Анна Сова

Почему женщины любят одного, а замуж идут за другого (только без пошлостей), и долговечны ли,такие браки?

Ответы · страница 2
Александр Априщенко

У другого могут быть свои соображения на брак....)))

Жа
Жанна

Ин туитивно, что потомство не прокормит любимый

Анна Сова

я просто по себе знаю, что первая любовь...сложно чем-то затмить...всякое бывает, я например не подходила его семье ,а он так и не женился, работал часто за границей и через 20 лет, я ушла к нему от прекрасного мужа, и мы еще 25 лет прожили в счастье и я его похоронила...он стал прекрасным дедом моим внукам...

Дина Балушевская

если не любишь, но уважаешь этого мужчину то да

Марат

Иногда они выходят замуж за того, кого любят.

Виктор Голубев

Все же не удержусь от пошлости - из-за денег!

Анна Сова

посмотри на фото , это сейчас...не только красивая , наверно, много красивых было, второй был молодой красавец и с большим положением и взял меня с ребенком...и вырастил прекрасного парня...Никогда за мужчин не цеплялась и сама много добилась...

Виктор Голубев

Ну, умница! Мужики только какие-то квелые тебе попадались.

Анна Сова

почему, первый уехал в порт Тикси главным инженером, попал в аварию и умер от какого-то нарушения здоровья...второй жив здоров в Москву его перевели, я с ним не поехала...а третий всю жизнь работал,не был женат, неспокойно и в основном за границей и онкологию легких из-за сигарет получил...со вторым мы прожили около 15 лет и с третьим 23 года...

Виктор Голубев

Ну, что ж, бывает и так, счастье собирается по крупицам. Держись!

Анна Сова

а оно у меня цепочкой шло...я и сама на месте не стояла...

Соболев Валерий

потому, один замуж не берёт, а другой берёт.

Анна Сова

но эти браки , иногда,очень удачные бывают...

Соболев Валерий

взаимная любовь у единиц, а замуж выходят все.

Анна Сова

значит включают разум, а там и до любви дойдет...

Соболев Валерий

кругом одно притворство.

Вадим Осипов

Можно подумать, что, ты, не знаешь ответа!

Вадим Осипов

Да! Мне оно знакомо не понаслышке!

Анна Сова

я вам просто ответила в нашей бесседе но, обсуждение на следующей странице...я Вам повторю...просто мне позвонили и напомнили о визите к врачу 5го числа...а на телефон пришла информация еще раз подтвердить и перезвонить...много пишут телефонов-провокаторов и не звоню на незнакомые...так что я одной рукой писала а другой держала телефон и ждала ответа из клиники... у меня как то стало на компе, пролистывать страницы...

Анна Сова

простоя наблюдаю щитовидную железу , у лучшего эндокринолога Израиля...и у него мало приемов...он оперирует больше...а тут идиотское сообщение, поэтому уточнила и все в порядке...очередь не отменили...

Вадим Осипов

Зачем тебе тратить время и деньги на Израиль? Они ездят учиться к нашим профессорам! Если нужно, я тебе дам координаты!

Анна Сова

Я здесь прошла уже много проверок и анализов и не первый год, уже привыкла....и у меня тут сестра 25 лет врачом работает,она все контролирует...она врач от бога...вообще мне нравится Израиль...я не болею особенно...5 лет назад операцию,здесь делала...и хожу к этому хирургу проверяюсь каждый год...и муж здесь похоронен...так что как то все складывается. Летаю немецкими Люфтганзе по дешевым билетам...из Польши 65 евро туда и обратно...я живу в Калининграде ...польша 30 км...

Геннадий Витальевич Чичеров

Да ещё и любовника заводят - третьего...

Анна Сова

так и по любви в браке адюльтер не исключен, с обоих сторон...

Анна Сова

какая разница смысл то один...

Ирина

потому, что , кто позвал, за того и идет

Анна Сова

все таки лишь бы выйти...наверно нет...думают наверно хоть немного...

Валерий Дружинин

А зачем Вам всё это? Просто молитесь!

Анна Сова

Бат-Ям, это большой Тель-Авив....

Валерий Дружинин

Молитва поможет Вам в этой короткой, временной материальной жизни быть счастливой!

Анна Сова

а я и так счастлива, все получилось, даже лучше чем надо...

Валерий Дружинин

Бог любит нас, но мы забыли о Нём и не умеем вспомнить, поскольку забывчивость перешла в неведение... Именно поэтому складывается впечатление, что мы не знаем Его. Но по Его милости нам даётся молитвенный процесс, с помощью которого мы можем всё вспомнить и вернуться домой, обратно к Богу законным путём!

Анна Сова

на Бога надейся , а сам не плошай...

Валерий Дружинин

Не "плошай" это как раз и есть наши усилия в молитве!

Сергей Силкин

Просто ищут где выгоднее будет брак.

Сергей Силкин

Так и живут,как кошка с собакой,или каждый сам по себе.

Mikle Zolotarev

А КАК ПРИ ЭТОМ ОНИ ПЛАЧУТ НОЧАМИ?

Анна Сова

я это знаю, у меня первая любовь уехал за границу работать, а я была молодая и только жить начинала, мы через 20 лет встретились, я готовилась стать бабушкой а он так не был женат и любил меня, и я ушла от мужа, муж все понял и мы хорошо расстались (его перевели в Москву, мою маму парализовала, сын женился, социализм рухнул)...и я еще 25 лет была самой счастливой и моя семья его полюбила....но он умер...

Александр Жданов

Обычно это приписывают мужикам

Александр Жданов

Все зависит от вщаимопонимания

Елена)

Как ни странно , долговечны )

Елена Стратийчук

Точно долговечны, и оказывается, никого другого и не надо

Анна Сова

наверно потому, что разум преобладает...

Скорпион Иванович

Любят -за что? А замуж-зачем?

Скорпион Иванович

По -моему, всё должно укладываться в рамки личной свободы, а если есть обязательства, то они должны быть приятными!

Анна Сова

жизнь диктует свое, но есть у нее время и она исправляет ошибки....

Скорпион Иванович

Исправлять тогда, когда ошибки уже оплачены!

Анна Сова

бывает и так ...у меня первая любовь , выбирал, карьера или я....и выбрал карьеру, а я вышла замуж, родила сына, квартиру нам дали..а потом муж умер в 28 лет и я второй раз вышла за очень приличного (молодого) состоявшегося мужчину и он вырастил сына, да и я не тяготилась этим браком...а через 20 лет встретила первую любовь , он так и не был женат...мужа переводили в Москву, а у меня сын женился, маму парализовало, социализм рушился, и мы хорошо расстались.. ушла к любимому, он оставил уже работу за границей...и он моих внуков из роддома забирал и 25 лет счастья...но болел несколько лет и умер...а 2й муж помог сыну сделать карьеру и я вообще очень благодарна ему...

Скорпион Иванович

Пути господни-не исповедимы! Всё может быть и не быть. Уж как сложится. Так устроена наши судьба. Но мы всё же склонны искать лучшее!

Анна Сова

чтоб найти надо дороги трудом проложить....к сожалению методом проб и ошибок...

Виктор Оборин

НЕНАДЁЖНОСТЬ ПЕРВОГО..........

Анна Сова

так все сложилось, его переводили в Москву...а у меня маму парализовало, сын женится собрался ( его отец умер когда ему около 4 х лет было,и его воспитал второй муж) и социализм зашатался...и в это время я встретила первую любовь...а он 20 лет так и не был женат...говорит любил меня....и мы с ним еще 25 лет прожили...а с мужем мы спокойно расстались, но сына он хорошо поддержал в прекрасном обучении, звонил моей маме, они были дружны...

Виктор Оборин

ХОРОШО ХОТЬ ТАК...............

Анна Сова

а мне обманывать, ни к чему, я сама состоявшийся человек...и муж это знал и принял...

Виктор Оборин

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ.........

Анна Сова

как знать, но не пожалела...

С?
Санька ???

дуры и счастья не видят

Анна Сова

кто его знает, после брака много меняется и иногда в лучшую сторону...

Виктор Горшков

Без любви это ни брак!

Анна Сова

в каком-то понимании брак...

Эва

Не встречала таких

Анна Сова

а меня не приняла его семья, не подходила, мне20 а он делал карьеру,за границей,я вышла замуж за прекрасного человека и думала, что люблю, а через 20 лет встретила ЕГО,он так и не был женат и я ушла от прекрасного мужа и мы еще 25 лет прожили в счастье...мои внуки его обожали...он умер...

Эва

Твоя ситуация частный случай , не делающий ему чести. Не семье с тобой жить , а ему , видно на тот период ему карьера была важней.Жаль твоего первого мужа.

Анна Сова

это был второй, первый умер молодым и я осталась с сыном и он его вырастил и он сейчас большой человек в Москве и мой сын его уважает и он помогал моему сыну в образования и в карьере, в тот момент его переводили в Москву, а у меня сын жениться собрался, маму парализовало...социализм рухнул...вот так все совпало...мы хорошо расстались...и я ему во многом благодарна...и до сих пор..

Эва

Анна извини если чем то обидела , я субъективна .

Анна Сова

да,что Вы никакой обиды....мне везло и везет на друзей,знакомых и мужей...они каждый был на этапе моего взросления...одного такого -на всю жизнь,сложно было бы найти...и вообще я свою жизнь, считаю состоявшейся и независимой, ни от кого и именно мой вклад...наверно я просто пофигистка...

Эва

Вот и ладушки 👍🤝👋

Ма
Майра

Нет

Анна Сова

я прожила в целом со стороны, если посмотреть сложную и работала, жизнь...я же считаю, что я ее пролетела и хорошо приземлилась...

Ма
Майра

Да у нас есть обычай когда ребенку который делает первые шаги режут путы на ногах. И часто это поручают тому чья жизненная дорога была удачной.

Анна Сова

это может и мудро и вреда не будет, точно...

Ма
Майра

Да это мудро. У нас ведь семья это целый клан. Хотя и мы теряем свои национальные корни и у нас куча разводов

Ма
Майра

Да жаль особенно детей