Вася Васильков

Как часто женщины тут занимаются уборкой своих жилищ)?Есть помощники или мужчин впрягают😜😁.

Ответы
Великий Новгород

Я нанимала, амкогда уборщица стала косячить, тоткупила помощника, робот он и пылесос и моет отлично. Так же купила в Керхер пароочиститель, там разные насадки и окно можно помыть за 3 минуты и стены в кухне и в ванной и пол без химии. Отлично все работает и больше не нуждаюсь в уборщице.

Виталий

Ну да)) если она помешана на уборке, то не стоит вообще с ней иметь какие либо дела)) Есть и вполне адекватные женщины, чистоту поддержат, но не до фанатизма, в котором мужчине покоя явно не будет)))

Пт
Птичка

Если есть ремонт, то поддерживать чистоту не трудно. А если его нет, то просто, чтобы пыли, грязи не было и всё на местах было🙄

Галина Л

Каждый день надо посуду мыть, полы протирать, кровать убирать, и ген уборка раз в две недели. Помощников нету, приходится самой! (((

Бу
Бусинка

Раз в неделю генеральная, раз в месяц окна мою. А так могу каждый день пылесосить, пыль вытирать. Муж не против помогать

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчины все сплошь лодыри. Ещё на кухне они могут неплохо справляться... Но уборка... Это выше мужеского достоинства)

Та
Татьяна

Мужчина пылесосит, а женщина пыль и полы моет. Она готовит - он посуду подмывает, а потом вместе отдыхают.😉😂

Вася Васильков

посуду не подмывают😠😱

Та
Татьяна

моет посуду.

Helen Brown

В семье есть зоны ответственности: каждый отвечает за своё, а жильё отплачивает чистотой и красотой!

Вася Васильков

бу бу бу))

Helen Brown

Это шум пылесоса?

Вася Васильков

прямо с утра взялся за уборку))

Helen Brown

Правильно! Молодец!

Helen Brown

👏👍👌😊

Жанна Макаренко

А что, сейчас поддержка чистоты для женщин-это проблема? Действительно сложный, жизненный вопрос?

Вася Васильков

неряхи есть😖

Жанна Макаренко

Значит, рядом есть кто-то, кто занимается этим

Николай

А что..тут кто то ещё и уборкой щанимается???то то я смотрю,весь экран тряпкой заляпан))

Наталья

есть помощники но сама тоже убираюсь, на кухне каждый день, пылесос каждый день ездит

Татьяна

Да пусть помогут мужчины. Думаете, с другого города с обсуждайки поедут для уборки?

Св
Светлана

Нанимают уборщиков и за такую работу нужно платить деньги. Как и везде.

Оксана Лаzaрева

Пачкают все, значит и порядок всем наводить, а чисто должно быть каждый день...

ღஐღ Елена ღஐღ

МУЖЧИН не надо впрягать((((
А таких..... (((((((((((((((((( ИДИ ГУЛЯЙ И НЕ МЕШАЙСЯ!!!!!

Ольга Химченко

Убираюсь почти каждый день. Помогать некому поэтому ни кого не впрягаю.

Элла Мартиросян

ну не у всех есть финансовая возможность нанимать помощников )))

Вася Васильков

помощники -это дети внуки))

Элла Мартиросян

А что плохого , если все домочадцы делают домашнюю работу ? Ведь в семье все должны помогать друг другу )))

Вася Васильков

наоборот-каждому по заданию😁

Элла Мартиросян

вот именно , нужно помогать близким )))

Вася Васильков

сделал дело,с друзьями водку иди пей смело😇😎.Шучу)

~E
~ Eva Lansca ~

Каждый день приходится пылесосить. И влажная уборка через день

Ирина Игнатенко

когда как! я одна живу, впрягать некого! так что по настроению!

Лева Правая

Мы на выходных вместе убираемся

Ирина Игнатенко

когда был муж жив, он сам убирался! ему это просто нравилось!

Екатерина

когда мужчина НАСТОЯЩИЙ....убирает женщина...и это в радость!

Вася Васильков

а если женщина фанатка чистоты,педантка.Не буду ей мешать😉

Екатерина

а если женщина фанатка чистоты, педантка, т.е. свехнормы..то это может говорить, что она с трудом терпит кого-то в доме....и поэтому чистит и драит все подряд, чтобы скинуть агрессию...

Вася Васильков

жуть...😒

Юл
Юлия))

А почему "впрягают"? Всё я думаю должны делать вместе👪

Вася Васильков

не все!