Vita Mirabilis

Пожалейте меня, поласкайте, добрым словом пригрейте, позаботьтесь, успокойте, под крылышко пустите, по жизни шагать научите.... а у вас бывают приступы паники?)

Ответы
Сергей V Z

Для теплых слов не нужен повод
Для теплых слов не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Дарите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед.

Они нужны, как свежий воздух,
Как неба синь, как соль земли.
Тепло дарить ведь так несложно,
В них море ласки и любви. 🖼

Vita Mirabilis

Да, люди порой забывают об этом.... Ваши стихи?

Наше Благородие

Мадам, я ничего не вижу, подходите я вас не обижу, подходите пожалейте сироту меня согрейте ....посмотрите ноги мои босы....

Наше Благородие

такая юная))

Vita Mirabilis

ой, а вы в сравнении или так к слову)) или себя в деды по протоколу)))

Наше Благородие

Ну так..не молод уже))

Vita Mirabilis

с 35 до 60 считается средний возраст, по ВОЗ))) так что мы в одной категории)))

Наше Благородие

Это радует))

Дмитрий Ельцов

не паникуй в панике соображать перестаешь. а пожалеть и приласкать это не трудно. ныряй под крыло!

Дмитрий Ельцов

вот этого не надо. мечта исполнится и нет мечты. чем жить то будем

Vita Mirabilis

так их меня не скончаемое множество)))

Дмитрий Ельцов

тогда ставь их в очередь. везучая ты моя

Дмитрий Ельцов

так разруливай. это твои мечты

Vita Mirabilis

спасибо и вам самого доброго

Вера

Да и в током случае срабатывает только одно: соберись половая тряпка, соплями делу не поможешь.

Вера

Утро вечера мудреннее. С утра надо путь искать

Ольга Дегтярева

ах, так кушать хочется, что переночевать негде...

Vita Mirabilis

)))) ну да что то похожее))

Се
Сергей

Паник - нет, а вот поддержку найти - конечно-)

Vita Mirabilis

поддержки когда нет, вот и паника)

Се
Сергей

Не совсем наверное. Паниковать то смысл какой?-).

Се
Сергей

От безысходности другое начинается - отчаяние. А это смертный грех... Паника скорее от отсутствия понимания ситуации возникает-)

Се
Сергей

К людям надо... Общаться. Отчаяние - оно в одиночестве гораздо сильнее. А на миру, как известно... Всегда найдется и поддержка и совет.

Ме
Мечтатель...

Не печальтесь, все будет хорошо!👍

Nikola Mahkov

нет...заходи поласкаем!..

Шер Исаматов

сплошь и рядом... *)))

Vita Mirabilis

а чаще хочеться спрятаться под одеяло и не вылазить

Шер Исаматов

не без этого... *)))) это самое стойкое желание, родом из детства... *)))

Шер Исаматов

ну да... *)))

Шер Исаматов

это - вряд ли... *)))

Шер Исаматов

уху... *))

Владимир

Нет не бывают.

Vita Mirabilis

это работает при психосаматической патологии, опухоли инсульты инфаркты итд это необратимые процессы

Владимир

Управояющая система Скальпель уничтожает опухоли, ВИС Ида лечит инсульты и инфаркты и всё связанное с нервной системой, Людовод помогает управлять состоянием тела и т.д. любой процесс это скорость а скорости управляемы.

Vita Mirabilis

Управляемо помоему громко звучит, медицина в зачаточном состоянии...

Владимир

Медицина далеко не в зачаточном состо,нии есть просто уровни доступа как к информации . Для кого надо и рак могут вылечить и болезни генетические а основной ьиомассе доступа к такому уровню медицины никто не даст.

Владимир

Ну ладно я не настаиваю. Мне в принципе все равно.

Берик Буркитбай

Ещё как...

Берик Буркитбай

Пишу ответы, грею некоторых, поддерживаю

Владимир Н

Никогда!

Владимир Н

Паникуют слабые, а я сильный.

Владимир Н

В сдерживании животного инстинкта страха силой воли ума.

Vita Mirabilis

страх разве можно контролировать. его можно подавлять только)

Владимир Н

Развитый и дисциплинированный аналитический ум, способный быстро оценивать обстановку и принимать решения без паники и решительно.

Владимир Н

Тренировкой, анализом произошедших событий, учёбой. В том числе занятиями по Гражданской Обороне (ГО).

Vita Mirabilis

)) все понятно о ГО чем мне поможет)))

Владимир Н

ГО это теория и практика выхода из экстремальных ситуаций с наименьшими потерями.

Пересмешник

Еще нет!

Обсуждайка

нет)

Барон Де Гофмансталь

нет