Виталина

Китайский лидер Си Цзиньпин и президент России Владимир Путин завершили в среду, 22 марта, трехдневную встречу в Москве. Китай точно друг России? Тогда почему Китай делает такие чудные точилки?🖼

–3
Ответы
Иван Никифоров

Да Китай не друг во все, путин унижается перед Китаем....Видел фото , как путлер на коленях стоял перед Си. Ржака была пипец😂😂😂А точилки хорошие, я купил бы себе тоже. надо сегодня поискать на Али😂😂😂

Виталина

есть. я смотрела. но дороговато. Хотя кому какк

Иван Никифоров

Доброе утро Виталина. Кинь пожалуйста в личку ссылочку на эту точилку

Иван Никифоров

Видел нашел, 40 евро стоит, капец.....

Виталина

да. я видела где то 34 доллара

Иван Никифоров

дорогие блин😂

Виталина

https://www.etsy.com/listing/856463597/toilka-dla-karandaej-vladimira-putina

Константин Саратовцев

Он не был и не будет другом. Хорошо, что не совсем враг. Россия для нее ресурсы и рынок сбыта.

Виталина

так это финансовая выгода

Константин Саратовцев

Мы о дружбе, которой нет, есть интерес.

Ир
Иринтер

Такие чудные картинки делает Украина. А Китай такое не производит.

Виталина

потому что путину захотелось быть Властелином мира и ему плевать что государство и его жители путем референдума отсоединились. Вы же не живете в одной квартире со своими родителями. бабой. дедом. свекровью. детьми и внуками. Почему нам это нужно

Ир
Иринтер

Очень много людей так живут. На Кавказе строят большой дом для большой семьи. Так что этот пример не показательный. И потом, причем тут Путин? Распад Союза начался задолго до него. С Кравчука своего спросите

Виталина

мы не хотим с вами вместе жить. Что тут непонятного? Нахрен вы нам нужны

Виталина

а че. лучше в Германию. как дочь Путина

Виталина

пошла нахрен кацапка путиноидная

Atanashi Yuzuru

Не думаю, что это реальная точилка, скорее 3d модель

Ми
Михаил

Что то нигде в магазинах таких точилок не видел

Виталина

не придумывайте. Вы уже взяли Киев за 3 дня. а Украину на неделю

Ми
Михаил

Да интересно Польша за сколь возьмет под маской миротворец

Виталина

было бы в Украине Нато вас бы всех уже не было

Ми
Михаил

Оттого и нету если мы там, что только могут на граничную черту посикать

Виталина

чеши отсюда. я с дебилоидами не общаюсь

Алевтина Пална

намекают, шо Си не любит, когда ему отказывают))

Ан
Андрей-Пушкин

Это они про заключенных
и швабру вспомнили...

Ma
Max

Китай ждёт своего часа для резкого скачка

Виталина

на Дальний Восток

Ma
Max

Именно

Ma
Max

Сейчас идёт обескровление России как государства. И это Китаю очень выгодно

Виталина

Россия давно отобрала часть его территории

Ma
Max

Ну тогда без обид

Ar
Arkadij

С вами точилка ещё великолепнее.

Ли
Лина

виталина вы купили уже?вам нестыдно?это вы показали своё отношение к происходящему? это показатель вашей культуры!!!"""Стругачка для олівців Путін купити в Києві - ціна в каталозі"""

Виталина

я карандашами не пользуюсь

Ли
Лина

фу какая мерзость..

Ли
Лина

а ваше искусство здесь к чему?

Виталина

не мое. а китаезное

Ли
Лина

из какого унитаза вы это дерьмо достаете? вам самим не противно? или это ваш интеллект так работает?

Виталина

а вы из какого унитаза с путиным против Украины дерьмо достаете? Из чемоданчика?

Ли
Лина

недалекого ума .. не хочу время даже тратить на вас..

Виталина

ну и пошла ты спать

Невидимка

Ему повезло что это карандаш

Че
Человек

Где можно такую купить...???

Виталина

кликните мышкой в поиске найти через Гугл

Кр
Красавчик

От большой любви к путину.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где такую купить?👍🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.Попробую.

Виталина

на праву. сторону мышки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пробую,нашёл в Гугле,но заказать не получается.

Виталина

ну не знаю

Зм
Змей

Пришли такую точилку!

Виталина

так у меня карандашей нет. Поэтому не купила. Прогугли

Зм
Змей

Блин, точилка охуительная. Купи себе ✏️ карандаши

Зм
Змей

😆👍

Nikola Mahkov

=время покажет!--

Law Abiding Сitizen

дружеский жест

Law Abiding Сitizen

на каждую хитрую точилку китайский карандаш готов

Дедушка Старенький

🤣

Бока. Headhunter

Это из Европы

Виталина

не может быть

Бока. Headhunter

Я в новостях читал

Виталина

ну вы же знаете что Европа таким не занимается. туда тоже Китай многое поставляет

Бока. Headhunter

Они на Украине воюют против России, убивают детей ДНР, а тут точилка, очнись

Виталина

и сколько убили?

Вэндель Странник

😂