Виктория Коренева

Как пережить переходный возраст взрослого мужчины?

Ответы
Ирина Цыкунова

Нафига Вам тело в котором отсутствует мозг?Зачем тратить свою жизнь на недоумка?"Плюнули на плешь ему и послали к лешему."Сразу иной мир откроется,а в нем так много интересного.

Виктория Коренева

спасибо так и сделала.вы прекрасная леди.счастья вам!

Ирина Цыкунова

И Вам счастья.На всю катушку!

Юрий Кононов

Не надо переживать! Он пройдет со временем. Но на всякий случай лучше быть неподалёку чтобы помочь или предостеречь. По

Олег

Это "седина в бороду ,бес в ребро" прекрасный период забиваешь на всё , деньги только надо

Инна Гавриш

Думаю: либо приспосабливаться к нему, либо отдаляться. Переделать никого невозможно!

Виктория Коренева

да. вы правы

Ольга Пронина

Этот вопрос и я себе задавала.Ответа нет.

Виктория Коренева

да. я уже пережила такой развал..о сих пор его отголоски слышны...

Наталья

Главное чтобы переходный возраст не перешёл в детство... Так тоже бывает...

Галина

😁

Elnur Mukashev

Уйти на покой с любимой девушкой, или же с хорошей компанией уехать на природу

Андрей Минайлов

Он сравним с климаксом! Единственное решение взять ремень в руки и по попе!

Андрей Минайлов

Решение за вами !

Виктория Коренева

откуда вы знаете. что он вернется?....

Андрей Минайлов

Увидите!

Виктория Коренева

спасибо.Благословит и сохранит вас Бог!

Александр Строганов

Пережитием. А так для мальчиков первые 40 лет самый тяжелый период.

Александр Строганов

Если мужик не нагулялся, значит у него страдает мозг? Или у нее?

Виктория Коренева

у него конечно

Александр Строганов

Ничего подобного. еще ни раз не встречал и не слышал, чтобы ловелас был больным на голову.

Виктория Коренева

а я видела

Александр Строганов

Просто он такой. Ко всем лавеласам это не относится.

Денис Князь

Купить вертолетик и радоваться вместе сним😊

Виктория Коренева

если есть возможность-легко

Денис Князь

Было бы желание😉👍

Виталий Молчановский

Куда он переходит? Из зрелости в старость?...

Сергей Шабалов

а вам зачем? ведь вы женщина) не парьтесь)

Виктория Коренева

точно. а если ушел.то к лучшему. строить жизнь без него

Сергей Шабалов

жизнь же на этом не останавливается) в жизни много еще всего интересного)

Виктория Коренева

да. вот я и радуюсь жизни

Сергей Шабалов

вот и славно)

Андрей Бондаренко

С цыгаркой в зубах,со скалкой в руках

Виктория Коренева

нет искусство. вышивка. путешествия

Андрей Бондаренко

Путешествия по Р.Ф. или Франция,Италия,Испания?

Виктория Коренева

пока по Рф. но делаю загранник. поеду за пределы. мужчина оплатит

Андрей Бондаренко

Счастливого отдыха

Асланбек Сулейманов

Больше секса. Это помогает во всем

Виктория Коренева

с другим мужчиной?

Асланбек Сулейманов

Это вообще классно. Как новая одежка для женщины И интересно. И приятно думать какая разница между мужем и новым партнером.

Lao Dao

зарегистрируйте его в танчики)

Та
Таня

никакак. это у них хроническое

Виктория Коренева

Именно так.У меня знакомый,она дура дурой 8 классов образование,разьелась с 45 до 120кг,еще и с мужем не спит.Манипулирует им как хочет и матами прет на него, а он ее боится,это медалист и отличник редкого Московского мужа,красавчик,занимается в качалке и очень ответсвенен и чесен в семье.Не понимаю..Видимо протовоположности притягиваются....

Та
Таня

никогда не понимала таких женщин. а мужики с ними как котята слепые. мой один знакомый сказал, что ради детей надо жить вместе. там в доме все элитное от ремонта до посуды. и все засрано в грязи. кого любить губы крашены, пятки грязные?

Виктория Коренева

Точно.как слепые котята,деградируют мужчины.сами не понимая этого.Капец,нет слов.

Та
Таня

ага!

Виктория Коренева

да. согласна с вами полностью.секс им мозги то позатуманил

Dmitriy Ivanov

Надо кушать,спать,есть,ходить.

Максим Исаев

А переходной это во сколько?

Виктория Коренева

около 40 начинается

Максим Исаев

Перебесится - успокоится.

Виктория Коренева

точно.лет через 10 если.он не просто бесится.он расписался с страшной теткой

Максим Исаев

Может она его околдовала?

Виктория Коренева

не знаю.все может быть.если из-за квартиры?...

Максим Исаев

Вам наверное виднее..

Ольга

Седина в бороду-бес в ребро??

Геннадий Фадеев

Мужчине пережить, или тебе?

Виктория Коренева

мужчине.

Геннадий Фадеев

Я честно говоря от тебя первый раз услышал такой термин. В чё он хотя бы выражается?

Олег Ручкин

девушку по вызову на денек

Виталий Ефименко

ждать и надеяться на чудо.