Олег Брантов

Как люди допустили воров во власть над обществом?

Ответы · страница 2
Зумрат Гаитова

Воры и не спрашивали

Олег Брантов

Это точно, а люди словно проспали самое интересное, проснулись и ужаснулись их обокрали

Олег Брантов

Только все общество людей вместе сможет противостоять воровству и насилию массонской власти.

Олег Брантов

Почти всех людей истребили?

Зумрат Гаитова

Да,вы посмотрите что стало с теми кто боролся!

Олег Брантов

Неужели выхода нет? И все обречены как на тех планетах Земля, где спасены были Богом только праведники.

Олег Брантов

С Богом! Только Бог спасет! Но только праведников!

Ants

вор покрывает вора.

Олег Брантов

Они все в сговоре с лукавым.

Ants

вариант один - строить вокруг себя стену. или просто не замечать то что не устраивает и не пускать это в свой мир

Олег Брантов

Это враги рода человеческого от слуг лукавого политика - разделяй и властвуй.

Матана

Они всегда были.

Матана

Так воры не только евреи.Воруют все!

Олег Брантов

Согласен, воруют как правило люди без веры, греха не ведающие, Бога не знающие. Чаще с согласия души продавшие за деньги и власть.

Матана

Так почему вы все сваливаете на жидов?

Олег Брантов

Для меня жиды - это все продавшие души за деньги и власть.

Матана

Зря.Все наши любимые артисты-евреи.

Олег Брантов

Вот и плохо, что в многонациональной семье не нашлось места талантливым украинцам, русским, адыгам, коие еще есть.

Матана

Так куча известных-Группа"Ялла","Песняры",София Ратару...Я вас не понял.Вы антисимист?

Лена Таланова

сладкая ложь

Олег Брантов

По ВАашему люди сами себе враги?

Лена Таланова

"Волшебник изумрудного города"- все в очках.(хоть город и не изумрудный)

Олег Брантов

Эта сказка точно ложь, в жизни все не тиак как в сериалах и сказках.

Лена Таланова

Но ведь вкуснее! а если вернуться к Вашему вопросу нас кто -нибудь спрашивал - учитывал наше мнения !?

Олег Брантов

Но ведь безмолвствует народ, значит людей больше нет? Одно быдло в стойле, как при крепостном праве в России на собак целые деревни меняли.