**
********

Возможны ли в нашей стране резкие перемены в развитие,как в Китае?Кто может это сделать,кто наш Ден Сяо Пинь?

Ответы
Alexander Titov

Возможно что в нашей стране изменились взгляды на жизнь и политика сменилась от идеологии,просто к жизни, и человек стал рассуждать просто, жизнь наслаждения,деньги, армия и недры страны! Каждый живет и выживает сам и не каких нравоучений!

Alexander Titov

Вы как думаете и о чем мечтаете! Что бы пришел кто то дал денег мешок и еще сказал,что бы вы построили здание и поставили в него оборудование,которое вам будет давать постоянный доход! Увы так не бывает!

**
********

Я так не думаю.Кредиты как на западе можно?Потом патронаж на реализацию ,только всего

Alexander Titov

Что бы брать кредиты,надо знать, что вы хотите! И сейчас без хорошего бухгалтера не одно дело нельзя открыть! Но есть и еще одна проблема,все рынки сбыта заняты! И товар деньги товар не работает,как раньше! Но если Господом в вас заложено качество быть лидером,вы им станете! А если нет,увы!

**
********

Глубоко ошибаетесь.Все рынки забиты производителями других стран.Многие люди себе не позволяют молоко и мясо в достаточном количестве,не говоря о жилье и лекастве.Будет больше,будет дешевле,закон рынка.А бухгалтеров и экономистов пол страны.

Alexander Titov

Ну зачем я вам тогда здесь распинаюсь,когда вы все знаете и у вам все хорошо и нормально! Удачи вам и не думайте о стране,думайте конкретно о себе!

Галина Алекс.

Широко шагать.только штаны рвать.Старые говаривали в старину. Китай тоже через такие потрясения прошел.! Сумел выкарабкаться. И мы карабкаемся.Зачем нам чужие примеры?

**
********

Одни говорюльки,от зарплаты до зарплаты,мало деловитости

Галина Алекс.

Вы историю Китая знаете? Пострашнее там было,чем у нас.

**
********

Теперь наши магазины пострашней,все китайское

Галина Алекс.

Так мы дружно все свое развалили.будем рады,чем нас друзья радуют.

Cергей Свириденко

На сегодняшний день никого, воры никогда ничего не создавали, всегда грабят и готовое разоряют!

Cергей Свириденко

Это же не тараканы, а термиты жрут основу здания изнутри, держится на штукатурке, а потом всё сразу рухнет, броню высоковольтных кабелей грызут!

**
********

Надеюсь хватит благоразумия.Сколько еще надо им?

Cергей Свириденко

Вот выборы! голосует регулярная армия, огромное раздутое МВД, чиновники, а исламские республики гарантируют вброс голосов сколько надо, а люди не ходят выбрать своего представителя, а депутатов назначает партия жуликов и воров по списку!! Завтра Путин разыграет очередной спектакль, верноподаные снова зададут про собаку, он же не признается, откуда миллионы нищих!

**
********

В этом он проигрывает,ему думать что будет со страной в 2024-ом

Cергей Свириденко

Да на чёрта нам старая обанкроченная метла, люди не думают,, что далеко на обочине и время упущено, нефтедоллары в экономику не вкладывают!

Надежда Полюдина

Нет у нас ни Пиня ни Деня, а один президент не справится с этой неповоротливой махиной.

Галина Мазяркина

Не будет, потому что русского ивана не изменить, а от этого многое зависит....

**
********

Мордва поможет

Галина Мазяркина

При чем мордва, они тоже как и все остальные в одной стране живем....

**
********

Ваню поддержат

Галина Мазяркина

Не изменить русского не получиться.....

Sasch Sob

Ввести снова растрельную статью за расхищение в особо крупном разм.

**
********

Да,и сами себя расстреляють

Sasch Sob

Тогда бы Васильевой и т.д сулила бы не новая должность, а место на кладбище

**
********

Как все у них проходит,а люди все забывают

Sasch Sob

Ура патриоты забыли,нормальные нет

Гр
Григорий

Сначало необходим Мао для восстановления разрушенного

**
********

Мао у нас был,Сталин.

Гр
Григорий

Сначала необходимо восстановить разрушенное !!!Ден вводил реформы уже на какой то платформе

**
********

Давайте платформу,что хотите,только вперед

Гр
Григорий

Первым делом ЭТИХ надо менять . Боюсь без боя не сдадутся

**
********

Губернаторов же часть сменил,так и надо с силовиками

Владимир Бабий

Уже.идут.перемены!!И.делает.их.Путин.и.его.команда😃

**
********

Например в сельском хозяйстве?

Андрей Брыляков

Это не он организовал а инициативная группа.

**
********

Согласен,кадры,но...

Андрей Брыляков

Проект индиго.

**
********

Как угодно назовите,но должно все кипеть,шипеть и пузыриться

Андрей Брыляков

Всёиименитые сзади реформ а выставляются спереди.а наших надо расшатать а они просто увязли в болоте собственности.

**
********

Возмутителей нет у нас,что то пытается неуклюже Собчак и Навальный,так их высмеивают.Вчера мне стыдно стало за ведущих Первого,да и Ксенья чушь порола про Крым

Андрей Брыляков

Это режиссура такая - конторские игры по этой схеме Бут одинаковые с времён 85 года.

Лидия Куркина

у каждого свой путь и у страны тоже

**
********

Долгий путь,так и не увидим как будут жить наши дети

Лидия Куркина

вспомните когда у нас холодильников и телевизоров не было

**
********

Были ЗилМосква,Шилялис

Лидия Куркина

были но не для всех

**
********

Что мешало увеличить мощности?

Алексей Юрьев

Мочь-то он может, да кто ж ему даст.

**
********

Одержимого типа Саакашвили нет в нашем правительстве

Елена Смирнова

Кто посмеет приблизиться а трону?

Елена Смирнова

И тогда его повесят

**
********

Кто??

**
********

Кровожадная ты Елена

Елена Смирнова

Справедливая

Naza Rasim

начните вы и все пойдут за вами

**
********

Это государственное дело,а мы рынемся

Абдыкаар Аскаров

вряд ли...у нас постепенно.....

**
********

Вы то,что жиманитесь,Китай рядом

Абдыкаар Аскаров

ха...... да китай от нас ........

Петя Васечкин

будет всё, но не всё сразу

Петя Васечкин

не так всё просто, а нам ещё надо к туркам газ проложить

**
********

Через Украину проложили и что?Все равно Европа этот газ покупать не будет у турков.Иначе через Болгарию бы провели.

Петя Васечкин

Болгария отказалась они же завернули южный поток

**
********

Болгары были за,могли бы заработать не плохо за транзит,но СЕ и США не поддержали,поэтому пришлось с турками договариваться,но это тупик,туркам столько газа не надо.США надо свой газ продать и Европа уже покупает

Петя Васечкин

пусть покупает будем китайцам продавать

Сц Кордыльян В.в.

Путин сможет сделать

**
********

Дай Бог!Не сделает,все потеряет.

Сц Кордыльян В.в.

если не сделает, то будет и в России смена власти

Се
Серафим

День сынь янь сринь

**
********

Ветер

Се
Серафим

Пердёшь

Николай Штрак

А што за страна-то?

**
********

Расея!

Николай Штрак

Нам это не нужно. Пусть китайцы работают, на всех хватит. Производительные возможности настоящего времени при 4хчасовом рабочем дне обеспечат всех всем необходимым. Одних китайских рабочих хватит для обеспечения всех потребностей всего мира.

**
********

Пусть работает железный паровоз?

Николай Штрак

Пусть работают те, кому это доступно по способностям. Нам о Душе заботиться надо.

Св
Светлана

наверно незнаю

Элен Ренбауэр Z

Начинайте😏

**
********

Я уже кончил

Элен Ренбауэр Z

Скорострел что ли?😏

**
********

Вроде пулеметчик

Элен Ренбауэр Z

Короткими😃

**
********

Как будет приятно😋

Элен Ренбауэр Z

Жесть😃