Vладимир Калужин

Говорят, три вещи способствуют крепкому сну:- чистая совесть, мягкая подушка и отсутствие интернета. Крепко спите?

Ответы
Да
Дарьюшка

Чистая совесть,мягкая подушка-да,а вот с интернетом-беда,кто бы оттащил,вчера села,сегодня только отползла.Беда.

Наталия Крупская

Милое сопение рядом, урчащий кот в ногах и теплое одеялко...еще как крепко))

Vладимир Калужин

Какое великолепие

Наталия Крупская

А вот интернет так крепко вошел в жизнь, что перед сном еще нужно по страничкам пробежаться, к друзьям заглянуть...((

Vладимир Калужин

Это верно от кого-то подарки принять кому отправить и лайкнуть и класс поставить

Наталия Крупская

С этим надо как-то научиться жить...чтобы не в ущерб себе и своим близким...

Vладимир Калужин

Ннсомненно

Леонид Шестаков

опустошённый МП (пузырь), отсутствие аппетита и надвигающийся рассвет....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Трудно засыпать. Такое впечатление, что спать никогда не хочется

Ир
Ирина*Z

люди спят с инетом.. не мешает.. лишь бы темно было

mk
maik kunin

Достаточно коснуться голове подушки я сплю.

Ан
Анна

А если кто-то по ночам пишет стихи и его Муза любит ночь.

mk
maik kunin

Кто то может быть и пишет. Но если рядом в постели лежит Муза. Не стихи писать надо. А Музой заниматься!!!А то встанет- уйдет. А без нее ни как.

Ан
Анна

А Муза это дух, Богиня и локон волоса лохматый кажется тем светом солнечным из окон, она пришла не ласк принять, а боль поэта услыхать, а ежели не так, то лживому поэту не станет песню петь и улетит к другому.

mk
maik kunin

Когда у человека Муза.-есть. В нем пробуждается поэт. И в голове его рождаются стихи! И рифма слов и красота. Его видна. Вот Пушкин- Музой у него была-жена! Она его так возбуждала. И 6 детей ему рожала. А он стихами зарабатывал свой хлеб..Но ,друг его -Барков-поэт. Писал о том ,что женщины так слабы. И в результате состоялась дуэль .И Пушкин-ранен ! И умирает. ,,,А Муза продолжает жить..

Ан
Анна

Разочарую вас, Наталия ведь Пушкину давала, а не дарила, он сам о том писал. О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом все боле, боле —
И делишь наконец мой пламень поневоле! Она была холодна к нему. и потому эта поэзия, любил он жену императора Александра Елизавету.

mk
maik kunin

В те времена -все там перее- лися. И даже сам поручик Ржевский.

Елена

список не полный.отсутствие проблем забыли

Vладимир Калужин

Вероятно и не только это я только начал

Елена

☺️

🌲🌞Оля🐴

А просто усталость и потребность во сне????)))

Vладимир Калужин

Тут конечно нет никакие шумы не повлияют

☀️ Леди Солнце ☀️

Бессонница, интернет зараза не отпускает

Пётр Ермаков

Крепко... и при наличии интернета...

Юрий

У меня подушка из гречневой лузги

..

Спросите у того, кто это говорит.

Св
Светлана

Главное правило - это усталость.

Vладимир Калужин

Это однозначный аргумент

Св
Светлана

Да.

Vладимир Калужин

Тогда ничто не сможет помешать

Ку
Кукулькан

Интернет точно никак не влияет

Arsen Beisenov

Если конечно совесть есть)))

Лариса Новожилова

отлично. но у меня всё есть!

Не
Несмеяна

Интернет на ночь отключаю.

Татьяна Морозова

крепко и по 10 часов...)))

Га
Галина

забыла, что это такое.

Vладимир Калужин

Галина но все таки необходимо что поднобраться силенок

Га
Галина

знаю. пока никак.Спасибо, дорогой.👩‍🦳

Борис Воробьев

А последнее почему?