Ирина

Не скучайте люди. Лето в прошлом. Осень нас приветливо встречает. Думайте побольше о хорошем. Пусть печали под дождем растают. А вам нравится осень?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

Нас Осень окатила зноем. Как будто в сауне-а не в сентябре. Сегодня аж под 40..

Алиса Лиса

Люблю теплую осень - как сейчас! И комаров почти нет и хорошее настроение?

Александр Шапаренко

Так тает же снег под солнцем, а дождь только смывает. Или вы не согласны?

Виталий Леонтьев

Очень даже но в любом из нас есть все времена года, какие мы захотим

Изя Поцман

Если без дождей и слякоти - то вполне.... По крайней мере - красиво....

Viktor Dratch

...ну это зависит от того, что в осеннюю пору в жизни произойдёт....

Сергей Радиевич Фасулати

Нравится. Особенно такая, какая она сейчас у нас в Питере)))☀️👍

Николай Манузин

Очень нравится!!! Вот скоро поеду на любимое озеро погрустить. )))

Бегли Караджаев

Но грачи улятели, а почему улятели? потому-что клявать нечего!😀

Людмила Иевлева

Да, но только тот период который от лета, т. е. сентябрь-октябрь.

Va
Valeriy

Я люблю осень , любую . У меня даже здоровье улучшается осенью..

Анатолий Дубинин

Эххх, и когда уже тот дооооолгоооожданный дождик прольётся😗

Sunset

Да, конечно. Очень красивое время года, тихое и спокойное👍😁

Владимир Слепнев

это прекрасное время года прощание с летом и встреча холодов

Sveta Chernich

Ценю сегодня, его так мало! Вчера прошло, а завтра не настало!

Этоя

золотая осень. Когда серые дожди и голые деревья - не люблю

Katastrofa

Я люблю всякую погоду, главное что в душе светит солнце😁

Какая Есть Другой Не Стану

яркая.теплая-да,но дождливая и пасмурная очень угнетает

Али Пулат

Этажи Золотая Осень я помню в детстве собирали гербарию