Ду
Душечка

Захотела приобщиться к поэзии. Киньте сюда стихотворение, которое вам очень нравится ....?

Ответы · страница 6
Дмитрий Голубков

Я кинул стих, словно букет осенний. В нем полный бред, но я и не Есенин...

Дмитрий Голубков

Я добрый, красивый, хороший И мудрый, как будто змея. Я женщину в небо подбросил И женщина стала моя!!!

Ни
Николай

Я душу больную, отвел бы в пивную, с собой посадил бы, и пил бы, и пил бы!

Nikolai Garskov

Вам точно не будет. Произведениями подобного жанра не "кидаются"! 😁

Nikolai Garskov

Конечно нет. Юродствую, издеваюсь, смеюсь, шушу. Подбирайте сами мою реакцию на слово так небрежно оброненное Вами "Шучу" 😉

Ма
Мара

Не че читаю и не знаю, что нужно... Люблю и обажаю мастер и Маргарита!!

Ви
Виталий

НАСТУПИЛА ОСЕНЬ СРЕЗАЛИ КАПУСТУ И ВО МНЕ УГАСЛИ ПОЛОВЫЕ ЧУВСТВА🤪

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ю.Левитанский: Каждый выбирает по себе - Женщину, Религию, Дорогу!"

А И

Повисло на солнце
Облако… Вкось по нему –
Перелетные птицы.

Nina Hanina

Наступила осень, нет уже листов и глядят уныло бляди из кустов!

Игорь Трофимов

Стихотворения не кидают. Приобщение таким образом не мыслимо.

Илья Муромец

Зима и солнце,день чудесный...опять напьемся друг прелесный ....

Conan Varvar

Наступила осень.зацвела цветы.мне никто не нужен кроме ты!🤣

Та
Таня

Я пришёл к тебе с приветом рассказать, что солнце встало......

L….

Осень наступила! Желтые листы! Мне никто не нужен! Кроме ты!

Tp
Tpикcтep

Я иду по скверу и топчу листы , вспоминая осень и как прекрасна Ты ))

L….

Какие прекрасные стихи! Хотите водки? !😂

Tp
Tpикcтep

мадам зачем нам водка ? у нас же есть спирт !))

L….

Есть такое )))) я просто пока не готова)))

L….

Я пью) иногда, но не крепкое)))

Tp
Tpикcтep

ну , не крепкое тоже можно , бокальчик ))

Татьяна

Кинуть сюда не получится. Я люблю Вознесенского. Почитайте

Ростислав Туманский

Есенин: Что ты смотришь синими брызгами,
Иль в морду хошь?

Valeriy Sonin

жили были дед и баба ели кашу с молоком ...и далее по тексту

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А он лобзал в тиши завода...её мозолистую грудь... Шедевр!!!

Стальконструкция Зао

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром...

Вера Соломенникова

это долго,прочтите А.Дементьева стихи,очень клевые

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кто не курит и не пьёт....тот здоровеньким помрёт.....

С К.

Оставь мне запах кофе и иди.
давай не будем скомкано лукавить,
Распахнутое лето позади,
Ещё чуть-чуть и осень будет править.
Ещё чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни.
Оставь мне запах кофе на губах и
И несколько посланий виртуальных.
Оставь мне запах кофе и иди.
Губами сохраню твою улыбку,
Осознавая, осень впереди
И всё имеет право на ошибку....