можно только по паролю.

Лариса

Нет надобности. Да и "злоумышленники" раз десять возвращали забытый телефон.

Константин

Надобности нет :)) А функция есть :))

Александр Ревнивцев

А КАК ЗНАЕШЬ - ОПЫТ БОЛЬШОЙ ?

Марина

Люди говорят)

Александр Ревнивцев

А ЧТО МНЕ ЛЮДИ - НАДО ЖИТЬ СВОИМ УМОМ

Марина

Живите