Агния Сварогски

Вот не поворачивается у меня язык назвать сукой собаку женского рода. А у вас?

Ответы
Даль Светлая

аналогично!! я выросла с собаками и по сей день не могу так выражаться... для меня это самое непотребное слово

ვასო წილოსანი

если красивая женщина выгуливает иво питомца называю псючка))))))))))))) а основном девочка

ვასო წილოსანი

желаю удачи! если честно меня всегда удивляло как ты живешь в квартире, ты же обожаешь природу

Агния Сварогски

обстяотельства такие... но я над ними работаю

ვასო წილოსანი

проблемы и обстоятельства никогда не закончится

Агния Сварогски

это верно, будут другие... но хотя бы для разнообразия, надо решать одни проблемы, чтобы дать место для других))

ვასო წილოსანი

согласен проблемы надо решать! но ты не для это рождена

Саша Кондратьев

Так ведь звание получаешь от рода действий,хоть собака,хоть кобель.

Саша Кондратьев

А когда она укусит вас,или ваших близких,не уж то подружкой вашей станет.

Саша Кондратьев

Это действие,а ситуацию создаете вы.

Агния Сварогски

при любых других ситуациях, когда собака мне ничего плохого не сделала -и я ее не обзову

Милана.

а собаку мужского рода кабелем , язык поворачивается?

Людмила Ваулина

Ничего особенного здесь нет,так называют собаку.

Аs Для К.

я с удовольствием называю.и не только собак

Thunder

Да, надо чуть-чуть ласковей -сучка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) людей легче намного 😁

Сергей Максимук

А у меня и не только собаку.

Сергей Максимук

Меня так учили, сука- сука, негр - негр, еврей - еврей, а то какие-то все стали политкорректные до смеха.

Galina Lytovchenko

..больше к людским подрбиям

Алексей Кожура

сук больше двуногих !_)))

Алексей Кожура

А у меня во дворе на цепи просто Пёс !)))

Александр Козодаев

Поворачивается ещё как

V-Враг Незалёжности - Z

Ссссуккка ,повернулся

Ко
Константин

Поворачивсется)

С*
Светлана ***

Действительно.

Сергей Чип

Тоже

Сергей Чип

Пожалуйста 😊🌹🌹🌹😊