Ка
Катя

Шуточный вопрос. Не привыкла, когда не наточены дома ножи, готовка не идёт. Точилка только тупит их, странная кстати. А сосед со второго этажа регулярно за инструментом приходит, то шуроповерт, то лобзик возвращает. Пусть поточит ножи или все же это наглость с моей стороны?))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Земляк Митяев Олег вспоминается? ))) Купил пару лет назад "ножеточку"с резцами из Карбид вольфрама. Не нарадуюсь. Хотя мне, охотнику и рыбаку, со своими "свинорезами" - вроде как-то неловко... ))))))... Рекомендую. Проверено мною. Два раза протянешь - готово! Кидаю адрес сайта - LIBRA-PLAST.RU. а СОСЕД - поможет. )))

Ка
Катя

Вот, дельно.Пока целую. Как использую в деле, тогда износилую)))

Vladimir Rakivnenko

А кого соседа или меня....? )))))) Пока! ))

Ка
Катя

Долго тогда сосед ждёт, очень

Владислав Кравцов

В смвсле -- наглость? Вполне нормально. Умеет ли только точить) У меня муж сестренки бывшей жены засохатил шесть (!) ножей хороших. Не могли дождаться неделю пока я под'еду. Пришлось выкинуть и взять новые

Ка
Катя

Так если брать, то замуж!)

Владислав Кравцов

Так надо ж сначала посмотреть, что брать? Пообщаться, маленько понять чего ожидать можно. На кой мне безрукая феминистка в лесу, тем более необучаемая и невменяемая)?😱 💥

Ка
Катя

Если искать медведицу то да, вряд-ли обучишь))))

Владислав Кравцов

С медведицей проще) шубку ей уже не надо. Вообще как-то поддостали "самостоятельные" девушки (надо было тоже в кавычки поставить), ну знают же, что не могут без мужика, и помощью пользуются, и влюбиться даже заставляют на фоне своей стойкости. Потом включают моду на нынешние отношения -- слов нет, убеждать не охота и не рыбалка, мир не без добрых б... с низким уровнем соцответственности. То что без мужика никак, только мама больная да жена бывшая признают) Грустно.

Ка
Катя

Без мужчины сложно и с нелюбимым тоже.

Юлия Нестерова

Конечно пусть поточит, и вообще при возможности обязательно пользуйтесь мужчинами, и не в коем случае не испытывайте чувства вины. Улыбнулись в ответ, сказали спасибо... и достаточно (я про ножи)

Ка
Катя

Дельно

Валерий

каждый мужчина должен уметь это делать. так что смело просите. я вообще регулярно их точу. только об камень точильный. мне нравиться острым ножом разделывать мясо и рыбу

Валерий

замутил. сегодня встречался с заказчиком. сейчас готовлю предложение

Ка
Катя

О, сдвинулось дело? Молодец. Все будет отлично!

Валерий

сам верю в это иначе ни как

Ка
Катя

Вам не впервой

Валерий

точно

Игорь Я

ЖЕНАТЫЙ СОСЕД?. ТАК И ЖДЕТ ЧТОБЫ ЕГО ПОПРАСИЛИ НОЖ НАТОЧИТЬ . ПРИДЕТ ТАК ЧТО НИБУДЬ СПРОСИТЬ . У САМОГО НАВЕРНОЕ ДУХ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ . НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ .ЯЗЫК ЗАПЛЕТАЕТСЯ

Ка
Катя

Не женат. Один, путевый вроде. Слушайте, Вы меня навели на мысль. Наверху есть сосед, в квартире своей, один, вроде на работу ходит. У меня напротив, с мамой живут,правда, он вечно в разъездах. Подозреваю, что одиноких много и путевых, пока все работает

Игорь Я

ЧТО РАБОТАЕТ ? ВЫ ПРО ОДНОГО НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ СРАЗУ 3 ПРЕПЛЕЛИ . НЕНАСЫТНАЯ ВЫ НАША

Ка
Катя

Да пришлось просмотреть все в расширенном масштабе)

Игорь Я

ПРИДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗА ДРЕЛЬЮ . ХАЛАТИК ЧАЮ ….. НУ НЕ МНЕ ВАС УЧИТЬ

Ал
Алла

Наглость с его стороны,попользовался инструментом,а ножи поточить не предложил...Хам,однозначно))) (Или просто дурак,такая красивая женщина,а он..🙂 🤔 )

Ка
Катя

Хитропопый, со второго на седьмой этаж)

Ал
Алла

И на каждую хитрую попу всегда найдётся...(Дальше по поговорке)))

Ка
Катя

Ну не надочки!

Ал
Алла

Да шутка.

Ка
Катя

Жизненная

Любовь Шашенкова

Давно пора! Или деньги брать за прокат инструментов! Ему не стыдно все время что-то у вас просить, а вы стесняетесь даже такой мелочи...

Ка
Катя

Хочу почитать

Любовь Шашенкова

Через "ВК" скину, прям счас... Только не суди строго, материал сырой, надо редактировать.

Ка
Катя

Хорошо. Жду. Спасибо, дорогая моя.

Ка
Катя

Тебе!

Ирина

Пусть поточит.Наглость в чём?Он к Вам обращается за инструментом.Вы к нему за помощью.Долг платежом красен.

Ка
Катя

Разумно, Ирин.

Ирина

Спасибо.

Ка
Катя

Вам спасибо. Так и скажу, если дойдёт до этого

Борис Ткаченко

СОСЕД БЕЗ МОЗГОВ!!!!ВОТ И ВСЁ!!!!

Ка
Катя

Бедный сосед))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не факт что у него есть чем наточить, в металоре онте или где ключи изготовляют можно поточить но за деньги

Ка
Катя

Мне уже подсказали, тундре

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе точильщик наверно нужен?))))

Ка
Катя

Ага, поэтому столько рекламы, особенно , здесь, где включено и одобрено

Victor Dyachenko

Не наглость. Просите. Он же мужчина, а мужчины должны помогать женщинам. Тем болнее если они им помогают.

Ка
Катя

Как спокойно и рассудительно, спасибо.

Victor Dyachenko

Рад стараться.

Ка
Катя

Не надо стараться. Все при Вас.

Victor Dyachenko

Спасибо.

Ка
Катя

Целую, Витя.

Насима Костикова

Может,он не зря ходит, а инструмент,это лишь повод? Думаю наточить нож для него не составит труда😉

Насима Костикова

Спасибо!!!Всего Вам хорошего!!!

Ка
Катя

Спасибо.

Ка
Катя

Целую

Андрей Халфин

По моему, план правильный, может он просто догадаться не может, предложить свою помощь...

Ка
Катя

Чей план?))))

Андрей Халфин

Ваш - пусть поточит))))

Ка
Катя

Интересно, тайные желания

Владимир Максимов

Если у вас есть шуроповерт и лобзик он как минимум 2 раза в день вам должен ножи точить 😉

Ка
Катя

Все, до колик хохочу

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да он будет счастлив, если попросите, будет причина приходить к вам, чтобы точить ножи.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А-а-а. Ну соседа понять можно, а вдруг перепадет что-нибудь?

Ка
Катя

Вот и я про то, может к делу?)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это зависит от вашего настроения.

Ка
Катя

Отвлечь на ножи

Лиза Фролова

а вы скажите ему что заточка ножей это плата за пользованием вашим инструментом😁

Ка
Катя

Можно спрошу Вас? Лиза будет в паре?

Лиза Фролова

я уже замужем и дочке 8 месяц идет

Ка
Катя

Трогательно. Радует. Значит у вас сейчас возраст держусь за пальчик потому что доверяю маме

Ка
Катя

Хорошее время, самое искреннее

Ko
Kolya

А может вы ему приглянулись? По крайней мере вы мне точно да, а ему почему нет?

Ko
Kolya

Всё молчу молчу молчу, а то в репу получу и подвиг свой не совершу!))😉 🤣 🌹 🌹 🌹

Ка
Катя

Нет, я жду вашу девушку, кого выберите для подснежников)

Ko
Kolya

Я живу на севере, восточная сибирь, не растут у нас подснежники!

Ка
Катя

У вас своя красота

Ko
Kolya

Да есть такое!))

Ник Натофоб

Пусть точит. Но сначала Убедитесь что у него дома всё же есть шуруповерт

Ка
Катя

Вот как укушу)))

Ник Натофоб

Пожалуйста, но. Сначала потренируйтесь на соседе со второго этажа

Ка
Катя

Приму к сведению

Ал
Александра

Это дело житейское, попросите конечно. Вдруг он именно этого ждет.

Ка
Катя

Нет, Ножи главное, чёрт подери)

Ал
Александра

Ну попросите!

Ка
Катя

Посмотрим

Леди Мила

это нормально.. что зря ходит, должна хоть какая то польза быть.

Ка
Катя

Чтоб знал!

Робот Вертер

Пусть поточит. Наглости нет. Он же знает, что большее некому

Робот Вертер

А попроси этого грузина ножи поточить, так он с удовольствием поточит 😜

Ка
Катя

Хохочу

Робот Вертер

Думаешь, откажет?

Ка
Катя

Вот уж не знаю какие мысли у него))

Робот Вертер

Да, это тёмный лес