Olena Mykolayivna :)

Всем хорошего и приятного настроения! 🙂 Пусть день принесёт положительные эмоции и радостные моменты!
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится, как черное пятно...

У каждого из нас есть луч надежды,
И кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны,
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!" (с) 🖼

Ответы
Nikola Mahkov

-у нас свой--агел хранитель!--👆

Olena Mykolayivna :)

🙂а какой, если не секрет? добрый и понимающий?

Nikola Mahkov

-просто-спасающий меня от смерти!-

Владимир

Я с тобой! Так что бойся... 😂

Владимир

Быстро ищи резинку!!! 😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

🙂🤭 ну вот))) голова кругом от тебя, болтун!

Владимир

Ессссс... Значит кружится голова от меня..? 😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

от нашего диалога, приятного вечера тебе!🙂

Владимир

Ты уже уходишь? 😄

>Izrail Kogan

но скажет, не одной и той же.

>Izrail Kogan

ну вот: "наконец то я грязнуля, мойдодыру угодил", вместо поцелуя включила солнце, решив меня погреть.🤗

>Izrail Kogan

однако не долго грела, решив, охладить. правильно сказал Пушкин: чем больше женщину, мы меньше, тем легче больше, она нас.

>Izrail Kogan

всё холодом от тебя веет, вот с улыбкой на лице, мне вместо себя, снежную бабу подсовываешь, ведь здесь она быстро растает, ведь на улице стойкий плюс даже ночью.

Одинокий Волк.

👍😎👍

Одинокий Волк.

Особенно, даже... если, между расстояния. Эта фраза греет. Лишь добавив; " в душе, мысленно...."

Olena Mykolayivna :)

греет, да и расстоянии это не помеха для... я так думаю.

Одинокий Волк.

Согласен...

Александр Волков

Было бы не плохо

Olena Mykolayivna :)

всё бывает в жизни, и ситуации и люди... и тех, кого мы любим.. но! ситуацию нужна отпускать... рано или поздно, и жить дальше!

Александр Волков

Согласен , жизнь и так коротка

Александр Волков

Удачки Вам.

Olena Mykolayivna :)

☀️ спасибо и Вам!

Ра
Раиса

Это самообман!

Ра
Раиса

Улыбаетесь,а зря!Многие падают в бездну не дождавшись помощи!Но когда вы акоммулируете в себе истину Божью и силу Его ,то вы сильны сами пройти любые проблемы,а порой даже избежать их

Olena Mykolayivna :)

я понимаю о чём Вы... мой дальний родственник... скажем так, упал сильно низко, так, что его жизнь полностью сломалась.. его родители (мои крёстные) нашли выход в Божьей помощи... изолировали от всех и жил несколько лет в Храме... прошли года... сейчас это другой человек, у него есть семья и т.д.

Ра
Раиса

Они перевели помощь на Бога,родители правильно сделали!Но сколько семей,где пытаются родители без Бога вытащить человека!НЕВОЗМОЖНО ЛЮДЯМ!Но руку помощи(первоначально)от человека!Но если не найдется человека,взывайте к Богу!

Olena Mykolayivna :)

хорошо, спасибо!

Ра
Раиса

Замечательно!Всего хорошего!

Cviyатыiy Гнэзд

канечшнаааа

Cviyатыiy Гнэзд

ты ж со мной

Olena Mykolayivna :)

я? наврядли

Cviyатыiy Гнэзд

тогда я начинаю боятсо

Olena Mykolayivna :)

))))))