Яд
Ядовитая

Я скорее всего не;
"Женщина - загадка"
А необъяснимо - но факт!!!

Ответы
Борис Щекалев

..Ты не ядовитая , дело проще , Я эстрасенс тебе нужен добытчик , Вы вдвоем очень хорошенькие и милые , обязательно найдете кого ищете или вас найдут ! Только ищите не стесняясь более активно. В моей России очень много добрых и справедливых людей !!!

Нурлан Рахманов

Чтобы Вы смогли найти ответ на свои вопрос, прислушайтесь к тем, кто вас окружает и возможно вы узнаете себя, так кто вы на самом деле. Все очень просто. Мы есть то, какими нас знают, а не такие какими мы себе кажемся.

Ерлес Есенеев

Я просто Человек и все этим сказано. А загадки пусть другие отгадывают и наверно отгадали если это Ваш сын!

Яд
Ядовитая

🙂 да это мой сын

Ерлес Есенеев

Очень мило и приятно смотреть на маму с сыном.Обнимашки)))))!

Ерлес Есенеев

Пусть растет на радость папе и маме

Яд
Ядовитая

Спасибо)

Ерлес Есенеев

На счастье

Евгений Наклоняев

Не мышонок не лягушка, а неведома зверушка, ( Пушкин.) Он просто не знал слово " мутант".

Юрий Умаханов

Ну , да .Как ,Земля-круглая. Очевидное. А за каждым углом -совокупляются. Невероятное

Юра Багров

ещё загадочней Азиатка да ещё и необъяснима и де -факто просто жуть прекрасная

Ярмамет Аджиев

Все девушки как книги в дорогом переплете пока не прочитаешь не узнаешь!

Се
Серафим

Загатки не кому не нужны. Нужны нормальные кровь с молоком женщины.!

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! Хотелось бы разгадать эту загадку!!!😘

Гога Ванин

И это правильно. Женщина не для того что бы с ней в угадайку играть.

Влад Зайцев

важнее что ты просто женщина- я думаю так!!! (рифма однако)

Нурбек Байсов

земноводная или еше что,вас не поймешь ,женщина😅

Сергей Тышкун

Думаю. главное.что-б нравилось и устраивало обоих....

Алексей Барышев

Что загадка ,это точно !!!!Но отгадываемая !!!!!!

Р.зеленый Г.р.м.

Так ты железная женщина,потому что ты Весы!

Яд
Ядовитая

Не люблю себя хвалить, но в действительности да так и есть. Железная.

Р.зеленый Г.р.м.

Ну-ну ты так любит болтать.

Виталий Соколов

И не там тебя нет и не здесь тебя нет. Где ты

Василий Тихоновский

женщина это факт,а любой факт объясним

Абдулла Ургенишбаев

Верная женщина действи тельно загадка

Ал
Александр

...вот и загадка поучилась....🌹 🌹 🌹

George Stylianou

все люди такие же....незавысимо Ж или М